Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2

Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sneg
1. При ДТП обязательно уведомить страх.компанию(как свою, так и виновника ДТП) по телефону и ждать приезда страх.агента на месте. Либо составлять европротоколы за подписями обеих сторон.
2. Без постановления ГАИ или суда(в зависимости от квалификации деяния) страховая документы не примет.
3. Оценка ущерба: сразу узнать в страховой какие оценщики у них аккредитованы - заключения других не примут.
4. Дальше процесс рассмотрения и принятия решения о признании или непризнании наступления страхового случая. Только после этого можно задалбывать перечислением денег.
5. На личный/карточный счет перечисляют как правило меньше, чем на счет аккредитованной в СК станции ТО....

0

992

ferro написал(а):

Дальше процесс рассмотрения и принятия решения о признании или непризнании наступления страхового случая. Только после этого можно задалбывать перечислением денег.

как долго по времени это происходит если случай вины просто доказывается, явный так сказать.?

0

993

benderr написал(а):

Тогда экспертизу нужно проходить у эксперта той страховой, в которой застрахована ответственность виновного в ДТП. Аварийный комиссар приезжал? Или звони в страховую и регистрируй ДТП. Они расскажут, что делать дальше.

да к той тете приезжал, мне моя стр. сказали, что достаточно протокола от гаи.

0

994

Sneg написал(а):

Да,тебе достаточно. А она если виновата,вызывает своего страховщика.

0

995

Sneg написал(а):

У тебя КАСКО? Или только автогражданка?

0

996

benderr написал(а):

У тебя КАСКО? Или только автогражданка?

Гражданка

0

997

Sneg написал(а):

Гражданка

Тогда в этом случае твоя страховая ни при чём.
Ты должен подать пакет документов в страховую виновника. И потом решение суда. Только после этого можно вести речь о выплате.

0

998

Ввроде все?
Зы
Пасиба мужики! :flag:

0

999

Подскажите где в Донецке купить винчестер для ноутбука по вменяемой цене, 500 Гб SATA II.

0

1000

Кту будет на следующей неделе в Волновахе или Угледаре? Нужно забрать спининг и маленькую коробку. Выручайте братья!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2