Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.


Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

1. Дом рыбака-1
   Гринько Д.
   Федьков В

2. Восток-VEGaS

   Удовиченко А.
   Кензин И.

3. Дом рыбака-2

   Масалов Р.
   Белянкин И.

4. "Рыболов Land"

Смирнов Николай (Колючий)
Яцко Сергей (Копай)

5, "Канарейка" 

Коровко Роман
Грицай Роман

6. ...

Гнездилов Евгений
Юнякин Роман

7. DreamTeam

Сапрыкин Роман
Сапрыкин Владимир

8. Команда "..."

Пономаренко Глеб
Пухной Виктор

9. "Pescatore"

Гутолос Сергей
Гололобов Дмитрий

10. Команда "..."
Покидин Дмитрий
Новосад Владимир

11. М-пласт.
     Горяинов Максим.
     Максимов Евгений.

12. "WINNERS TEAM"
      Кольцов С.
      Шитиков А.

13 "FISH DREAM"
      Лисовский В.
      Романцов А.
14. "Ч П" Мариуполь
      Червонный А
      Пышняк В.
15.  VEGAS
       Богданов Е.
       Нискоклон В.
     
В личке...

Титаренко Сергей
ВЛКСМ

Отредактировано veterF (2013-06-19 10:41:40)

0

92

veterF
Название команды №15 VEGAS

0

93

сделал.

0

94

1. Дом рыбака-1
   Гринько Д.
   Федьков В
2. Восток-VEGaS
   Удовиченко А.
   Кензин И.
3. Дом рыбака-2
   Масалов Р.
   Белянкин И.
4. "Рыболов Land"
Смирнов Николай (Колючий)
Яцко Сергей (Копай)
5, "Канарейка"
Коровко Роман
Грицай Роман
6. ...
Гнездилов Евгений
Юнякин Роман
7. DreamTeam
Сапрыкин Роман
Сапрыкин Владимир
8. Команда "..."
Пономаренко Глеб
Пухной Виктор
9. "Pescatore"
Гутолос Сергей
Гололобов Дмитрий
10. Команда "..."
Покидин Дмитрий
Новосад Владимир
11. М-пласт.
     Горяинов Максим.
     Максимов Евгений.
12. "WINNERS TEAM"
      Кольцов С.
      Шитиков А.
13 "FISH DREAM"
      Лисовский В.
      Романцов А.
14. "Ч П" Мариуполь
      Червонный А
      Пышняк В.
15.  VEGAS
       Богданов Е.
       Нискоклон В.
     
В личке...
Титаренко Сергей
ВЛКСМ
Клименко Вадим.ФРСЛО

0

95

всем доброго дня.
поступило предложение от всем нами знакомого и уважаемого великого кормильца наших рыболовных тусовок Феди(Ганса) о питании наших рыбацких тел.
стоимость питания 50 грн с человека.
посему объявляю голосовалку.кто желает,прошу записываться.
1.VeterF
если наберется нужное количество людей,то горячему обеду быть.
а как Федя готовит вы все знаете.я как вспомню рагу на ялах,то слюнки сразу текут.

Отредактировано veterF (2013-06-21 11:52:25)

+1

96

посему объявляю голосовалку.кто желает,прошу записываться.
1.VeterF
2. benderr

+1

97

посему объявляю голосовалку.кто желает,прошу записываться.
1.VeterF
2. benderr
3. Gutik

0

98

veterF написал(а):

о питании наших рыбацких тел.

С большим удовольствием-ЗА!Но можно раскрыть примерное или точное меню!  8-)

0

99

Участие команды
8. Команда "..."
Пономаренко Глеб
Пухной Виктор
Под вопросом Глед отказался от участия, я пока не знаю
Извините

0

100

1. Дом рыбака-1
   Гринько Д.
   Федьков В
2. Восток-VEGaS
   Удовиченко А.
   Кензин И.
3. Дом рыбака-2
   Масалов Р.
   Белянкин И.
4. "Рыболов Land"
    Смирнов            Николай (Колючий)
     Яцко Сергей (Копай)
5, "Канарейка"
    Коровко Роман
    Грицай Роман
6. ...
   Гнездилов Евгений
   Юнякин Роман
7. DreamTeam
   Сапрыкин Роман
   Сапрыкин         Владимир
8. Команда "..."
   Пономаренко Глеб
   Пухной Виктор
9. "Pescatore"
   Гутолос Сергей
    Гололобов Дмитрий
10. Команда "..."
    Покидин Дмитрий
    Новосад Владимир
11. М-пласт.
     Горяинов Максим.
     Максимов Евгений.
12. "WINNERS TEAM"
      Кольцов С.
      Шитиков А.
13 "FISH DREAM"
      Лисовский В.
      Романцов А.
14. "Ч П" Мариуполь
      Червонный А
      Пышняк В.
15.  VEGAS
       Богданов Е.
       Нискоклон В.
16.?Запорожье
      Пугач А.
      Давыденко А
     
В личке...
Титаренко Сергей
ВЛКСМ
Клименко Вадим.ФРСЛО

на этом пока регистрацию закрываем.далее записывайтесь в резерв.

Отредактировано veterF (2013-06-21 13:55:22)

0

101

Роман Коровко написал(а):

можно раскрыть примерное или точное меню!

Рома, я целиком и полностью доверяю Феде. Он всегда кормил вкусно и сытно  :cool:

0

102

Добрый день господа фидермены.
Пишите и нас на питание
Червонный А
Пышняк В

0

103

Efiop написал(а):

Глед отказался от участия

Дежа вю какое-то... А Ромео еще не снялся?

