Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали хорошего товарища

Обокрали хорошего товарища

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

зато будет время "кто был никем тот станет всем", страшно только тем у кого что-то есть, что делить будут, поэтому они готовы милицию боготворить:

"Да они любому, кто силой обладает, в ноги бухнутся, кто клыки покажет, они ему молиться будут, они ему всё вылижут, что люди не лижут обычно."

— Вы знаете, кто мы?
— Надеюсь, охранители добра от зла.
— О! Золотые слова… Именно добра… Краденного-с…

это из статского советника.

Отредактировано Vitalyt (2013-06-07 13:21:50)

0

62

Vitalyt написал(а):

страшно только тем у кого что-то есть, что делить будут

Суууууки!  :angry: Всю прикормку отберут  :mad:

0

63

Фдуч написал(а):

Передел собственности и будет в "первое время". Но вот делить будут и твое, и без тебя, т.к. ты будешь отсиживаться..  Потом ты все таки найдешь стреляющее и пойдешь искать справедливость или пытаться вернуть отобранное. И таких как ты будет мульён. И через 150 лет, как в Америке, все устаканится и вернут полицию милицию.

а пока силовики есть, они все и забирают и для себя и для вышестоящих...

0

64

Фдуч написал(а):

Суууууки!   Всю прикормку отберут

я бы забрал  :D надо до конца соответствовать имиджу вульгарного коммуняки.

0

65

Сразу видно людей, не часто видящих в повседневной рутине последствия применения оружия, поверьте это страшно и не нужно каждому.

0

66

Фдуч написал(а):

Передел собственности и будет в "первое время". Но вот делить будут и твое, и без тебя, т.к. ты будешь отсиживаться..  Потом ты все таки найдешь стреляющее и пойдешь искать справедливость или пытаться вернуть отобранное. И таких как ты будет мульён. И через 150 лет, как в Америке, все устаканится и вернут полицию милицию.

Фдуч написал(а):

Суууууки!   Всю прикормку отберут

А откуда тебе известно на какой стороне баррикад я буду? :crazyfun:

0

67

Традиции донецкого рыболовного форума... начинаем про "выставили гараж" а заканчиваем обосранными штанами, раскулачиванием и легализацией огнестрела  :D

+3

68

Андрюша написал(а):

Традиции донецкого рыболовного форума... начинаем про "выставили гараж" а заканчиваем обосранными штанами, раскулачиванием и легализацией огнестрела

И до тебя доберемся, когда придет время.

0

69

Фдуч написал(а):

Чё их интерпретировать. Если вдруг исчезнет милиция, то первые 5 минут все будут проверять эту информацию, а затем пойдут громить и грабить. Польза от даже очень поганой милиции в миллион раз больше, чем от ее, милиции, отсутствия.

А я о чем ?

0

70

а есть данные когда исчезнет?

0

71

Когда исчезнет милиция, то громить и грабить первыми пойдут именно бывшие милициянты, потому как именно они практически до копейки знают сколько и у кого чего есть и где это лежит, посему и поспешат оказать "адресную помощь" исключительно в ней нуждающимся......

0

72

format написал(а):

И до тебя доберемся, когда придет время.

Таки простите, но шо с меня брать?

0

73

Андрюша написал(а):

Традиции донецкого рыболовного форума... начинаем про "выставили гараж" а заканчиваем обосранными штанами, раскулачиванием и легализацией огнестрела  :D

Украшаем скучные будни на работе  :D  :cool:

0

74

Андрюша написал(а):

Таки простите, но шо с меня брать?

Ну, например, Макбук с Ретиной, шо у тебя в руках. Многим нужен..

0

75

Фдуч написал(а):

Ну, например, Макбук с Ретиной, шо у тебя в руках.

Дык он прошлого поколения, нормальным людям такой в руки брать будет стыдно  :rolleyes:

0

76

Андрюша написал(а):

Дык он прошлого поколения, нормальным людям такой в руки брать будет стыдно

Хороший человек.....Солонку спёр....И не побрезговал... (с)
Все в хозяйстве пригодится... :crazyfun:

+1

77

Баркас написал(а):

Через заднюю стенку гаража влезли и стянули,что успели.

Вот по этой причине строю сейчас себе гараж под квартирой из жб блоков 50". :cool:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали хорошего товарища