Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

Лётчик написал(а):

ну так всё таки....как тренировка? какая рыба клевала?

Если поставишь подлеца, то ты в шоколаде.
Плотва вполне знатная, но не надежна. Сегодня ее как г.. за баней, завтра не допросишься.
Окуня мелкого, как грязи. Но очень мелкого.
Проскакивает красноперка, но мелкая и еще ненадежней, чем плотва.
Иногда карась в прилове, но целенаправленно его ловить не пробовал. Хотя карась вполне мордатый.

0

182

ИГОРЬ влксм пусть ТРАВКУ щиплет за свой базар некчемный.

0

183

format написал(а):

Если поставишь подлеца, то ты в шоколаде.

а ваш подлец водку пьёт?

0

184

Лётчик написал(а):

а ваш подлец водку пьёт?

скорее те кто будут пытаться его ловить пьют... так что все равно пригодится  :crazyfun: польза как не крути от нее будет...

Отредактировано romeo (2013-07-01 20:56:59)

0

185

Арендаторы траву выкосили по всей дамбе ! За что им респект !

+2

186

Список на питание:
1.VeterF
2. benderr
3. Gutik
4. Коровко
5. Грицай
6. Червоный
7. Пышняк.
8. Волжанин
9. Сапрыкин
10. Сапрыкин.
11. Романцов
12. Лисовский
13. Лисовский+
14. Покидин.
15. Новосад.
16. Гнездилов.
17. Юнякин.
18. Roshen.
19. Горяинов.
20. Максимов.
21.Клименко В.
22.Михайлов Е
23.ВЛКСМ
24.Удовиченко А.
25.Кензин И.

0

187

Александр Михалыч написал(а):

ИГОРЬ влксм пусть ТРАВКУ щиплет за свой базар некчемный.

Михалыч,свои разборки в личку.
здесь профильная ветка.

+1

188

Лётчик написал(а):

а ваш подлец водку пьёт?

У нас почти все водку пьют ... подлецы  :crazyfun:

0

189

Roshen. написал(а):

У нас почти все водку пьют ... подлецы

Но-но-но... есть и непьющие  :crazy:

0

190

Мужики... тут такое дело... звонил Нарайкину... с мотылем насадочным засада полная... может чтобы не было картины когда у 2-3-х команд мотыль насадочный будет, а у остальных нет именно в разрезе водоема где он реально нужен запретить насадочный мотыль как насадку??? Я был в пятке магазинов - все руками разводят... Подобная практика была даже на международных соревнованиях насколько я знаю чтобы все были в равных условиях... иначе если у кого-то будет насадочный, а у кого-то нет это изначально ставит всех в очень неравные условия  :tomato:

Просто как предложение... чисто по "пацански" чтобы все было... а не втихаря да в кубышку да радость что у других нет  :tomato:

Ну или если у кого-то есть возможность заказать на всех хотя бы по порции на тур на человека то хоть так  :dontknow:

Хотя с другой стороны эта ситуация отличная "лакмусовая бумажка" понять ху-из-ху :tomato:

Отредактировано romeo (2013-07-02 10:08:26)

0

191

benderr написал(а):

Прикольно  
Червоный снял Димона с довольствия

http://s5.uploads.ru/t/5XQxz.jpg

+1

192

romeo написал(а):

Мужики... тут такое дело... звонил Нарайкину... с мотылем насадочным засада полная... может чтобы не было картины когда у 2-3-х команд мотыль насадочный будет, а у остальных нет именно в разрезе водоема где он реально нужен запретить насадочный мотыль как насадку??

Ром,тут вот какое дело.а как быть тем людям,которые уже подсуетились и заказали себе мотыля,заплатив при этом немалые деньги.так что,теперь запретим мотыля,пусть народ на бабки попадает,так ,что ли.
я вот кстати тоже с мотылем пролетел,но суечусь,ищу выход.так можно и прикормки запретить-дорого мне на ВДЕ ловить,давай каши наварим,а фирму в сад.Ром,ведь у тебя же много знакомых спортсменов.обзвони,закажи ,если тебе килограмма много,поделись с теми,кто не смог достать,делов то.
имхо,без обид.
Насадочного мотыля запрещать не будем.

0

193

veterF написал(а):

Ром,ведь у тебя же много знакомых спортсменов.обзвони,закажи ,если тебе килограмма много,поделись с теми,кто не смог достать,делов то.

Если бы у меня было где заказать я бы поделился... обзвонил все и вся что знаю... только кормовой...  :dontknow:

veterF написал(а):

а как быть тем людям,которые уже подсуетились и заказали себе мотыля,заплатив при этом немалые деньги.так что,теперь запретим мотыля,пусть народ на бабки попадает,так ,что ли.

