Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали хорошего товарища

Обокрали хорошего товарища

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

romeo написал(а):

Мне один такой прямым текстом сказал... мне денег не жалко их у меня вагон... мне влом на стоянку идти... я выхожу из подъезда и сразу в машину сажусь

Конченный чувак, который понты вокруг себя кидает при отсутствии мозгов.
Даунбасовец какойто  :canthearyou:

0

32

Nagasaki написал(а):

"Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду."

:D

0

33

Valentin написал(а):

Конченный чувак, который понты вокруг себя кидает при отсутствии мозгов.
Даунбасовец какойто

Это был я.  :(

0

34

Фдуч написал(а):

Это был я.

:rofl:

0

35

Час назад позвонил сосед и сказал, что залезли в гараж. Я бегом из квартиры к нему. Через заднюю стенку гаража влезли и стянули,что успели. А у него через мебелированную стену дыра на улицу .Дернули Сварочный аппарат, кучу часов, хозяин коллекционирует и много другого, а взять есть что. Воровство происходило днем. Их кто- то спугнул, потому как много интересного осталось на месте. Вызвали ментов. Ждут вдвоем с женой. Я-же собрал максимально, вплоть до кресла Корум с приблудами и отвез на лоджию. Машина под подьездом. Акуеть Мона! Днем!  Во жара!  Да что-же за страна такая? Воруют с низов и до верхов. Кто как может! :canthearyou:

Отредактировано Баркас (2013-06-06 23:04:41)

0

36

Раскрываемость проблема больших городов. У нас в районе два небольших городка, кражи на 60%-80% раскрываются, даже когда какую-нибуть зренье ненужную стырят, находят.

0

37

Баркас написал(а):

Я-же собрал максимально, вплоть до кресла Корум с приблудами и отвез на лоджию. Машина под подьездом. Акуеть Мона! Днем!  Во жара!

Надо предохраняться. Если защиты нет, то лучше на лоджию. У меня, кроме сигнализации в гаражах такие ревуны стоят, обосрешься от неожиданности.

0

38

Фдуч написал(а):

в гаражах такие ревуны стоят, обосрешься от неожиданности.

Мало того что гараж "вынесут" так еще и насрут... :D

+4

39

Фдуч, ты никогда не забывал про свои ревуны, неожиданностей не было)))

0

40

Plastmax написал(а):

Мало того что гараж "вынесут" так еще и насрут.

Сабаке по запаху будет легче найти  :D

+1

41

RA написал(а):

Фдуч, ты никогда не забывал про свои ревуны, неожиданностей не было)))

Пару раз обсерался.

0

42

Да ребята КВН - отдыхает, сон аж развеяло и живот болит от смеха..

0

43

LVV SS

+500  :crazyfun:

0

44

Сигнализация вещь хорошая, у меня жену три года назад служба охраны повязала, она после 8 марта с утра что-то не то наклацала, когда охрана приехала и увидела этого уничтоженного бодуном человека, даже штраф за ложный вызов не взяли))))

0

45

Какие нахрен ревуны, у него спутниковая связь по концевикам ворот и к атомобилю ,а сигнал на мобилу. Но залезли через заднюю стенку гаража. А еще сейчас модно домкратами крышу взрывать. Разве что ревуны на движение...

0

46

А и еще из новостей. У Вовки жену спи.дили или жена у Вовки много спи.дила! Вобщем официально разошлись! Токо  с Москвы позвонили с новостями... Россия в шоке!

Отредактировано Баркас (2013-06-06 23:31:47)

0

47

Понимаешь, прогресс, спутники и т.д. это хорошо, случай из жизни. У соседа мерин, открывается и заводится только от его руки, машина и система ее охраны очень дорогие. Итог, вечером дали в лоб штакетом от забора, стоимостью копеек 50, пришел в себя, машины нет, есть поломанный пополам штакет.

0

48

Бюджет МВД 26 гривен ( примерно) в месяц на каждого гражданина.
На эти деньги "сильно не разгуляешься".

0

49

ИНЕ написал(а):

ты чувствуешь что тебя хоть на 26грн охраняют :)?

0

50

Баркас написал(а):

Перенесука,сука я опять все на лоджию из гаража!

Сегодня тоже займусь переселением снастей с гаража на лоджию. :dontknow:

0

51

Napalm написал(а):

ты чувствуешь что тебя хоть на 26грн охраняют

Я думаю каждый чувствует,ну или почти каждый.

Смотрим на часы,засекаем 15 мин,если вас за это время не лишили жизни,здоровья,чести,достоинства,то значит МВД свой бюджет отработало.

+1

52

ИНЕ написал(а):

Смотрим на часы,засекаем 15 мин,если вас за это время не лишили жизни,здоровья,чести,достоинства,то значит МВД свой бюджет отработало.

от нашел случайно
http://astr-fishing.ru/images/stories/brakonieri/ohrana.jpg

0

53

ИНЕ написал(а):

На эти деньги "сильно не разгуляешься".

интересно какой бюджет у приведенных на диаграмме стран...

0

54

Петрович написал(а):

интересно какой бюджет у приведенных на диаграмме стран...

google.com тебе в помощь  :D

0

55

Петрович написал(а):

от нашел случайно

Непонятна методика получения этих цифр.
Непонятно как их интерпретировать .
Больше похоже на агитку.

0

56

Чё их интерпретировать. Если вдруг исчезнет милиция, то первые 5 минут все будут проверять эту информацию, а затем пойдут громить и грабить. Польза от даже очень поганой милиции в миллион раз больше, чем от ее, милиции, отсутствия.

+3

57

Фдуч написал(а):

Чё их интерпретировать. Если вдруг исчезнет милиция, то первые 5 минут все будут проверять эту информацию, а затем пойдут громить и грабить. Польза от даже очень поганой милиции в миллион раз больше, чем от ее, милиции, отсутствия.

Это попервой. А потом все обзаведуться кольтами, который, как известно, делает людей равными и жизнь устаканиться. :confused:

0

58

Гм.гм., не всегда можно быть нажимающим курок, придется быть и на мушке, я этого не хочу.

0

59

RA написал(а):

Гм.гм., не всегда можно быть нажимающим курок, придется быть и на мушке, я этого не хочу.

Первое время надо будет где-то отсидется. А потом, когда народ поймет, что любая старушка может пальнуть в ответ, поостынут горячие головы.

0

60

format написал(а):

Первое время надо будет где-то отсидется.

Передел собственности и будет в "первое время". Но вот делить будут и твое, и без тебя, т.к. ты будешь отсиживаться..  Потом ты все таки найдешь стреляющее и пойдешь искать справедливость или пытаться вернуть отобранное. И таких как ты будет мульён. И через 150 лет, как в Америке, все устаканится и вернут полицию милицию. :)

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали хорошего товарища