Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.


Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Сообщений 121 страница 150 из 362

121

veterF написал(а):

дамба сильно поросла травой,кое где выросли небольшие кустики.так что берите с собой ножи,косы(у кого есть).не помешают и топорики.вот фото дамбы


Если арендатор не хочет сам благоустраивать свою территорию то можно скинуться по 10-ке где в итоге получится около 300 гр. отдать их арендатору с просьбой
подыскать двух безработных из поселка для того чтобы выкосили траву на плитах в зоне соревнований. И нам хорошо и арендатору чистая территория.

0

122

Серега дищевли  меня с
косой привезти

0

123

Роман Коровко написал(а):

С большим удовольствием-ЗА!Но можно раскрыть примерное или точное меню!  8-)


Меню банально просто - 1. Окрошка , 2. Жаркое с грибами , 3. Куриный суп лапша с сыром *Янтарь*

Меню может уменьшиться, по причине взносов *прихожан* :idea: .

http://s5.uploads.ru/t/O5wEa.jpg

0

124

Ганс написал(а):

1. Окрошка

Ганс написал(а):

3. Куриный суп лапша с сыром *Янтарь*

Федя, это два первых блюда. Лучше на третье компот  :love:

0

125

Ганс написал(а):

1. Окрошка

это когда холодная, а если разогреть то

Ганс написал(а):

Куриный суп лапша

:crazyfun:

+2

126

а мне бы рагу овощное с мясом.пестня-и сытно и ахренительно вкусно.Ромэо помнит это рагу на ялах.

0

127

Я с батей тоже за питание  :cool:

0

128

veterF написал(а):

а мне бы рагу овощное с мясом.пестня-и сытно и ахренительно вкусно.Ромэо помнит это рагу на ялах.

та мне бы тоже  :cool:

0

129

Список на питание:
1.VeterF
2. benderr
3. Gutik
4. Коровко
5. Грицай
6. Червоный
7. Пышняк.
8. Волжанин
9. Сапрыкин
10. Сапрыкин.
11. Романцов
12. Лисовский
13. Лисовский+
14. Покидин.
15. Новосад.
16. Гнездилов.
17. Юнякин.
18. Roshen.

Это всё???

Отредактировано benderr (2013-06-24 08:59:03)

0

130

День добрый! Я снимаюсь с соревнований (Пухной Виктор)

0

131

1. Дом рыбака-1
   Гринько Д.
   Федьков В
2. Восток-VEGaS
   Удовиченко А.
   Кензин И.
3. Дом рыбака-2
   Масалов Р.
   Белянкин И.
4. "Рыболов Land"
    Смирнов            Николай (Колючий)
     Яцко Сергей (Копай)
5, "Канарейка"
    Коровко Роман
    Грицай Роман
6. "На крючке"
   Гнездилов Евгений
   Юнякин Роман
7. DreamTeam
   Сапрыкин Роман
   Сапрыкин         Владимир
8. "Pescatore"
   Гутолос Сергей
    Гололобов Дмитрий
9. Команда "..."
    Покидин Дмитрий
    Новосад Владимир
10. М-пласт.
     Горяинов Максим.
     Максимов Евгений.
11. "WINNERS TEAM"
      Кольцов С.
      Шитиков А.
12 "FISH DREAM"
      Лисовский В.
      Романцов А.
13. "Ч П" Мариуполь
      Червонный А
      Пышняк В.
14.  VEGAS
       Богданов Е.
       Нискоклон В.
15.?Запорожье
      Пугач А.
      Давыденко А
     
В личке...
Титаренко Сергей
ВЛКСМ
Клименко Вадим.ФРСЛО

Отредактировано veterF (2013-06-25 11:38:53)

0

132

Новосад за питание.

0

133

veterF написал(а):

6. ...
   Гнездилов Евгений
   Юнякин Роман

Прошу добавить название -"На крючке"

0

134

"На крючке" - предварительно, за еду :flag:

0

135

А можно резерв до 29 июня
sebel team
г.Луганск
Кашута Денис
Токарь Максим
Если что +питание
Спасибо :shine:

Отредактировано kashmarik (2013-06-25 09:40:14)

0

136

. Дом рыбака-1
   Гринько Д.
   Федьков В
2. Восток-VEGaS
   Удовиченко А.
   Кензин И.
3. Дом рыбака-2
   Масалов Р.
   Белянкин И.
4. "Рыболов Land"
    Смирнов            Николай (Колючий)
     Яцко Сергей (Копай)
5, "Канарейка"
    Коровко Роман
    Грицай Роман
6. "На крючке"
   Гнездилов Евгений
   Юнякин Роман
7. DreamTeam
   Сапрыкин Роман
   Сапрыкин         Владимир
8. "Pescatore"
   Гутолос Сергей
    Гололобов Дмитрий
9. Команда "..."
    Покидин Дмитрий
    Новосад Владимир
10. М-пласт.
     Горяинов Максим.
     Максимов Евгений.
11. "WINNERS TEAM"
      Кольцов С.
      Шитиков А.
12 "FISH DREAM"
      Лисовский В.
      Романцов А.
13. "Ч П" Мариуполь
      Червонный А
      Пышняк В.
14.  VEGAS
       Богданов Е.
       Нискоклон В.
15.?Запорожье
      Пугач А.
      Давыденко А
     
В личке...
Титаренко Сергей
ВЛКСМ
Клименко Вадим.ФРСЛО

резерв до 29 июня
sebel team
г.Луганск
Кашута Денис
Токарь Максим

0

137

Список на питание:
1.VeterF
2. benderr
3. Gutik
4. Коровко
5. Грицай
6. Червоный
7. Пышняк.
8. Волжанин
9. Сапрыкин
10. Сапрыкин.
11. Романцов
12. Лисовский
13. Лисовский+
14. Покидин.
15. Новосад.
16. Гнездилов.
17. Юнякин.
18. Roshen.