Если кто килограмами заказывает насадочного не окажусь от 4 порций стандартных магазинных... он килограмма не убудет... а мне больше не надо... буду премного благодарен :flag:

Отредактировано romeo (2013-07-02 10:37:13)

0

194

veterF написал(а):

так можно и прикормки запретить-дорого мне на ВДЕ ловить,давай каши наварим,а фирму в сад

Прикормки есть даже в нашем городе в свободной продаже... об этом и речь... дело ведь не в деньгах, а в наличии...

0

195

Как вариант...Могу драгу подогнать ,сам кто желает намоет,к примеру на кальмиусе. Она у меня правда старенькая, лет 15  но и не зимняя большая, а как раз  для заброда.Зашел в воду  и мой.

0

196

veterF написал(а):

Насадочного мотыля запрещать не будем.

veterF написал(а):

а как быть тем людям,которые уже подсуетились и заказали себе мотыля,заплатив при этом немалые деньги.так что,теперь запретим мотыля,пусть народ на бабки попадает,так ,что ли.

romeo написал(а):

Если бы у меня было где заказать я бы поделился... обзвонил все и вся что знаю... только кормовой...

В принципе если у меня была возможность я всегда делился пусть и в ущерб себе...

romeo написал(а):

Если кто килограмами заказывает насадочного не окажусь от 4 порций стандартных магазинных... он килограмма не убудет... а мне больше не надо... буду премного благодарен

romeo написал(а):

Хотя с другой стороны эта ситуация отличная "лакмусовая бумажка" понять ху-из-ху

Просто странно будет выглядить ситуация, если у кого то с твоих слов есть возможность заказать мотыля насадочного и много... и почему не привезти 1 кг на всю толпу???... ну тогда только одно оъяснение - победа любой ценой...  :dontknow:  :tomato:

В общем как-то так... все что хотел сказал... до встречи на водоеме... предлагал такое решение только лишь из соображений ЧЕСТНОЙ ИГРЫ!!!

Отредактировано romeo (2013-07-02 10:51:19)

0

197

Если бы я был без мотыля, то просто не регистрировался бы. Это для всех было бы лучше, чтобы не слушать потом неделю как "я бы всех порвал, если бы был с мотылем" и "все жлобы".

+2

198

Фдуч написал(а):

Если бы я был без мотыля, то просто не регистрировался бы. Это для всех было бы лучше, чтобы не слушать потом неделю как "я бы всех порвал, если бы был с мотылем" и "все жлобы".

Обещаю лично за себя... если не будет мотыля - ничего такого не напишу :crazyfun:

0

199

romeo написал(а):

Обещаю лично за себя... если не будет мотыля - ничего такого не напишу

Зато если выиграешь без мотыля, то все умоются, так умоются. :crazyfun:

0

200

format написал(а):

все умоются, так умоются.

Всяко бывает и, я это, уже начинаю воспринимать, как положено, особенно в таком  кавардаке . Да ФИДЕР всётаки, слово матерное :dontknow:

+2

201

veterF написал(а):

14.?Запорожье
      Пугач А.
      Давыденко

Снимаются с регистрации  :(

0

202

romeo написал(а):

Обещаю лично за себя... если не будет мотыля - ничего такого не напишу

Рома, найдешь меня или Бендера, поделимся, чем сможем. Я думаю и остальные по три мотылинки не зажлобятся. Так штук сто и насшибаете.

+1

203

format написал(а):

Рома, найдешь меня или Бендера, поделимся, чем сможем. Я думаю и остальные по три мотылинки не зажлобятся. Так штук сто и насшибаете.

им мне насшибайте. тоже нуна, если поеду

0

204

ВЛКСМ написал(а):

им мне насшибайте. тоже нуна, если поеду

шо значит если поеду?ты это кончай.а насшибать насшибаешь.не ссы))

Отредактировано veterF (2013-07-03 21:47:41)

0

205

veterF написал(а):

шо значит если поеду?ты это кончай.а насшибать насшибаешь.не ссы))

Удав гаденышь зажал мне мотыля. Думаю отменить регистрацию теперь. Что я без мотыля там делать буду?

0

206

ВЛКСМ
Мой матюкливый друг! Не отменяй регистрацию. С кем я матюкаться буду? Насшибаем мы тебе мотыля ;-)

0

207

Удав написал(а):

А ты у меня спрашивал???????

а то))) кто ж мне друг)))

0

208

benderr написал(а):

Насшибаем мы тебе мотыля

:cool:

0

209

Доброй ночи господа фидермены.пусть и поздно но прошу тех кто был на этом водоёме расскажите пожалуйста о видовом составе рыбы в месте соревнований и примерно средней глубине.заранее благодарю за информацию.

0

210

MDT Yamal написал(а):

прошу тех кто был на этом водоёме расскажите пожалуйста о видовом составе рыбы в месте соревнований и примерно средней глубине.заранее благодарю за информацию.

Я же тебе по телефону все рассказывал  o.O

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.