Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2

Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Gennady написал(а):

Кроме Быттехники куда еще можно стучаться?

Ремонт и обслуживание мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов, MP3-плееров, GPS, ноутбуков и планшетов!
г. Донецк, пр. Труда, 26-б, павильон 30 (район ЦУМа)
телефоны:
(062) 348-49-67
(050) 507-77-35
http://globotel.com.ua/wp-content/uploads/map-600x480.gif

Туда обращайся, Гена. Я там много чего ремонтировал - ребята знают свое дело.

Отредактировано zam (2013-07-30 08:54:03)

0

152

zam написал(а):

Я там много чего ремонтировал - ребята знают свое дело.

Я тоже туда обращался,мне понравилось.  :cool:

0

153

Господа компьютерщики, тыкните носом в где скачать бесплатно нормальный офис для андроида?!

0

154

Stass

В здесь:

Ссылка

0

155

Все равно ничего не понял!
Хочу смотреть и создавать файлы. И не активировать где то за 10-15 евро. Неужели не ломанули еще офис?

0

156

Stass
личка :flag:

0

157

Народ, может у кого есть контакты:  Нужен бульдозер - площадку немного разровнять...

Спасибо

0

158

Нужна привязка к району! Т.к. доставить к примеру с Буденовки на Текстиль бульдозер будет стоить в 2 раза дороже чем вся работа!

0

159

Куйбышевский район, Красный Пахарь. Это Окрестности ОЦКБ

Отредактировано Хору (2013-08-05 15:05:24)

0

160

Обзванивай.

0

161

Хору Вызывай JCB экскаватор.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTVfoBtQl5hl697x9so_xrnUbhWpj-4cOfBLWSm5nZofOPy7X29qw
Хороший машинист может творить чудеса  ;) Задним ковшом если надо взрыхлит, а передним захватит и переместит. Очень манёвренные. Цена в час 250 грн.

Отредактировано Nagasaki (2013-08-05 15:14:33)

0

162

Stass Я уже тоже сообразил погуглить ))) На эту же страничку попал... Я всеже "Русский человек" - сначала всех озадачил, потом искать полез )))))))

Stass, Nagasaki спасибо за советы.

0

163

Спасите-помогите! Как из нескольких файлов jpg сделать один многолистовой файл pdf???

0

164

Артем, буквально одна из первых ссылок гугля Ссылка

0

165

Napalm
Спасибо, друг, всё получилось :flag:

0

166

Народ, а какие кадровые агентства в Донецке самые крутые?

0

167

Может кто подскажет хорошего спеца по импортным стерео усилителям?

0

168

Вы как то конкретизируйте - Вам выбрать или починить? Если второе, то имеет смысл указать модель. А то они уж очень разные бывают.

0

169

Нужен совет в утеплении пола и защите от влаги  :flag:
Приобрёл квартиру на первом этаже, вот думаю чем лучше утеплить ОСБ плита или фанера или Магнезитовая плита.
Нужно что бы этот материал был водостойкий так как первый этаж,утепление желательно, и в долговечности так что бы без геморроя,это всё нужно положить на стяжку а с верху будет линолеум, вот как то так  :dontknow:
Может кто в жизни сталкивался с утеплением первого этажа этими материалами или может есть альтернатива в этом ценовом диапазоне

0

170

-Виталий-

Прежде всего нужно подумать о вентиляции , в т.ч. и вновь создаваемого фасада .
Тупо-нужен расчет , причем его должен сделать тот,кто в этом понимает.
Самому-практически не реально .

0

171

ИНЕ написал(а):

-Виталий-

Прежде всего нужно подумать о вентиляции , в т.ч. и вновь создаваемого фасада .
Тупо-нужен расчет , причем его должен сделать тот,кто в этом понимает.

Ну на счёт вентиляции это понятно, а вот на счёт фасада не понятно  :dontknow:  это в смысли стены утеплить  ???
Ну расчёт это само собой, но меня больше интересует какой материал в моём случае нужно применить, ОСБ плита или фанера или Магнезитовая плита, вот это для меня вопрос. Так как первый этаж а это не очень good. А так то я всё сам привык делать, как там говорят хочешь сделать хорошо сделай это сам

Отредактировано -Виталий- (2013-08-21 13:17:51)

0

172

-Виталий- написал(а):

вот думаю чем лучше утеплить ОСБ плита или фанера или Магнезитовая плита.

Ни что из перечисленного не является утеплителем!

0

173

-Виталий-

Самое главное , как по мне,запомнить-

ИНЕ написал(а):

0

174

Nagasaki написал(а):

-Виталий- написал(а):

вот думаю чем лучше утеплить ОСБ плита или фанера или Магнезитовая плита.

Ни что из перечисленного не является утеплителем!

Подпись автора

Не быць скотам SaveFrom.net
    Ты ни при чём? SaveFrom.net

Ну ладно утеплитель это второе мне важно что бы сырости не было и материал не по вздувался,а был влагостойкий и не доставлял не удобств при ходьбе.
Что бы лично вы из выше перечисленного посоветовали на пол первого этажа или у вас может есть свой опыт

0

175

-Виталий-Ты хочет решить свои проблемы уложив какой либо из этих материалов на существующую старую стяжку, а потом растелить линолиум?

0

176

ИНЕ написал(а):

-Виталий-

Самое главное , как по мне,запомнить-
ИНЕ написал(а):

Честно говоря я не знаю как найти- определить нормального специалиста в этой области, а после горе мастеров научившихся на ютюбе валом и не хочется переделывать, вот и обратился за советом, мне главное определится с материалом который можно будет положить на стяжку ( само выравнивающий пол ) и что бы его потом не по распирало от влаги если что

0

177

Nagasaki написал(а):

-Виталий-Ты хочет решить свои проблемы уложив какой либо из этих материалов на существующую старую стяжку, а потом растелить линолиум?

Подпись автора

Опишу те действия которые планирую сделать
1 Почистить старую стяжку, подготовить старую стяжку для само выравнивающих полов
2Залить старую стяжку смесью само выравнивающие полы
3Распустить материал который ещё не определён на 50*50см и укладывать материал на новую стяжку с расстоянием +- до 1см, крепление-клей пока не определил + затяжка материала монтажом, зазоры будут замазаны чем то  :dontknow:  зависит от материала
4 С верху всей этой городильни  :D  хороший линолеум
Ну вот как то так

Отредактировано -Виталий- (2013-08-21 13:41:46)

0

178

-Виталий- написал(а):

само выравнивающий пол

Надо было до него делать гидроизоляцию

0

179

Делай так почисть старую стяжку под "яичко" потом ложи гидроизоляцию,а шви проклей обычным скотчем.Потом ложи ОСБ плиты.Если будешь ложить линолеум можно положить подложку под линолеум(что бы было мягче).Сам так делал и пол не холодный зимой))) :cool:

0

180

Nagasaki написал(а):

-Виталий- написал(а):

само выравнивающий пол

Надо было до него делать гидроизоляцию

Подпись автора

Я ещё ничего не делал, я только советуюсь и думаю, вот за гидроизоляцию я не вспомнил, спасибо буду гуглить про это

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2