Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Сообщений 241 страница 270 из 362

241

Баркас написал(а):

Димитрий,очень и очень!

Он и выиграл!!!
Поздравляю Димаса  Покидина с заслуженнннной победой!!

0

242

напишу свой микро отчет. Водоем - НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Хоть многие  супер спортсмены и говорили , что он супер спортивный- но как то заподло было сосать 5 часов. Про фидерный бомонд говорить не буду. Вроде были все, кто должен. Привет большой луганчанам. Респект Штриху за прикормку, которую он мне дал но я не понял как ей ловить(( Респект Канарейкам и Рошену , которые наливали. Димасу Покидину респект за прикормку и мотыля и пинку и еще уже не помню что)) А котенок как сегодня выглядел- загляденье просто)))

+1

243

А во всем виноват Пластмакс. Он подложил жирную свинью, дубася подлеца на тренировках :crazyfun:
А пока все искали секрет подлещика, Димка спокойно, в гордом одиночестве ловил под ногами. Ну и молодец.

0

244

format написал(а):

А во всем виноват Пластмакс. Он подложил жирную свинью, дубася подлеца на тренировках 
А пока все искали секрет подлещика, Димка спокойно, в гордом одиночестве ловил под ногами. Ну и молодец.

поддерживаю. все методы хороши как говорится)

0

245

Небольшой отчетик...

Короче ехал на этот турнир чтобы как-то разнообразить свои рыбалки... ну и пообщаться заодно с тусовкой фидерной... На тренировках не был... отец был один раз... без особых усилий навалял кил 5 подлещика... ну ловится и ловится... причем, что на дальняке (60 метров), что под ногами - ловится везде... короче как я люблю говорить, что тренировки это зло... так и получилось для многих... :tired:

На счет корма ваще не заморачивался... так как цели были предельно ясны включил режим жуткой экономии...

2.5 кг Трапер Лещ Специал
2 кг Рыболов Лэнд Плотва
250 мл сиропа Шоколад от Трофея (добавлял в плотвиную смесь)
1 литр мотыля кормового
Парочка порций насадочного мотыля
1 порция пинки
1 порция опарика

Вот все что я израсходовал за два тура...

Пишу только за себя, так как у отца во второй день очень незаладилось... я знаю почему, но опустим это...

Первый день... сектор Б3... середина общей зоны ловли... так как на 10 метрах я не нашел пресловутые "камушки", решил кормить ближнюю точку на 20 метрах... старт... слева и справа соседи в очень кислом темпе на 10 метрах ловят наносрань... грустно... у меня ни тычка... попробовал и на 10 метрах... та фиг там - ни тычка... потерял часа полтора... у всех в "наших краях" тишина... да к тому же случился попандос... на фидерные рыбалки по бели я уже долгое время не езжу и катушка со шнуром 8 либров которую я взял для ближняка меня подвела вернее шнур на ней... два года я не юзал ее и оказалось, что шнур тупо сгнил... два отстрела 22 грамма на забросе... думаю гори оно огнем... если на ближняке нет рыбы, то единственное место где она появится это дальняк... тем более вижу, что на краю зоны начали мелькать подсаки... понятное дел, что рыбу, которая как я понял кормится вдоль дамбы, тупо "стопорнули" на крайних секторах... и до нас она не дойдет... ухожу на 60 метров... кормлю полчаса и пошел подлещ в районе 150 грамм... ловлю 5 штук... и тут пошли нереализованные поклевки... меняю крючек №12 на №16 и сразу ловлю 6-го подлещика... и тут мега подача и скорее всего гарный карась... но мелкий крючек слил рыбу :( ну а может и я :) В общем долавливаю до сигнала еще одного подлеца и с почти 1 кг веса занимаю 6 место в зоне... хорошо это или плохо не мне судить, но соседей я своих обловил... в общем результат меня устроил при таких раскладах... а подлещ стал на Трапера...

