Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2

Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ну если надо будет помощь,пиши в личку!!!

+1

602

Нужна помощь в кроссворде:

"Полный крах всех надежд"? Шесть букв, вторая "и"...

0

603

Фдуч написал(а):

"Полный крах всех надежд"? Шесть букв, вторая "и"...

Фиаско. :flag:

+1

604

Пизде@

+1

605

Stass написал(а):

Пизде@

С языка сорвал  :D

0

606

Это у меня с компом что то не то, или еще у кого то?   Если заходить через браузер Yandex
http://s7.uploads.ru/t/qkc7H.jpg

0

607

Санек 000 написал(а):

Если заходить через браузер Yandex

такого браузера в природе не существует. или я отстал от жизни?

0

608

Napalm

Вроде - есть такой.

0

609

Napalm написал(а):

или я отстал от жизни?

реклама по ящику давно крутится

Отредактировано Nagasaki (2013-11-27 08:43:51)

0

610

ИНЕ написал(а):

Вроде - есть такой.

о как...

Nagasaki написал(а):

реклама по ящику давно крутится

тогда понятно, почему я о нем не слышал :)

0

611

Napalm написал(а):

тогда понятно, почему я о нем не слышал

Практически точная копия Хрома.
А ссылок на браузер Яндекс полно в сети. Куда не плюнь.

0

612

Я на нем плотненько на всех своих компах (Win, OS X).. Наверное есть лучше, но мне с головой..

0

613

Нужна помощь (совет) по использованию флюса для пайки медных проводов
Купил ЛТИ-120 (какой нашол  :dontknow:  другого нет) для пайки медного провода, вот не знаю нужно его смывать или нет  :dontknow:   мож кто знает

0

614

-Виталий- написал(а):

нужно его смывать или нет

Дак там прямо и написано - промывка спиртом! Вобще то активные смывать обязательно. В конце концов лучше промыть, и не трястись потом в раздумьях.

0

615

joxer написал(а):

-Виталий- написал(а):

нужно его смывать или нет

Дак там прямо и написано - промывка спиртом! Вобще то активные смывать обязательно. В конце концов лучше промыть, и не трястись потом в раздумьях.

А если не смывать,какие будут последствия ???

0

616

Смотря какие провода) Коррозия, если попадет влага на остатки флюса - электролиз, достаточно тонкий провод под напряжением просто поест без следа. Были случаи. Поэтому лучше удалить остатки флюса.

0

617

joxer написал(а):

Смотря какие провода) Коррозия, если попадет влага на остатки флюса - электролиз, достаточно тонкий провод под напряжением просто поест без следа. Были случаи. Поэтому лучше удалить остатки флюса.

Провода медные многожильные (проводка квартиры) 1,5 и 2,5сечение, или лучше не использовать этот флюс ??? так как я не уверен в том что смогу полностью удалить остатки флюса :dontknow:

Отредактировано -Виталий- (2013-12-03 14:23:36)

0

618

Ну тогда как альтернативу использовать канифоль, но ее промыть бы тоже желательно.

0

619

joxer написал(а):

Ну тогда как альтернативу использовать канифоль, но ее промыть бы тоже желательно.

А если сделать так; использовать флюс и после завершения опустить в жидкость для снятия лака ??? в последствии это не даст отрицательную реакцию на медный провод ???
Медный провод сильно подвержен коррозии если не смывать или особо можно не волноваться ???

0

620

можно протереть ватным тампоном место пайки. Если потереь спиртом или ацетоном - то не даст. В жидкости ацетон, этилацетат и отдушка, в принципе можно и ей...

+1

621

joxer написал(а):

можно протереть ватным тампоном место пайки. Если потереь спиртом или ацетоном - то не даст. В жидкости ацетон, этилацетат и отдушка, в принципе можно и ей...

Спасибо за советы :cool:

0

622

Подскажите плиз компетентного детского гастроэнтеролога...

0

623

Может, кто-то сдаст на денек штатив для видеокамеры? Можно с одной ногой. Дочка на утреннике будет на главной роли, хочу снять не с руки.

0

624

Всем привет! Очень срочно нужна помощь!
Необходимо, за короткий срок(неделя), приобрести и смонтировать систему вытяжной вентиляции на промышленной кухне.
По типу этой
http://vent.vn.ua/images/gallery/restoran/220969.jpg
Приобрести необходимо:
вентканалы и "улитку" ну или альтернативу, в общем нужна консультация специалиста. Зонт имеется.
Бюджет весьма скромный.

0

625

Broker написал(а):

Бюджет весьма скромный

Пробей закрытые общепиты и цеха полуфабрикатов, договорись с ними. В смысле снять с их цеха.

+1

626

где в донецке (желательно центр) можно съесть вкусный, грамотно пожаренный стейк?

0

627

Sneg написал(а):

где в донецке (желательно центр) можно съесть вкусный, грамотно пожаренный стейк?

на кой тебе такие сложности

0

628

Sneg написал(а):

В Маринаде и в Буржуе когда то были.

+1

629

ВЛКСМ написал(а):

на кой тебе такие сложности

:dontknow: захотелось.. одну попытку даже делал :x ,хотя в том месте когда-то ел медальен  :cool:

0

630

Дончане! Подскажите адреса магазинов типа "Мед техника". Тот, что по проспекту 25-ти летия РККА в районе гастронома "Москва" знаю. Ещё есть где?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2