Отредактировано veterF (2013-06-25 14:07:10)

0

138

veterF написал(а):

15. Новосад.
16. Гнездилов.
17. Юнякин.

veterF написал(а):

19. Новосад
20. Гнездилов
21. Юнякин Роман

Витя, задвоил.

0

139

исправил.

0

140

Список на питание:
1.VeterF
2. benderr
3. Gutik
4. Коровко
5. Грицай
6. Червоный
7. Пышняк.
8. Волжанин
9. Сапрыкин
10. Сапрыкин.
11. Романцов
12. Лисовский
13. Лисовский+
14. Покидин.
15. Новосад.
16. Гнездилов.
17. Юнякин.
18. Roshen.
19. Горяинов.
20. Максимов.

0

141

Всем добрый вечер. Мы хотим подать заявку на участие в соревнованиях.
Наша команда "ИЖ FISH " Писляков Игорь, Подгорец Евгений. м.т. 0958400999.

Отредактировано Жека Фидер (2013-06-25 20:15:12)

0

142

Жека Фидер,пока в резерв.но сомневаюсь,что кто то снимется.ведь это рейтинговые соревнования.

0

143

11. "WINNERS TEAM"
      Кольцов С.
      Шитиков А.  Снимаемся с соревнований

0

144

. Дом рыбака-1
   Гринько Д.
   Федьков В
2. Восток-VEGaS
   Удовиченко А.
   Кензин И.
3. Дом рыбака-2
   Масалов Р.
   Белянкин И.
4. "Рыболов Land"
    Смирнов            Николай (Колючий)
     Яцко Сергей (Копай)
5, "Канарейка"
    Коровко Роман
    Грицай Роман
6. "На крючке"
   Гнездилов Евгений
   Юнякин Роман
7. DreamTeam
   Сапрыкин Роман
   Сапрыкин         Владимир
8. "Pescatore"
   Гутолос Сергей
    Гололобов Дмитрий
9. Команда "..."
    Покидин Дмитрий
    Новосад Владимир
10. М-пласт.
     Горяинов Максим.
     Максимов Евгений.
11. г.Луганск
     Кашута Денис
      Токарь Максим
12 "FISH DREAM"
      Лисовский В.
      Романцов А.
13. "Ч П" Мариуполь
      Червонный А
      Пышняк В.
14.  VEGAS
       Богданов Е.
       Нискоклон В.
15.?Запорожье
      Пугач А.
      Давыденко А
16.Луганск
       Клименко В.
       Михайлов Е.   
В личке...
Титаренко Сергей
ВЛКСМ

резерв
ИЖ FISH " Писляков Игорь, Подгорец Евгений.

0

145

Список на питание:
1.VeterF
2. benderr
3. Gutik
4. Коровко
5. Грицай
6. Червоный
7. Пышняк.
8. Волжанин
9. Сапрыкин
10. Сапрыкин.
11. Романцов
12. Лисовский
13. Лисовский+
14. Покидин.
15. Новосад.
16. Гнездилов.
17. Юнякин.
18. Roshen.
19. Горяинов.
20. Максимов.
21.Кашута Денис
22.Токарь Максим
23.Клименко В.
24.Михайлов Е
25.ВЛКСМ

Отредактировано veterF (2013-06-26 19:52:16)

0

146

ZYBNIK написал(а):

11. "WINNERS TEAM"
      Кольцов С.
      Шитиков А.  Снимаемся с соревнований

не гоните. мы вам мотыля дадим  :D

0

147

ВЛКСМ,ты скажи,на питание записываешься?а то народ будет холодную окрошку трескать,а ты слюни глотать :crazyfun:

Отредактировано veterF (2013-06-26 14:09:30)

0

148

ВЛКСМ написал(а):

не гоните. мы вам мотыля дадим

Не гони , нам самим два килограмма мало  :rofl: А надо еще на обычные рыбалки оставить ! Поэтому не дадим  :no:

0

149

Roshen. написал(а):

Не гони , нам самим два килограмма мало   А надо еще на обычные рыбалки оставить ! Поэтому не дадим

во...а кто-то может решить вопрос с живностью. что бы нам не любиться здесь в луганске?

0

150

Фото предполагаемого места для лагеря.
За домиком охраны
http://s4.uploads.ru/t/20h5K.jpg
http://s5.uploads.ru/t/a62bK.jpg
Правее домика охраны если стоять спиной к водоёму
http://s5.uploads.ru/t/wKCxe.jpg
В два часа возле деревьев есть уже полоска тени.
Единственная проблема - трава выше колена.  :dontknow:
Думаю, что машины нужно ставить в стороне от лагеря.
А там как решат организаторы.

Отредактировано benderr (2013-06-26 18:13:18)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.