Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2

Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Фдуч написал(а):

Охрана водоема достает?

Да нет Сань,я их если че клюшкой разгоню!
Это бате подарок.
Он у меня заядлый грибник. Осенью поздно светает и рано темнеет,а шокер от собак и пьяни.

0

302

Нужна помощь в перевозке карася за 1 раз желательно 100кг: нужна, ёмкость + авто  :flag:  (время перевозки (2 часа), в период с 7 до 12 утра, любой день)
Маршрут: Калининский рынок - Донецкое море (дамба) (возможно возмещение бенза...)

Выслушаю любые предложения  :flag:  (к Фдучу не посылать  :nope: )

Отредактировано Burik (2013-09-10 15:13:50)

0

303

Может кто ещё видел, где продают живого карасика, на рынках? Где-то ещё должны быть 3-и машинки Рено пикап от Славянского рыбхоза?????  :question:

0

304

Фдуч написал(а):

Найдем...Стоп, а ты ж ФД уже не кормишь.. Значит, пролетаешь

Чтоб кормить ФД надо в него верить , ну или хотябы в себя.
Ну а наклейки на машины и ведра уже по какому кругу перемыты.
Есть мысля покруче. Но приоритетность надобностей задвигает ее глубоко на дальний план.Хотя если кому-нибудь продаться, то можно было-бы и замутить.

0

305

есть у кого люди (телефоны людей) кто делает откосы?
задача сделать откосы на двух окнах в г.Донецке

0

306

Друзья мои! В связи с большим объемом работы, мне нужно жить в Донецке. Я готова рассмотреть разные варианты аренды жилья (квартира, дом или хороший отдельный флигель). Желательно те районы, из которых я могу одним транспортом добраться на б. Шевченко в район Набережной.
Заезжать буду с собакой (взрослая девочка - лабрадор, без вредных привычек, без запаха).
Интересует приличное состояние, частичная или полная мебель, горячая вода, хорошие соседи.
Наталья 095-255-57-63

0

307

может поможет кому:
у товарища ферма(15 коров) на Спартаке
покупаю молоко, творог, качество проверено лично:)
рекомендую, контакты кому надо в личку

0

308

Сколько $ можно перевезти через российскую границу? В инете фигурирует "до 1000 баксов". Если "до", то значит 1000 это уже нарушение? А т.к. у нас ходють в основном сотенные купюры, то получается 900 баков. Или к 1000 не придираются?

0

309

Фдуч написал(а):

Или к 1000 не придираются?

К 1000 не придирались,хотя когда была отработка, так и мелочь в пепельнице пересчитывали :dontknow:

0

310

Фдуч написал(а):

Сколько $ можно перевезти через российскую границу?

Любую. До 10тыс устное декларирование, после - в письменном виде и документом, подтверждающим снятие со счета. А в идеале банк.карта(ВТБ, Сбербанк России, Приват)

0

311

Фдуч

Вывоз из Украины-до 10 000 евро без декларации.
Основание-Постановление Национального банка Украины от 27.05.2008 № 148.

Ввоз в РФ-до 10 000 долларов без декларации.

Основание- Приказ ГТК от 15 марта сего года ( номер не помню ), согласно которому наличная иностранная валюта подлежит обязательному декларированию, если ее сумма больше эквивалента 10 тысяч долларов (декларировать надо всю сумму, а не ту часть, которая превышает десять тысяч).

Отредактировано ИНЕ (2013-09-18 14:28:28)

0

312

Может кому интересно:
Друг приехал из Киева открывать офис в Донецке. фирма занимается очисткой питьевой воды. Если у кого возникнет желание протестировать БЕСПЛАТНО свою домашнюю воду, стучите в личку и Вами свяжутся)))

0

313

Кирюхин написал(а):

Может кому интересно:
Друг приехал из Киева открывать офис в Донецке. фирма занимается очисткой питьевой воды. Если у кого возникнет желание протестировать БЕСПЛАТНО свою домашнюю воду, стучите в личку и Вами свяжутся)))

готов принять в дар бесплатно осмосную установку. об этом идет речь?