Во втором туре сектор А8... батя мне дал катушку с нормальным шнуром... я сразу же пошел на 10 метров... так как нашел "камушки"... единственный просчет это то, что черной прикормки было всего 3 литра... сначала окунь, а потом и красноперка путево так стали на закорм... и началасть мега дрочь :( Сцуко как же такая рыбалка замахивает :( Дебильное если честно занятие смыкать этих глистов... но дело чести доказать, что результат я показать могу... ловлю, и ловлю в темпе... правда последние полтора часа, когда закончилась черная прикормка и кормовой мотыль пришлось лещевой желтой прикормкой соблазнять уклею... я просто выгружал в верхних слоях воды прикормку и нормально подловил уклеи крупной... замешал бы больше черной смеси - скорее всего взял бы зону (никакого бахвальства - тупо констатация факта)... мой косяк... а так от желтой прикормки окунь весь разбежался... в итоге второе место в зоне и 5 место в личке... нормальный результат... доволен...

Соревы трудные прежде всего в моральном плане... надоело если честно, что фидерные соревы это тупо дрочь нанорыбы... какой то злой рок преследует фидерные соревы... на тренировках нормальная рыба, а тут жесть такая... :( грустно...

Устал не физически, а морально... :dontknow:

Между турами народ был порядком "подогретый" и многие проболтались как и чем они кормили... я по хорошему охренел от количества потраченных денег... литрами сыпят пинку... прикормки нихрена себе по какой цене у многих... короче... новичкам, которые входят в фидерное движение надо заранее понимать на какие бабосы они попадут в итоге если захотят составить конкуренцию тем спортменам, которые на данный момент участвуют в соревах...

Я со своими 150 грн. потраченными на закорм чуствовал себя каким-то ущербным  :tomato:  :crazyfun:

Поздравляю победителей и призеров...  :flag:

И еще мужики не обижайте больше Катю... реально нехорошо получилось  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-07-07 19:29:07)

+3

246

romeo написал(а):

И еще мужики не обижайте больше Катю... реально нехорошо получилось

а что случилось,

0

247

ВЛКСМ написал(а):

а что случилось,

Ну я седня утром слышал что она ругалась перед жеребьевкой... она очень позитивный человек и если ее так завели то была причина ИМХО...

0

248

romeo написал(а):

Ну я седня утром слышал что она ругалась перед жеребьевкой... она очень позитивный человек и если ее так завели то была причина ИМХО...

ааа. ну хз)))))я спал в это время. кстати меня сегодня разбудил Сапрыкин падла со своим сектором

0

249

Д!м!Тр!Й,пасмари  в какое время я тебя определил на медальку! Ты исчо ловил............
Поздравляю! :flag:
Это было заслуженнно! :yep:
Талант не пропит и востребован! :cool:

Отредактировано Баркас (2013-07-07 19:52:38)

0

250

Баркас написал(а):

Д!м!Тр!Й,пасмари  в какое время я тебя определил на медальку! Ты исчо ловил............
Поздравляю! 
Это было заслуженнно!
Талант не пропит и востребован!

Баркас падла лишний раз не пропустит возможность пропиариться))))

0

251

А как же мне хотелось сегодня ёбн...ть ВЛКСМа  :mad:
Причём уверен, что такое желание было не только у меня одного.
А по делу, ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТИЩЕ Формату.  :cool:
Спасибо тебе дружище за то, что боролся до последней секунды. И твой результат, 3 место в личном зачёте, тому подтверждение!
Ждём официальные результаты, фотки и виде отчёт  :cool:

Отредактировано benderr (2013-07-07 20:04:40)

0

252

А еще спасибо Гансу за кино вечернее... были показаны по настоящему бессмертные шедевры... и еще мне дома перед телеком есть не разрешают. а тут смотрел кино и ел :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-07-07 20:12:14)

+2

253

benderr написал(а):

Формату ... твой результат, 3 место в личном зачёте, тому подтверждение!

не может быть  :crazyfun:

0

254

Респекты.
Спонсору магазину Дом Рыбака г. Макеевка.
ФДУЧу и Славе с Андреем из Новой Рыбалки за перманентную прочистку мозга.
Бендеру за удачу и за то, что упирался до конца почти победного (15 грамм, тудыть его в качель, до победы не дотянули).
Ленке. За то, что на работе позволяет подготовкой заниматься да и просто так, в том числе и моральную поддержку.

