Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2

Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

junior 1 написал(а):

Обычно ремонтирует те же что и ставят.

причем чужие не охотно.

0

662

Может кто сталкивался.
Для получения Дозвіла, нужна контора занимающаяся обслуживанием электроподстанций.

0

663

На дверях кажой подстанции есть телефон обслуживающей организации.Могу помочь если будешь связываться с Региональными эл.сетями.

0

664

Владимир060481
это наша подстанция и поверь, там ничего не написано. Помоги с МакОРЭС.
А вообще нужен договор сейчас для получения дозвола на использование подстанции.

0

665

Привет  всем)кто подскажет по выбору эхолота чтобы можно было  зимой и летом пользоваться???

0

666

Помогите придумать Бурику должность в бесприбыльной организации, с которой он может совершать свою благотворительную деятельность по заселению рыбы в водоемы области. Чего-то в голову ничего не приходит путного.

И вааще, надо его устроить в рыбоохранную структуру при гор или обл власти. И наступит счастье.

0

667

Фдуч написал(а):

И вааще, надо его устроить в рыбоохранную структуру при гор или обл власти. И наступит счастье.

я против  :D

0

668

специалист по рекриационной деятельности :flag:

0

669

Фдуч написал(а):

Помогите придумать Бурику должность в бесприбыльной организации, с которой он может совершать свою благотворительную деятельность по заселению рыбы в водоемы области. Чего-то в голову ничего не приходит путного.

директор по развитию (ну а приписать можно что то типа "водных биоресурсов")

0

670

Роман написал(а):

специалист по рекриационной деятельности

o.O  А не будет непросвещенный народ спрашивать, почему без дозиметра и противогаза?

0

671

Фдуч написал(а):

А не будет непросвещенный народ спрашивать, почему без дозиметра и противогаза?

Что понимается под рекреацией?

Безусловно, рекреация – это собирательное понятие. Она охватывает широкий круг проблем, связанных с санаторно-курортным лечением и всеми видами активного оздоровительного отдыха: занятия физической культурой, туризмом, экскурсиями и т.д. В то же время она предполагает комплексный подход к их изучению, организации и перспективному планированию.

0

672

Фдуч написал(а):

Помогите придумать Бурику должность в бесприбыльной организации

Менеджер по переселению и контролю за биоресурсами.

Отредактировано Garry (2013-12-23 18:08:35)

0

673

Garry написал(а):

Менеджер по переселению и контролю за биоресурсами.

можно без переселения
Менеджер по контролю за биоресурсами

0

674

Фдуч написал(а):

Помогите придумать Бурику должность в бесприбыльной организации

Топ менеджер по сохранению и воспроизводству водных био ресурсов Донецкой области . :dontknow: Мона добавит - ГЛАВНЫЙ.

0

675

Редислокатор )))

0

676

Чтобы всех запутать "РЕСЕТЛЕМЕНТАТОР"

0

677

давыдыч написал(а):

РЕСЕТЛЕМЕНТАТОР

Гугль выдал "По запросу РЕСЕТЛЕМЕНТАТОР ничего не найдено. o.O

0

678

На английском resettlement-переселять.  Имеем же мы право ради уважаемого форумчанина придумать новое слово.

+2

679

Понял, значит Гугль тупит  :crazyfun:

0

680

Ну, молодцы! Еще два-три варианта и пригласим Бурика выбирать. Чёт мне кажется, что он выберет: Главный топ директор-ресетлементатор по редислокации и рекриационной деятельности мира и окрестностей.

0

681

Фдуч написал(а):

Ну, молодцы! Еще два-три варианта и пригласим Бурика выбирать. Чёт мне кажется, что он выберет: Главный топ директор-ресетлементатор по редислокации и рекриационной деятельности мира и окрестностей.

Такую должность и не выговорить, а запомнить вообще нереально. А звучит заманчиво.

0

682

Фдуч написал(а):

Ресетлементатор по редислокации и рекриационной деятельности мира и окрестностей.

:cool:
Он её занимает сам того не зная, вот же, действительно, удивительный и позитивный человек!

0

683

Действительно, вычурно и труднопроизносимо. Есть еще синоним transmigration. Тогда "ТРАНСМИГРАТОР".

0

684

давыдыч написал(а):

Есть еще синоним transmigration. Тогда "ТРАНСМИГРА

o.O Эт чё, мигрирующий транс ? Или он к нам есчо и трансов к нашим гомикам будет подселять ?

0

685

transmigration
Перевод из"Англо-русского словаря общей лексики "

1) миграция, переезд, переселение

0

686

Может кто  поможет, иль подскажет !!!  Варочная панель  Занусси (Электролюкс)  потухла !!! Пришел мастер - поколдовал , выдает ошибку Е9 неисправность сенсорной панели управления !!!  Снял панель под замену и второй месяц тишина !!!  Куча посредников , а панели до сих пор нет !!!  Буду признателен за совет , мож есть мастера !?!?

0

687

Guchelo
Панель гарантийная?Что за мастер,организация?

0

688

Старая панель уже не гарантийная !!!  Мастер , сам по себе мастер , он прочел ошибку и снял панель !!!   Я погуглил-  панель под замену !!!  Я же не шарю - доверился ему , чтоб новую раздобыл !!!!

0

689

Guchelo
Раздобыть он ее сможет только заказав в авторизованом СЦ по Занусси (Электролюкс).Так как он сам по себе мастер, то запчасть придется выкупать заранее,денег она будет стоить немерянно(если Электролюкс) в общем скорее всего будет пытаться отремонтировать до последнего,ну а если не выйдет-закажет.
Тут мы приходим к тому что по этому бренду представительство-просто херь откровенная,запчасти идут месяцами,соответственно ждите ответа в следуещей серии...
Пы.Сы. Панель из стеклокерамики, с сенсорными кнопками?

0

690

Да уж... не думал я что по такому вопросу придется обращаться. Сам с компами и принтером и фотошопом имею дело лет десять. Занимаюсь фото еще больше, с принтерами... поменял в работе их от усталости уже штук 6-7. Проблема вообщем в чем, вот уже недели три фотки стали просто синими. То есть все что светло серое и до черного тупо синее... Я уже в шоке. Было у меня такое лет 6 назад. даже не помню что помогло тогда.
Печатаю фото с фотошопа естественно. Сразу скажу что и как! ПРОФИЛИ в фотошопе перепробовал разные, не помогает на всех одно и тоже. При печати регулирую цветом тоже лажа, то есть убираем синий добавляем желтый, лицо терпимо волосы зеленые. Короче тапки и все  :smoke:
ДА! До этого было все нормально, принтеру два года, но это не от старости точно. Еще заметил уже несколько лет назад что как холодает ну и в магазине у меня тоже не как летом, это начинается. Было было но не до такой степени. Да дюзы показывают все шесть цветов идеально!
Думаю может... даже не знаю есть ли спецы в этом подскажут что то...? За ранее огромное спасибо.
Вот первое фото в компе, второе то есть после печати от сканировано все как образец.
http://images.sevstar.net/images/65825684141998834062.jpg

Отредактировано vodila (2013-12-25 15:11:54)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2