0

104

Волжанин+питание

0

105

benderr написал(а):

кормил вкусно и сытно

Канарейка-ЗА! :flag:

0

106

veterF написал(а):

дамба сильно поросла травой,кое где выросли небольшие кустики.так что берите с собой ножи,косы(у кого есть).не помешают и топорики.вот фото дамбы


Если арендатор не хочет сам благоустраивать свою территорию то можно скинуться по 10-ке где в итоге получится около 300 гр. отдать их арендатору с просьбой
подыскать двух безработных из поселка для того чтобы выкосили траву на плитах в зоне соревнований. И нам хорошо и арендатору чистая территория.

0

107

Серега дищевли  меня с
косой привезти

0

108

Роман Коровко написал(а):

С большим удовольствием-ЗА!Но можно раскрыть примерное или точное меню!  8-)


Меню банально просто - 1. Окрошка , 2. Жаркое с грибами , 3. Куриный суп лапша с сыром *Янтарь*

Меню может уменьшиться, по причине взносов *прихожан* :idea: .

http://s5.uploads.ru/t/O5wEa.jpg

0

109

Ганс написал(а):

1. Окрошка

Ганс написал(а):

3. Куриный суп лапша с сыром *Янтарь*

Федя, это два первых блюда. Лучше на третье компот  :love:

0

110

Ганс написал(а):

1. Окрошка

это когда холодная, а если разогреть то

Ганс написал(а):

Куриный суп лапша

:crazyfun:

+2

111

а мне бы рагу овощное с мясом.пестня-и сытно и ахренительно вкусно.Ромэо помнит это рагу на ялах.

0

112

Список на питание:
1.VeterF
2. benderr
3. Gutik
4. Коровко
5. Грицай
6. Червоный
7. Пышняк.
8. Волжанин
9. Сапрыкин
10. Сапрыкин.
11. Романцов
12. Лисовский
13. Лисовский+
14. Покидин.
15. Новосад.
16. Гнездилов.
17. Юнякин.
18. Roshen.

Это всё???

Отредактировано benderr (2013-06-24 08:59:03)

0

113

День добрый! Я снимаюсь с соревнований (Пухной Виктор)

0

114

1. Дом рыбака-1
   Гринько Д.
   Федьков В
2. Восток-VEGaS
   Удовиченко А.
   Кензин И.
3. Дом рыбака-2
   Масалов Р.
   Белянкин И.
4. "Рыболов Land"
    Смирнов            Николай (Колючий)
     Яцко Сергей (Копай)
5, "Канарейка"
    Коровко Роман
    Грицай Роман
6. "На крючке"
   Гнездилов Евгений
   Юнякин Роман
7. DreamTeam
   Сапрыкин Роман
   Сапрыкин         Владимир
8. "Pescatore"
   Гутолос Сергей
    Гололобов Дмитрий
9. Команда "..."
    Покидин Дмитрий
    Новосад Владимир
10. М-пласт.
     Горяинов Максим.
     Максимов Евгений.
11. "WINNERS TEAM"
      Кольцов С.
      Шитиков А.
12 "FISH DREAM"
      Лисовский В.
      Романцов А.
13. "Ч П" Мариуполь
      Червонный А
      Пышняк В.
14.  VEGAS
       Богданов Е.
       Нискоклон В.
15.?Запорожье
      Пугач А.
      Давыденко А
     
В личке...
Титаренко Сергей
ВЛКСМ
Клименко Вадим.ФРСЛО

Отредактировано veterF (2013-06-25 11:38:53)

0

115

Новосад за питание.

0

116

veterF написал(а):

6. ...
   Гнездилов Евгений
   Юнякин Роман

Прошу добавить название -"На крючке"

0

117

"На крючке" - предварительно, за еду :flag:

0

118

А можно резерв до 29 июня
sebel team
г.Луганск
Кашута Денис
Токарь Максим
Если что +питание
Спасибо :shine:

Отредактировано kashmarik (2013-06-25 09:40:14)

0

119

. Дом рыбака-1
   Гринько Д.
   Федьков В
2. Восток-VEGaS
   Удовиченко А.
   Кензин И.
3. Дом рыбака-2
   Масалов Р.
   Белянкин И.
4. "Рыболов Land"
    Смирнов            Николай (Колючий)
     Яцко Сергей (Копай)
5, "Канарейка"
    Коровко Роман
    Грицай Роман
6. "На крючке"
   Гнездилов Евгений
   Юнякин Роман
7. DreamTeam
   Сапрыкин Роман
   Сапрыкин         Владимир
8. "Pescatore"
   Гутолос Сергей
    Гололобов Дмитрий
9. Команда "..."
    Покидин Дмитрий
    Новосад Владимир
10. М-пласт.
     Горяинов Максим.
     Максимов Евгений.
11. "WINNERS TEAM"
      Кольцов С.
      Шитиков А.
12 "FISH DREAM"
      Лисовский В.
      Романцов А.
13. "Ч П" Мариуполь
      Червонный А
      Пышняк В.
14.  VEGAS
       Богданов Е.
       Нискоклон В.
15.?Запорожье
      Пугач А.
      Давыденко А
     
В личке...
Титаренко Сергей
ВЛКСМ
Клименко Вадим.ФРСЛО

резерв до 29 июня
sebel team
г.Луганск
Кашута Денис
Токарь Максим

0

120

Список на питание:
1.VeterF
2. benderr
3. Gutik
4. Коровко
5. Грицай
6. Червоный
7. Пышняк.
8. Волжанин
9. Сапрыкин
10. Сапрыкин.
11. Романцов
12. Лисовский
13. Лисовский+
14. Покидин.
15. Новосад.
16. Гнездилов.
17. Юнякин.
18. Roshen.

Отредактировано veterF (2013-06-25 14:07:10)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.