Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2

Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Sneg написал(а):

Подскажите, на Северодонецк через Горловку, Лисичанск дорога убитая, как и была??? не чинили ее??

Надо у Майонеза с Беликом спросить. Они вчера там грибы драли.

0

392

Sneg написал(а):

на Северодонецк через Горловку, Лисичанск

Я, последнее время, на Северодонецк, Лисичанск еду через Первомайск. Дальше, но по относительно нормальной дороге. :flag:

0

393

Вчера в Макеевке на заправке WOG, что выше Красного Рынка заехал заправиться и увидел у входа в торговый зал на улице собаку, которая лежала на картонке с 12 щенками  o.O
Видно рожать пришла к людям в надежде на помощь. Очень худая. Не выдержал, поехал домой, вытянул косточки с мясом из борща и поехал накормил. Вечером жена сварила какую-то кашку. Отвезли. Сегодня купили пару суповых наборов в Нашей Рябе. Покормили. Макеевцы, будете проезжать мимо, заедте, покормите хоть хлебом. Сердце разрывается, если честно.

+4

394

benderr написал(а):

Сердце разрывается, если честно.

Вози с собой пачку кошачьего корма, часто пригождается.

0

395

benderr написал(а):

Вчера в Макеевке на заправке WOG, что выше Красного Рынка заехал заправиться и увидел у входа в торговый зал на улице собаку, которая лежала на картонке с 12 щенками  
Видно рожать пришла к людям в надежде на помощь. Очень худая. Не выдержал, поехал домой, вытянул косточки с мясом из борща и поехал накормил. Вечером жена сварила какую-то кашку. Отвезли. Сегодня купили пару суповых наборов в Нашей Рябе. Покормили. Макеевцы, будете проезжать мимо, заедте, покормите хоть хлебом. Сердце разрывается, если честно.

Как то раз по пути на работу видел похожее зрелище, тоже стало не посебе!!!  Вот эти люди смогли помочь собаке, попробуй.    Телефоны приюта ПИФ 050-549-33-99, 050-177-91-38 (с 9:00 до 7:00)

0

396

benderr написал(а):

Вчера в Макеевке на заправке WOG, что выше Красного Рынка заехал заправиться и увидел у входа в торговый зал на улице собаку, которая лежала на картонке с 12 щенками  
.

Подрастут, окрепнут, будут людей по пустырям гонять и детей грызть....

0

397

пашка написал(а):

Телефоны приюта ПИФ

Спасибо. Уже нашёл их сайт. Завтра обязательно позвоню.

0

398

Данил написал(а):

Подрастут, окрепнут, будут людей по пустырям гонять и детей грызть....

Так приезжай и утопи.

0

399

Кстати в соц сетях  приют часто просит  о помощи,  даже старые тряпки ми в радость. Если кому жалко барбосов и котов посетите  их сайт  http://pif.dn.ua/  вдруг ивы сможете   чем  то  помоч :dontknow:  :flag:

0

400

benderr написал(а):

Так приезжай и утопи.

Да я знаю что я гавно, можно не повторять.

http://dn.vgorode.ua/news/162369-na-don … zhenschynu

0

401

Например в Канаде, плотность населения в которой раз в 20 меньше чем у нас, и то действуетспециальная программа цель которой - не допускать чтобы дикие животные получали пищу от человека. Это и специальные мусорники которое животные не могут сами вскрыть, и разьяснительная работа о том что подкармливать животных - негуманно, и в крайних случаях изьятие в зоопарки или отстрел животных которые все таки начали ассоциировать пищу с человеком ( не питаться человеком а напримерр выпрашивать пищу у людей).
Считается что такое отношение гуммано к животным поскольку позволяет им выживать в естественной среде естественным способом и сохраняет вид

0

402

Что касается щенков... Убивать жалко, растить бродячих муслорных собак глупо... Можно взять шефство, и сдать в приют под гарантию обеспечения питания и содержания за счет сочувствующих с форума...

+1

403

Данил написал(а):

сдать в приют под гарантию обеспечения питания и содержания за счет сочувствующих с форума...

Конструктив  :cool:

Отредактировано benderr (2013-09-25 07:16:31)

0

404

Где в Донецке есть поляизационные очки в ассортименте:?
Кроме магазина на крытом который под куполом.

0

405

RA написал(а):

Любая оптика, сейчас тем более скидки, я уже три пары купил по - 70%))))))

До 200 гр. можно норм. купить?