День первый.
Ясно, что будет битва за подлеца. Ясно? "Ну-ну" поржал после сорев Димка Покидин.
Вытаскиваю 11 сектор и огорчаюсь. Близко к меляку. Как оказалось, не так уж близко и совсем не плохо.
Делать или не делать массированный стартовый закорм. С одной стороны, надо отобрать рыбу у соседей, с другой стороны, обожрется ведь, сволочь. Решаю все-таки закормить (пусть и сам не гам, но и соседям не дам). Штрих крайний, я стартую очень обильно. Между нами Ветер. Выключили мы его приконкретно. Серега ловит, мы с Витей отдыхаем. Решаю дать лещевой точке отдохнуть и перехожу под ноги. Ухожу от нуля и возвращаюсь к закормленному месту. Ни фига. И тут припоминаю очень дельный совет Анатольевича о том, что иногда помогает при зажравшейся рыбе ее точечное взбадривание. Об этом приеме Ромео писал еще лет пять назад в одном из отчетов, да и про ДИПы я много читал и механизм их действия понятен, но здравая мысль посетила меня только в конце третьего часа. Тугодум, видимо. Дипую горсть мотыля, горсть пинки и горсть прикормки до состояния кашки доночной и в воду. И как поперло... Как потом признался Витя он тоже делал тоже самое, но, видимо, мой компот оказался в этот момент действеннее. Сознательно не пишу чем диповал, чтобы местные "алхимики" не приняли за панацею. Скажу только, что это один из продуктов ФД. Как результат второй в зоне. Справедливости ради надо сказать, что подлец только в нашем краю и был.

День второй.
В первый день подлецом в зоне А и не пахло. Вытаскиваю крайний 13 сектор. Перед стартом опять сомнения. Мелочевка под ногами или подлец. Кормили целый день. А вдруг подошел? Иду на компромис. 40 минут трачу на подлеца, если нет, то ухожу в ноги. Леща нет. Начинаю любимую повесть о подножной джиге. Все очень вяло. Тут Пластмакс ловит подлещика. Возвращаюсь к нему (подлецу) и я. Пол часа - результата нет. Перехожу под ноги. Вяло как-то. В конце третьего часа посещает мысль заменить одного опарыша и двух мотылей на крючке на чистого мотыля. И как поперло... Я - тугодум. Теперь это ясно. Мне можно к старту не приезжать. Все махонькое, но поклевки на каждом забросе. Бычок, окунек, красноперочка, плотвица. Не отказал себе в удовольствии несколько раз взять в руки подсак. Макс громко спел грустную песню о подлецах. То ли о рыбе, то ли обо мне. :crazyfun: Как итог - я четвертый и все решили вышеупомянутые 15 грамм.
Если бы мне сказали в пятницу: "Хочешь второе командное место?", то я бы был счастлив, а так вроде как и расстроен. :crazyfun:
Дальше началось самое интересное. Выяснение у всех и вся, кто каким был вчера и сегодня. По моему, я всех затрахал своими вопросами. :crazyfun:

Димка - молодец. Что он делал со своим напарником Вовкой в ночь с субботы на воскресенье не известно, но синяков на нем не было, хотя результат улучшился кардинально. :crazyfun:

Ах, да. Тренировки - зло. А я на них и не ездил. :crazy:

Отредактировано format (2013-07-07 20:46:41)

+5

255

benderr написал(а):

А как же мне хотелось сегодня ёбн...ть ВЛКСМа  :mad:
Причём уверен, что такое желание было не только у меня одного.

:D  :D

0

256

ВЛКСМ написал(а):

Баркас падла лишний раз не пропустит возможность пропиариться))))

Ку-КУ!
Мне просто понравился Д!м!Тр!Й.
Трудяга!
А пиариться.............? Прошел...... Не мое.... Доказываю в бою! :blush:

0

257

format
Ромка, у нас же ещё Биг Фиш  :cool:
Катюха фотки делала. Может выложит ;-)

0

258

benderr написал(а):

format
Ромка, у нас же ещё Биг Фиш 

Белый силикон рулит всегда! :crazyfun:

0

259

Такие дистанции как седня в фидерной ловле я впервые увидел.
А за соревы каг человег посторонний увидел...   Собрались настоящие бойцы и мэтры  :cool:  , было пару новичкофффф :cool:
Скажу так...: "Фидер ждет вливания новой крови!"
Гансу спасибо за возврат в будующее. :cool:

Отредактировано Баркас (2013-07-07 22:09:04)

0

260

benderr написал(а):

3 место в личном зачёте

format написал(а):

Белый силикон рулит всегда!

