Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

Остались- Нарайкин, Романцов,Лис,Нафталин, Некст, Повар и Зубник по идее весь бомонд))) новички будут в этом году?

0

32

ВЛКСМ написал(а):

Нафталин, Некст,

Пока думаем где взять финансы, после каховки. :dontknow:

0

33

НАФТАЛИН написал(а):

Пока думаем где взять финансы,

В кассе МАКЕЕВКОКСа

0

34

Povar написал(а):

В кассе МАКЕЕВКОКСа

:rofl:

0

35

Povar написал(а):

В кассе МАКЕЕВКОКСа

я уж подумал ты в Эмираты улетел до конца лета

0

36

ВЛКСМ написал(а):

я уж подумал ты в Эмираты улетел до конца лета

С вашими соревами улетишь, денех только на билет до Кислодрищенска

0

37

Povar написал(а):

С вашими соревами улетишь, денех только на билет до Кислодрищенска

Ищите спонсоров...  :flag: Меня вот жена спонсирует  :cool:

Отредактировано romeo (2013-06-11 19:52:14)

0

38

romeo написал(а):

Ищите спонсоров...  :flag: Меня вот жена спонсирует  :cool:

Рома меня тоже жена спонсирует, но я уже вижу косящийся взгляд! А лезть на рожон ну его нафиг, себе дороже будет.

0

39

romeo и НАФТАЛИН а как так? Вам не стыдно об этом говорить?

Отредактировано Баркас (2013-06-11 21:09:41)

0

40

Баркас написал(а):

Вам не стыдно об этом говорить?

А че мне стыдиться?! Я отдал ей карточки, и сижу жду спонсорства.

0

41

НАФТАЛИН написал(а):

Я отдал ей карточки

:'(

0

42

veterF написал(а):

чтобы небыло разговоров,любая плавающая насадка запрещена.

Не понятно  :dontknow:
А если опарыша надуть? А если кастер на крючке? Тоже нельзя?  o.O

0

43

Баркас написал(а):

:'(

А чё такого, жрать есть, на рыбалку есть, выпить есть, погулять есть, а че еще надо?

0

44

Добрый вечер господа фидермены.Я завтра спрошу у Червонного и отпишусь.Но в любом случае я учавствую а то с этой работой я и так много чего пропустил.

0

45

benderr написал(а):

А если опарыша надуть?

Игорь, а раньше разрешали опарика надувать? (просто упустил этот момент)

0

46

Колючий написал(а):

а раньше разрешали опарика надувать?

Раньше и КУК разрешали  :dontknow: Лишь бы не пенопласт.
К тому же ходят слухи ( я пробовал, у меня не получилось), что если опарыша залить тонким слоем воды, он набирает в себя воздух и становиться плавающим.
Буквально на днях говорил с одним НАСТОЯЩИМ спортсменом фидеристом и он был очень удивлён по поводу запрета естественных поп-апов  :dontknow:

0

47

benderr написал(а):

К тому же ходят слухи ( я пробовал, у меня не получилось), что если опарыша залить тонким слоем воды, он набирает в себя воздух и становиться плавающим.

Интересно. А температуру воды не говорили?

0

48

Колючий написал(а):

А температуру воды не говорили?

:dontknow:

0

49

А я вот, кроме от  Бендера ,больше ни от кого не слышал категорического утверждения о запрете несинтетических плавающих насадок. Даже Нарайкин,  сказал, что можно все, кроме пенопласта. И сказал "да не слушайте вы этого Бендера",... Стоп,  нет это не Нарайкин сказал, а Формат...или не Формат.. А может просто приснилось?  :dontknow:

0

50

Фдуч написал(а):

А я вот, кроме от  Бендера ,больше ни от кого не слышал категорического утверждения о запрете несинтетических плавающих насадок.

Ты меня оговариваешь  :confused: Меня самого интересует данный вопрос. Просто процитированный пункт правил

veterF написал(а):

6.10. Участникам запрещается в качестве наживки использовать на крючке искусственные насадки, всплывающие насадки (поп-ап), такие как пенопласт, пробка и т.д.

С одной стороны запрещены всплывающие насадки и тут же такие как пенопласт, пробка и т.д. :dontknow: Особенно нравится и т. д. :D

0

51

benderr написал(а):

Особенно нравится и т. д.

Я думаю никто в мире не будет запрещать плавающие натуральные насадки. Поэтому надо ими чаще пользоваться, чтобы не выглядеть кастрированным на турнирах в других регионах. Фидераст должен быть разновекторен и многогранен, а-ки поплавочник.

0

52

Фдуч написал(а):

Я думаю никто в мире не будет запрещать плавающие натуральные насадки.

Саша, это только эмоции. А для проведения соревнований нужны чётко сформулированные ПРАВИЛА.

0

53

Баркас написал(а):

Вам не стыдно об этом говорить?

Та че там... нормально все... я вот машину ей подарил теперь без денег сижу...  :crazyfun:

Говорю, дорогая отпустишь меня на соревы эти... она не вопрос... вали хоть отдохну от тебя... еще и денег дала... o.O К чему бы это?! А если и к чему то все лучше на рога кормушки вешать чем просто носить рога :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-06-12 06:53:33)

+1

54

Фдуч написал(а):

Я думаю никто в мире не будет запрещать плавающие натуральные насадки. Поэтому надо ими чаще пользоваться, чтобы не выглядеть кастрированным на турнирах в других регионах. Фидераст должен быть разновекторен и многогранен, а-ки поплавочник.

Меня в свое время с таким подходом обвиняли все кому не лень что я хочу всех на...ть!!! А с другой стороны было выиграно немало турниров используя то чего не использовали другие... да хотя бы взять поплавок на поводке до которого я додумался и успел выиграть два турнира пока его не запретили  :dontknow:

Да вспомнить хотя бы ту же стылу когда микроокуня выдрачивали по сути на джиг  :flag:

С другой стороны на данный момент мне пофигу какие будут правила... все в одинаковых условиях... фидерный спорт давно уже зажали в тиски условностей и с этим ничего не поделаешь  :flag:

Отредактировано romeo (2013-06-12 07:14:00)

0

55

benderr написал(а):

Залей кока-колой - будет плавать :flag: ну или сделай себе кастеров... эффект тот же самый...

0

56

ВЛКСМ написал(а):

Нарайкин, Романцов,Лис,Нафталин, Некст, Повар и Зубник

ФишДриму надо позвонить... они на форуме редко появляются... может просто не в курсе... хотя времени для регистрации еще вагон...

Отредактировано romeo (2013-06-12 08:59:23)

0

57

А что за водоем и какая рыба предполагается в уловах. Можно в кратце описать?

0

58

Valera64 написал(а):

какая рыба предполагается в уловах

Подлещик, плотва, краснопёрка, уклейка, карась, окунь, судак.

0

59

Вот карась с того водоема... немаленький в общем там карась...

http://feeder.at.ua/_ph/2/2/198310528.jpg

Причем что интересно карась там совершенно не "перемешивается" с подлещом и плотвой... то есть ловится совсем на других дистанциях... причем почему так я так и не понял  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-06-12 10:12:38)

0

60

benderr написал(а):

Подлещик, плотва, краснопёрка, уклейка, карась, окунь, судак.

Не знаю остался ли там карп, но три года назад карп 2-5 кг за утреннююю рыбалку в количестве 3-5 штук был совсем не новостью... но может его выгребли... 3 года назад я там ловил карпа путевого...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.