Отредактировано krasnoper (2013-09-25 10:18:40)

0

406

krasnoper написал(а):

До 200 гр. можно норм. купить?

Полярики более 20 $ нормальные (при адекватной наценке). В этой ценовой категории почти всегда стекла одинакового качества, разница в цене из за оправы.

0

407

RA написал(а):

Где щас -70%?
А то я свои полярики как раз утопил  :flag:

0

408

RA написал(а):

Рома,ты не пробовал просто купить Косту,попробуй,все остальные засунеш в ящик.

0

409

RA написал(а):

Ашан, отдел оптики у центрального входа.

О, утопленички мои как раз от туда были, и тоже со скидкой брал, правда не 70 а 90%  :D

junior 1 написал(а):

Рома,ты не пробовал просто купить Косту,попробуй,все остальные засунеш в ящик.

Цена конская, а очки вещь довольно хрупкая, и чем они лучше большинства представленных на рынке?

0

410

Нужна помощь в перевозке карася за 1 раз желательно 100кг: нужна, ёмкость + авто    (время перевозки (2 часа), в период с 7 до 12 утра, любой день)
Маршрут: Калининский рынок - Донецкое море (дамба) (возможно возмещение бенза...)

Выслушаю любые предложения    (к Фдучу не посылать

0

411

Нужна срочная помощь в перевозке карася за 1 раз 100кг: нужно авто в которую станет,  Бочка (пластик) в 200л у меня есть!   (время перевозки (1 час), в период с 9 до 10 утра, 29.09.13)
Маршрут: Калининский рынок - Донецкое море (дамба) (возможно возмещение бенза...)

Выслушаю любые предложения    (к Фдучу не посылать )
Писать тел. в ЛС.  :flag:

0

412

Волга,  есть две бочки 100 и 50 л.  На понедельник.

0

413

Garry написал(а):

Волга,  есть две бочки 100 и 50 л.  На понедельник.

Спасибо за отзыв быстрый.

Но рыбка приезжает завтра!  :flag:

Может кто ещё откликнется????

Отредактировано Burik (2013-09-28 21:14:01)

0

414

Сергей, бочки есть. 1. 125 и  2 по 50. Завтра буду дома, обращайся.

0

415

Андрюша написал(а):

Цена конская, а очки вещь довольно хрупкая, и чем они лучше большинства представленных на рынке?

Стеклами.Что бы понять,нужно одеть.Глаза не устают.

0

416

junior 1 написал(а):

Стеклами.Что бы понять,нужно одеть.Глаза не устают.

И эта мысля  у тебя зрела 3 дня?
Андрюша хороший, стекла проверять окурком не будет.  :D
Надо междуусобчик организовать. Померяемся линзами, и не только.
Спретни ходят, что у Ферро окунь подрос, и водка очень.

0

417

Garry написал(а):

И эта мысля  у тебя зрела 3 дня?

Не,просто только вчера увидел Андрюшено сообщение.

Garry написал(а):

Андрюша хороший, стекла проверять окурком не будет

Легко,можно и окурком,на моих именно стекло а не пластик

.

Garry написал(а):

Надо междуусобчик организовать. Померяемся линзами, и не только.Спретни ходят, что у Ферро окунь подрос, и водка очень.

Ну на такое мероприятие я всегда готов.

Отредактировано junior 1 (2013-09-29 12:33:26)

0

418

junior 1 написал(а):

Легко,можно и окурком,на моих именно стекло а не пластик

стекло это скорее минус чем плюс... к тому же окурком все равно не рекомендовал бы - покрытию ппц может прийти.

0

419

Данил написал(а):

стекло это скорее минус чем плюс... к тому же окурком все равно не рекомендовал бы - покрытию ппц может прийти.

Согласен, пластик более безопасен.

0

420

Данил написал(а):

стекло это скорее минус чем плюс

Garry написал(а):

Согласен, пластик более безопасен.

Стекло: используется материал, позволяющий получить наилучшее оптическое качество, и как результат, - чистейшее зрительное восприятие. Линзы LightWAVE сделаны из стекла, на 20% тоньше и 22 % легче обычно используемых для таких целей, и при этом они все равно значительно превосходят нормы прочности, предъявляемые федеральными стандартами к такого вида продукции.

Цепляеш шнурок на очки и в случае падения они просто падают на грудь,и из рогатки помне на рыбалке не стреляют.

Отредактировано junior 1 (2013-09-29 16:38:14)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2