Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2

Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Guchelo написал(а):

Макеевчане  !!!!  Прошу помощи !!! Нужен часовых дел -мастер !!!   Говорят в Макеевке имеется !!!

:flag:

0

842

Guchelo
Около Пассажа есть Дом Быта. Там на первом этаже.

+1

843

неестор написал(а):

уже нашел.

Клей не нужен ?  :D

0

844

Stass
Дякую !!!!

0

845

Сегодня на работе не стартанул фотошоп  :huh: , окей пишет ошибку файл такой то такой не найден,  переустановить... ок, пять минут делов все зароботало. Думаю что за бред, вышел вчера корректно, все нормально ладно. Пришел домой жена говорит, (она тоже у меня шопит будь здоров  :D) Говорит фотошоп не работает! Нияух думаю, даже сети разные и... не понял. Включил щя свой ноут дома, тоже самое, дочке говорю запусти фотошоп на своем нет буке( тоже юзает) Одна и та же ошибка на четырех компах. Стоит антивирус Аваст, работает не жалуюсь. Но при запуске фотошопа на всех четырех компах Аваст матюкнулся и фотошоп не стартанул! Вот такая проблемка случилась впервые  :dontknow: . Помогла переустановка, может у кого еще эта проблема вылезла?
Подозрения такие, что то обновилось побырому, толь антивирус толь хз, но точно не фотошоп. Вот такие дела, может еще кого этот момент потревожил?

Отредактировано vodila (2014-01-18 17:37:55)

+1

846

В обновлении Avast-а начиная с версии 2014.9.0.2010 изменен алгоритм сигнатурного распознавания. Алгоритм еще сырой. Думаю, этим и объясняется Ваша проблема. Кстати, у меня он тоже после обновления стал ругаться на обновления M.E.Doc. Но ничего не удалял, просто спрашивал. Ваши фотошопные библиотеки он мог рубануть из-за того, что, вероятно, они отличались от оригинальных после процедуры активации приложения.

0

847

zam написал(а):

Но ничего не удалял, просто спрашивал. Ваши фотошопные библиотеки он мог рубануть из-за того, что, вероятно, они отличались от оригинальных после процедуры активации приложения.

Саша спасибо! Честно скажу, сказано что человек в этом полностью профи! Я у себя на сайте такие ответы услышал, лайт версия у меня прикинь...  :rofl: , 12 лет работаю с компами, фотошоп по ночам снится, а комп разбираю как калаш, версией лайт пользуюсь на четырех компах сразу причем  :D , я до сих пор под столом   :rofl: . Пойду карану а то крышу разорвет щя   :crazyfun:

0

848

vodila написал(а):

Пойду карану а то крышу разорвет щя

сходи курани правда, а то нытье тут еще на 3 страницы развезешь

0

849

:D

0

850

ВЛКСМ написал(а):

сходи курани правда, а то нытье тут еще на 3 страницы развезешь

Дружище я спросил кто сталкивался с такой проблемой. И мне приятно было иметь дело с умным человеком. Или я наверное не в той теме написал, вас я извините беспокоить не собирался ВЛКСМ, а я смотрю у вас тоже есть проблемы  не только с компом но и с рыбалкой  :flag:

Отредактировано vodila (2014-01-18 21:42:16)

0

851

vodila написал(а):

ВЛКСМ а я смотрю у вас тоже есть проблемы  не только с компом но и с рыбалкой

у него проблема не с рыбалкой, а с рыбой. С вискарем рыбалкой там полный порядок))) :D

0

852

Петрович написал(а):

С вискарем рыбалкой там полный порядок)))

Так перевидите его на вододульку, от вискаря хлабучит сильно.

Отредактировано vodila (2014-01-18 21:48:59)

0

853

vodila написал(а):

Дружище я спросил кто сталкивался с такой проблемой.

мля у тебя как ни тема так она с нытья начинается. и тут дело не в твоей проблеме, как человека пользующегося 12 лет компами, со снящамися фотожопами, а проблема в нашем форуме который не впитал от тебя еще все нытье, которое ты пытаешься тут разводить

-1

854

ВЛКСМ Спасибо за за совет, ну я уж точно в твоей помощи не нуждаюсь. Выше в теме я спросил было ли у кого такая проблема и поделится ею хотел. А ты вижу коротко отвечаешь, ну так чтоб кому нибудь в душу плюнуть... Тема закрыта.

0

855

vodila написал(а):

А ты вижу коротко отвечаешь

краткость - сестра таланта
http://s1.uploads.ru/t/D3HjE.jpg

+1

856

http://cs540109.vk.me/c540105/v540105517/deee/jtuAPUaIDBI.jpg
:D

0

857

zam написал(а):

В обновлении Avast-а начиная с версии 2014.9.0.2010 изменен алгоритм сигнатурного распознавания. Алгоритм еще сырой. Думаю, этим и объясняется Ваша проблема. Кстати, у меня он тоже после обновления стал ругаться на обновления M.E.Doc. Но ничего не удалял, просто спрашивал. Ваши фотошопные библиотеки он мог рубануть из-за того, что, вероятно, они отличались от оригинальных после процедуры активации приложения.

Оба-на, это что, Аваст научился краденые Фотошопы вырубать??? Однако  :D

0

858

maximus написал(а):

краденые

zam написал(а):

процедуры активации приложения

Где написано "краденый"? Активация - это разве незаконное действие?

0

859

Сколько денег в среднем уйдет на сделать (не самому) хорошую электроразводку на 5-комнатную квартиру?

0

860

zam написал(а):

Где написано "краденый"? Активация - это разве незаконное действие?

Ну просто "активация", которая меняет бинарные файлы, то есть библиотеки программы выглядит очень подозрительно, наверное для антивируса тоже :)

0

861

Любая процедура активации приложения подразумевает внесение изменений в текущую версию.

0

862

Фдуч написал(а):

Сколько денег в среднем уйдет на сделать (не самому) хорошую электроразводку на 5-комнатную квартиру?

Все зависит от фантазии (требований) заказчика.От "эконом" до того , что "забажаеться" разница может быть в разы.

0

863

Д!м!Тр!Й написал(а):

Все зависит от фантазии (требований) заказчика.От "эконом" до того , что "забажаеться" разница может быть в разы.

Полностью поддерживаю :cool:

0

864

В среднем точка 50 грн + прокладка кабеля (в гофре,в штробе)

0

865

Поплыл экран на фотике. Модель бюджетная nikon coolpix s203 есть ли смысл заморачиваться с ремонтом?
И ещё кто нибудь покупал ледобур через инет магазин? С Киева сколько примерно доставка выходит?

0

866

Ружо написал(а):

экран на фотике

LCD Screen = 20$  Дальше думай

0

867

Кто подскажет, на Винде7 загрузка оперативной памяти окло 85%... Как понять, что её так нагружает и устранить это?

0

868

Ctrl+Alt+Del - Диспетчер задач и смотри кто кушает память и проц

0

869

Ружо у меня доставка Новой почты вышла 32грн...

0

870

Ружо написал(а):

Поплыл экран на фотике.

У меня Сони Кибер-Шот сошел с ума - объектив туда/сюда скачет.
Отдал в ремонт - сделали на два дня...
За ремонт деньги вернули, но 50 грн оставили себе за поиск неисправности  o.O
сказали что обрыв в дорожке датчика объектива.
Что теперь делать с ним не знаю...  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2