Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2

Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Дядя Дима написал(а):

Наверное после грозы у многих проблема с инетом.

Интересно, а куда лупанула ночью молния в Киевском районе? Я подумал сначала, что самолет упал возле дома. В окружающих домах погорело инет-оборудование, в т.ч. и у меня выгорел WAN-порт. Кроме этого спутниковое телевидение Максимум-ТВ тоже у меня накрылось.

0

242

Фдуч написал(а):

Интересно, а куда лупанула ночью молния в Киевском районе? Я подумал сначала, что самолет упал возле дома. В окружающих домах погорело инет-оборудование, в т.ч. и у меня выгорел WAN-порт. Кроме этого спутниковое телевидение Максимум-ТВ тоже у меня накрылось.

:dontknow:

0

243

В киеве грозы небыло) то я что то наклацал, потому что позавчера настраивал модэм с роутером. Настроил. У всех вай фай ловит и интернет есть, а у меня ловит вай фай а инета нет. Вот вчера и полез разбираться. Разобрался так что все без инета теперь.

0

244

Есть ли на форуме юристы? Нужна консультация

0

245

Присоединюсь к вопросу ИНЕ. Морозилка "Норд", поменяли компрессор, не морозит, а просто холодит...

0

246

Ремонт холодильников на дому.
У кого-то есть контакты мастера ?
Холодильник простенький-Норд,Минск или что-то  в этом духе.

0

247

Зайдите Сюда. Там с Донецка полюбому кто-то из спецов должен быть.
У меня только Краматорские контакты есть.

Отредактировано zelexxx (2013-09-06 10:36:41)

0

248

Okunek написал(а):

не морозит, а просто холодит..

не заправили...

0

249

Где можно заказать небольшую партию наклеек NASH?

http://s5.uploads.ru/t/OJLP1.jpg

Образец наклейки имеется.
С уваж.!

0

250

Кстати, кому надо объемные наклейки на автомобиль лого Фишдрима, типа, как эмблема Шахтера, по лаком, обращайтесь. Три размера
http://s020.radikal.ru/i720/1309/01/37d39c757184.jpg

Отредактировано Фдуч (2013-09-07 21:53:39)

0

251

Рома, я читал эту тему. Если покупать штук 50, дороговато будет. Мне сказали, что такие наклейки могут сделать рекламщики. И в Донецке кто-то уже делал.

0

252

Василич,поспрашай у Формата,мож поможет.

0

253

Фдуч написал(а):

Кстати, кому надо объемные наклейки на автомобиль лого Фишдрима, типа, как эмблема Шахтера, по лаком, обращайтесь. Три размера

мне нада! на 2е машины!

0

254

Роман написал(а):

мне нада! на 2е машины!

Записал.

0

255

Роман написал(а):

мне нада! на 2е машины!

На сколько они большие-малые,дайте точные размеры!

0

256

Фдуч
а можно 3 размера по 1 экземпляру?

0

257

Санек 000 написал(а):

На сколько они большие-малые,дайте точные размеры!

По диагонали: 7, 11, 15 см

Stass написал(а):

Фдуч
а можно 3 размера по 1 экземпляру?

Можно, только если у тебя 3 авто.

0

258

Можно 1 средненькую,спс

0

259

А наклейки ФД добавляют лошадиных сил авто, как брызговики SPARCO?

0

260

Nagasaki написал(а):

А наклейки ФД добавляют лошадиных сил авто, как брызговики SPARCO?

Только полкило к улову.

0

261

RA написал(а):

Вопрос, элитный поселок, 1,5 л. виски, утром кент вернулся с поцарапанной спиной и без трусов - когда нас приедут стрелять?

Трусы забыл  в бане  а царапины на спине от не качественного веника, листья слетели и по пьяне лупили лазинами :nope: )

0

262

RA написал(а):

Вопрос, элитный поселок, 1,5 л. виски, утром кент вернулся с поцарапанной спиной и без трусов - когда нас приедут стрелять?

:) ну это смотря кого он отпердолил :D

0

263

RA написал(а):

может кента твоего уже и "отстреляли"  :D

0

264

Люди кто потолки под покраску делал, подскажите после снятия старой шпаклевки и побелки потолок обрабатывать нужно чем то?? :dontknow:

0

265

Taras81 написал(а):

Люди кто потолки под покраску делал, подскажите после снятия старой шпаклевки и побелки потолок обрабатывать нужно чем то??

если новый слой шпаклевки будет до 2мм то хорошо грунтуй и все и если есть трешины то шпаклюй по сетке, а если основание  хреновое то перед шпаклевкой прокрась все краскогрунтом Ceresit CT16  и шпаклюй по сетке

0

266

пашка доброго дня, вопрос  :question:  пришла в голову гениальная мысль, взять Ceresit CR 65 (гидроизоляция) и пройтись кисточкой или валиком по плите перекрытия пола но не с квартиры а с подвала, что бы не дать влаги с подвала просочится на стяжку в квартире.  На сколько это даст преимущества перед сырым подвалом первого этажа ??? И может существовать Ceresit CR 65 на плите подвала без дополнительного нанесения (грунтовка,шпаклёвка) ???

0

267

-Виталий- написал(а):

пашка  доброго дня, вопрос    пришла в голову гениальная мысль, взять Ceresit CR 65 (гидроизоляция) и пройтись кисточкой или валиком по плите перекрытия пола но не с квартиры а с подвала, что бы не дать влаги с подвала просочится на стяжку в квартире.  На сколько это даст преимущества перед сырым подвалом первого этажа ??? И может существовать Ceresit CR 65 на плите подвала без дополнительного нанесения (грунтовка,шпаклёвка) ???

иза корозии арматуры в плитах твой раствор может отшелушиться,  лучше взять что нибудь по типу Мастигум 2, он ка резина и вслучае вздутия он не отпадет а пудет ка пузырек на плите и при этом он не лопнет. обезательно перед любом вскрытие нужно обеспылить и удалить все что может отвалиться) а так идея хорошая :cool:

+1

268

пашка написал(а):

обезательно перед любом вскрытие нужно обеспылить и удалить все что может отвалиться) а так идея хорошая :cool:

Или про грунтовать грунтовкой ??? как вариант

0

269

Пашка спасибо за подсказку, таки сделаю, 1 вариант, потолок без швов, и практически идеален 8-)

0

270

-Виталий- написал(а):

Или про грунтовать грунтовкой ??? как вариант

да прогрунтовать, но серовно перед этим удали неустойчивые кусочки а обеспылить обыкновенным веником

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2