Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2

Требуется помощь (общая тема) part 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Garry написал(а):

Берешь рулон (от твоего метража) металлопластиковой трубы пол дюйма, при помощи пружины гнешь змейкой с расстоянием в 10 - 15 см. (от температуры труб) и подсоединяешь на прямую к системе.

А за подключение к общественной системе отопления в старых подьездах без индивидуальных счётчиков отопления на квартиру нужно кастрировать, чтобы мудаки не размножались

+2

242

Nagasaki написал(а):

MedicalWizard Схватываются одинаково, но гранит надёжнее поэтому и дороже. Идеально было бы его ещё и промыть перед изготовлением бетона.

Отредактировано Nagasaki (Вчера 23:41:30)

Спасибо,буду что-то думать!

0

243

Nagasaki написал(а):

Garry написал(а):

покажу несколько вариантов. Народ не жалуется.

Nagasaki написал(а):

Глупость повтарённая несколько раз становится истиной?

Подпись автора

Не быць скотам
    Ты ни при чём?

Nagasaki написал(а):

А за подключение к общественной системе отопления в старых подьездах без индивидуальных счётчиков отопления на квартиру нужно кастрировать, чтобы мудаки не размножались

У тебя нет индивидуального отопления? Может у тебя еще и нет цифрового телевидения?
Темнота.C.

0

244

Вот тебе инструментик: http://www.tn.ru/data/navigation/index.php .Выбираешь свои условия и получаешь решение вопроса с пследовательностью действий.

-Виталий- написал(а):

Нужен совет в утеплении пола и защите от влаги  
Приобрёл квартиру на первом этаже, вот думаю чем лучше утеплить ОСБ плита или фанера или Магнезитовая плита.
Нужно что бы этот материал был водостойкий так как первый этаж,утепление желательно, и в долговечности так что бы без геморроя,это всё нужно положить на стяжку а с верху будет линолеум, вот как то так  
Может кто в жизни сталкивался с утеплением первого этажа этими материалами или может есть альтернатива в этом ценовом диапазоне

0

245

Garry
индивидуалка в квартире Макеевки это роскошь!

0

246

Stass написал(а):

Garry

И у нас в Донецке не просто.

0

247

Stass написал(а):

чего роскошь ? за 500 грн в час мона хорошую найти))

+6

248

ВЛКСМ написал(а):

за 500 грн в час мона хорошую найти))

:D  :flag:  :D

0

249

ВЛКСМ написал(а):

чего роскошь ? за 500 грн в час мона хорошую найти))

Димон, это твоя лучшая шутка :crazyfun:

0

250

Клмпьютерщики помогите. Как восстановить dns сервер. А то инет есть а не работает. Выдает"невозможно решить автоматически. Dns сервер неисправен"

0

251

ну если у тебя шлюз и остальные настройки правильно прописаны поставь вместо днс 8.8.8.8

0

252

light написал(а):

А то инет есть а не работает."

Наверное после грозы у многих проблема с инетом.

0

253

Дядя Дима написал(а):

Наверное после грозы у многих проблема с инетом.

Интересно, а куда лупанула ночью молния в Киевском районе? Я подумал сначала, что самолет упал возле дома. В окружающих домах погорело инет-оборудование, в т.ч. и у меня выгорел WAN-порт. Кроме этого спутниковое телевидение Максимум-ТВ тоже у меня накрылось.

0

254

Фдуч написал(а):

Интересно, а куда лупанула ночью молния в Киевском районе? Я подумал сначала, что самолет упал возле дома. В окружающих домах погорело инет-оборудование, в т.ч. и у меня выгорел WAN-порт. Кроме этого спутниковое телевидение Максимум-ТВ тоже у меня накрылось.

:dontknow:

0

255

В киеве грозы небыло) то я что то наклацал, потому что позавчера настраивал модэм с роутером. Настроил. У всех вай фай ловит и интернет есть, а у меня ловит вай фай а инета нет. Вот вчера и полез разбираться. Разобрался так что все без инета теперь.

0

256

Есть ли на форуме юристы? Нужна консультация

0

257

Присоединюсь к вопросу ИНЕ. Морозилка "Норд", поменяли компрессор, не морозит, а просто холодит...

0

258

Ремонт холодильников на дому.
У кого-то есть контакты мастера ?
Холодильник простенький-Норд,Минск или что-то  в этом духе.

0

259

Зайдите Сюда. Там с Донецка полюбому кто-то из спецов должен быть.
У меня только Краматорские контакты есть.

Отредактировано zelexxx (2013-09-06 10:36:41)

0

260

Okunek написал(а):

не морозит, а просто холодит..

не заправили...

0

261

Где можно заказать небольшую партию наклеек NASH?

http://s5.uploads.ru/t/OJLP1.jpg

Образец наклейки имеется.
С уваж.!

0

262

inishmor написал(а):

Где можно заказать небольшую партию наклеек NASH?

На спортфишинге была тема совсем недавно где продавали такие наклейки...

0

263

Кстати, кому надо объемные наклейки на автомобиль лого Фишдрима, типа, как эмблема Шахтера, по лаком, обращайтесь. Три размера
http://s020.radikal.ru/i720/1309/01/37d39c757184.jpg

Отредактировано Фдуч (2013-09-07 21:53:39)

0

264

Рома, я читал эту тему. Если покупать штук 50, дороговато будет. Мне сказали, что такие наклейки могут сделать рекламщики. И в Донецке кто-то уже делал.

0

265

Василич,поспрашай у Формата,мож поможет.

0

266

Фдуч написал(а):

Кстати, кому надо объемные наклейки на автомобиль лого Фишдрима, типа, как эмблема Шахтера, по лаком, обращайтесь. Три размера

мне нада! на 2е машины!

0

267

Роман написал(а):

мне нада! на 2е машины!

Записал.

0

268

Роман написал(а):

мне нада! на 2е машины!

На сколько они большие-малые,дайте точные размеры!

0

269

Фдуч
а можно 3 размера по 1 экземпляру?

0

270

Санек 000 написал(а):

На сколько они большие-малые,дайте точные размеры!

По диагонали: 7, 11, 15 см

Stass написал(а):

Фдуч
а можно 3 размера по 1 экземпляру?

Можно, только если у тебя 3 авто.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 2