Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Планшеты ( tablets ) .

Планшеты ( tablets ) .

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

https://pbs.twimg.com/media/DZT5YMqUMAA4W0Q.jpg

Apple прогнозируемо представила новую версию бюджетного планшета iPad.

Формат линейки доступных iPad остался тем же, но важным нововведением в iPad 2018 стала поддержка стилуса Apple Pencil. С его помощью можно редактировать документы, рисовать делать заметки и прочие действия, которые могут пригодиться студентам и их преподавателям в учебном процессе, ведь iPad (2018) позиционируется в качестве девайса для образования (слоган – «Идеальный компьютер для образования не обязан быть компьютером»).

Apple сделала особый акцент на креативности детей и показала новый «софт» для работы в четырех дисциплинах: музыке, видео, фотографии и рисовании.

Отредактировано ИНЕ (2018-03-27 20:19:42)

0

182

Я лично тоже больше всего эпловские планшеты люблю. Еще давно купил себе 3-й пад и так он до сих пор у меня, слегка устаревший, но самое главное, что рабочий. Сейчас если его брать, кстати, то можно подыскать совсем выгодные варианты, особенно если воспользоваться для поиска агрегатором товаров типа ЯВитрина. Я недавно таким образом взял себе удобную обувь Rick Owens за очень смешную цену по скидке. Планшеты можно найти через тот-же агрегатор, только искать нужно в другой категории, если что.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Планшеты ( tablets ) .