+1

314

ВЛКСМ написал(а):

осмосную установку.

Я понятия не имею, что ты имел введу... :dontknow:
Бесплатно предлагают проверку питьевой воды :tomato:

0

315

Кирюхин написал(а):

Я понятия не имею, что ты имел введу...

Я вводить ничего не собирался. но судя по посту друг должен очищать водопроводную, читаю у тебя домашнюю, воду только омосом. Установку могу принять в дар если он их раздает. Либо ты другое хотел сказать?

0

316

Приедет чувак с приборчиком за 300 грн (у меня такой есть). Проверит воду, скажет что 600 частиц. И предложит Осмос после которого будет 10-12.

0

317

Stass написал(а):

после которого будет 10-12

И полное отсутствие солей в организме  :no:

0

318

а это плохо?
ты какую воду пьешь?

0

319

Stass написал(а):

а это плохо?

Конечно же плохо. Необходимые соли поступают в организм в том числе и с водой.

Stass написал(а):

ты какую воду пьешь?

Минералку. А готовим на "Ключ здоровья".

0

320

benderr написал(а):

"Ключ здоровья"

а ты думаешь что она изготовлена по другой системе?!
Я воду как таковую не пью. Чай, кофе, сок и т.д. Готовим на домашней осмосовой с минерализатором!

0

321

Я конечно дико извиняюсь,как говорят в Одессе.
А человек вообще способен усваивать вещества неорганического происхождения ?

0

322

По моему соли отложатся в суставах и почках :D

+1

323

benderr написал(а):

И полное отсутствие солей в организме

если осмос с минерализатором,то там два краника.через один течет рчищенная полностью вода(на чай и приготовление пищи-нет накипи)с другого краника течет очищенная,минерализированая вода.
Игорь,набери воды у себя из под крана и приедь ко мне-сравнишь вкус.да и приборчик у меня такой есть,померяешь.не зря у меня контейнер на моторе осмосами и фильтрами торгует))

0

324

Для тех кто не посещал школу, ну или посещал такую , где не преподавали основы биологии-человек-гетеротроф.

Справка из всеми любимой Wiki-

Гетеротро́фы (др.-греч. ἕτερος — «иной», «различный» и τροφή — «пища») — организмы, которые не способны синтезировать органические вещества из неорганических путём фотосинтеза или хемосинтеза. Для синтеза необходимых для своей жизнедеятельности органических веществ им требуются экзогенные органические вещества, то есть произведённые другими организмами.

Это я к чему ?

На самом деле, неорганические соли, растворенные в воде, организмом не усваиваются.

Отредактировано ИНЕ (2013-09-19 08:51:45)

0

325

benderr написал(а):

Минералку. А готовим на "Ключ здоровья".

минеральную воду постоянно пить нельзя-образуются соли в организме.а ключ здоровья очищен похуже,чем в домашнем осмосе.там как и в производстве водки-не поменял фильтра вовремя,получи некачественный продукт.да и по деньгам осмос выигрывает,да и всегда в наличии.только осмос хороший брать надо.

0

326

veterF написал(а):

по деньгам осмос выигрывает,да и всегда в наличии.только осмос хороший брать надо.

Все верно !

Если человек не готов инвестировать в потребление воды целое состояние,то  осмосу-практической альтернативы не существует.

0

327

ИНЕ написал(а):

На самом деле, неорганические соли, растворенные в воде, организмом не усваиваются.

они тупо откладываются

0

328

ВЛКСМ написал(а):

они тупо откладываются

Угу ...

0

329

ИНЕ написал(а):

Очень глубокие у Вас познания в физиологии человека, а так же в биохимии. Вот так одним махом сказать что , например фармакология - миф, - это сильно.
Вроде бы человек с высшим образованием, а такую чушь несёте иногда. :dontknow:

0

330

ribolovniyray написал(а):

например фармакология - миф

А это тут при чем ?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2