я так и знал, что результат благодаря моей легкой руке  :D

0

261

трум-пум-пум.....коты пришли.........

http://s5.uploads.ru/t/JtNhC.jpg  http://s5.uploads.ru/t/boz2n.jpg

http://s5.uploads.ru/t/WEDh9.jpg  http://s4.uploads.ru/t/dsfU7.jpg

http://s5.uploads.ru/t/4irjn.jpg  http://s5.uploads.ru/t/aJtB8.jpg

Отредактировано 777cats (2013-07-08 07:45:35)

0

262

Кать, ты первый тур 2 раза выложила.

0

263

Всем спасибо за борьбу!
Водоем, сцуко, загадка!
Отчет позже - уехал в коммандировку.

0

264

ВЛКСМ, во сколько вылилась комсомольцу встреча с ГАИ?

0

265

Гы... забыл написать... поизносился я :) мало того что шнур гнилой был... так еще в подсаке была здоровенная дырка... аж подлещик вывалился  :crazyfun: в общем кризис ептель.... :'(

0

266

Всем спасибо за *Творческий вечер* ) ! В Л К С М у вероятней всего, грибы в окрошке действуют на сон и память.. :insane:

0

267

Ганс написал(а):

грибы в окрошке действуют на сон

100%... я всю ночь спал очень крепко... на природе обычно у меня бессоница... грибы видать были особенные  :crazyfun:

0

268

И еще чисто как "пожелание со стороны"... мужики не ныкайте вы друг от друга после соревнований составы которыми кормились... прям тайны мадридского двора... у вас есть единая цель - вывести донецкий фидер на всеукраинский уровень... это намного проще сделать общими усилиями... забавно на все это смотреть если честно... :tomato:

Отредактировано romeo (2013-07-08 07:19:04)

+4

269

benderr написал(а):

Катюха фотки делала. Может выложит

Разрешите мне внести лепту...., если только * не прибьёте* ... :idea:

+1

270

наваяю и я небольшой отчетик.
сначала о хорошем.
хочу выразить огромную благодарность нашим спонсорам
магазину" Дом Рыбака" г. Макеевка.
компании ФишДрим
Магазину" Флагман"
магазину "Новая Рыбалка",особенно большое спасибо Андрею за советы и помощь в приобретении прикормки и многого другого.
производителю супер кормушек "ВЕГАС"
магазину "Мистер Фишер"
компании "Земекс"
спасибо Вам огромное за то,что всегда идете навстречу и оказываете помощь.низкий поклон.
ну,а теперь как просрал.
тренировки показали наличие леща,карася,плотвы неплохой и прочей мелочи.
но,как говорится,тренировки это одно,а соревы это совсем другое.
день первый.
попадаю в зону В,сектор 12..слева Формат,справа Штрих.
подготовка,сигнал старта,поехали.
сходу ловлю неплохую плотвицу и ....тишина на час.Ромка Формат тоже покуривает,а Штрих потихоньку ловит.у Сереги регулярно проскакивали упитанные подлещики,а у меня тишина.что я только не делал,ничего не помогало.ну не хотел лещь клевать.пробовал разную арому,дипы,комбинации насадок.в итоге получилась адская смесь,которая выстрелила в конце тура.но было поздно.
в итоге  5 место в зоне.
день второй.
пробую ловить под ногами на 13 метрах.слева Летчик Жека и Ромэо потихонькускирдуют мелочевку,у меня тишина.за 2 часа два микро судачка,грамм по 5.решаю переходить на дальняк и ждать леща.на 50 -ти метрах кормлю точку,пробую разные варианты насадок,аром,дипов.тишина.некоторые подлавливают небольших подлещиков.понимаю,что мне поможет только несколько хороших бонусов.
за 40 минут до финиша ловлю подлещика грамм на 100.следо еще одного покрупней,потом гарную красноперку.нервы на пределе.еще поклевка.подсечка,пусто.перезаброс,сигнал финиш.понимаю,что очень плохо,но уже ничего не сделать.в итоге 13 в личке.
водоем для сорев мне очень нравится,так как преподносит всегда много сюрпризов.он всегда разный и надо подбирать ключик каждый раз.
хочу еще поблагодарить Федю Ганса за обед и ужин,а также за очень позитивное времяпровождение за просмотром фильма.это просто шедевр.насмеялся от души.
поздравляю победителей и призеров с заслуженной победой,прошу прощения у напарника за свое позорное выступление.но это спорт.
еще раз огромный респект нашим спонсорам за поддержку,призы и хорошее настроение.
всех был рад видеть.до скорых встреч.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.