Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2013 (№2)

Донецкая область. Другие водоемы - 2013 (№2)

Сообщений 271 страница 300 из 986

271

По желанию клиента могут и их и звиздюлей выдать)))
Основная цель там карп и амур, были реальные монстры.

Отредактировано RA (2013-07-25 12:35:49)

0

272

Река Северский Донец и канал Северский Донец - Донбасс это разные места. Определись!

0

273

-Виталий-
Ну да определись по точнее (канал это тот, который проезжаешь, если от твоего города в Донецк)
Это как мне говорил математик на экзамене, вроде и соображаешь, а в голове каша  :D

Отредактировано toha (2013-07-25 12:40:10)

0

274

Nagasaki написал(а):

Река Северский Донец и канал Северский Донец - Донбасс это разные места. Определись!

Подпись автора

Не быць скотам SaveFrom.net
    Ты ни при чём? SaveFrom.net

toha написал(а):

-Виталий-
Ну да определись по точнее (канал это тот, который проезжаешь, если от твоего города в Донецк)
Это как мне говорил математик на экзамене, вроде и соображаешь, а в голове каша  :D

Отредактировано toha (Сегодня 12:40:10)

Река это или канал я не знаю  :dontknow:  я как то ехал на Голубые озёра и увидел реку или канал и надпись Северский Донец, очень красивая и на лодках видел что плавают
Вот это канал или река Ссылка

Отредактировано -Виталий- (2013-07-25 13:33:30)

0

275

toha написал(а):

-Виталий-

За тот канал я знаю, я туда и не рвусь потому что знаю что там нельзя ловить ( говорили )

0

276

Ну даже не знаю, может имеет смысл карту там купить, знаете сейчас не проблема уже. Или вот ещё вспомнил - есть такая штука - интернет, там есть всякие сайты и на некоторых из них, например maps.google.com.ua  можно даже фотографии со спутника посмотреть. Это к вопросу о том, чтобы задать правильный вопрос, а то люди просто не могут понять о чём Вы спрашиваете. Получилось примерно : " Народ, а кто знает где чернобыльская АЭС - хочу туда с семьёй поехать отдохнуть".

0

277

RA написал(а):

и звиздюлей выдать)))

а это за что??? за макушатники???

Я вот последний раз когда ловил на Андреевке нашел на мостике соску с 6!!! крючками... я в ах...е дорогая редакция o.O Что сложно проверить на какие оснастки народ ловит??? И это при том что рыбу потом еще и выпускать надо... пипец кароче  :tired: учитывая какой контингент пускают, то не удивлюсь что народ и рыбу тащит аж бегом и фиг выпускает  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-07-25 13:47:26)

0

278

Кстати вот цитата из раздела отзывы на сайте Андреевки... не моя...

Водоем посещать начал в этом году, водоем хороший, цены адекватные. Любителям набивать садки- там делать нечего. Ув.администрация, следите внимательней за рыбаками, потому как водоем посещают люди не умеющие обращаться с трофейной рыбой, как следствие-окровавленные мостки (выковыривание крючков макушатников из жабер) и рыба которую уже не отпустишь, также присутствует прятанье трофейной рыбы в машине (карп на 12кг.).

Наш народ неисправим :( дали возможность всем желающим поохотиться за трофейной рыбой и тут блин не могут жадность свою унять  :dontknow: грустно все это...

Отредактировано romeo (2013-07-25 14:18:54)

0

279

ribolovniyray написал(а):

Ну даже не знаю, может имеет смысл карту там купить, знаете сейчас не проблема уже. Или вот ещё вспомнил - есть такая штука - интернет, там есть всякие сайты и на некоторых из них, например maps.google.com.ua  можно даже фотографии со спутника посмотреть. Это к вопросу о том, чтобы задать правильный вопрос, а то люди просто не могут понять о чём Вы спрашиваете. Получилось примерно : " Народ, а кто знает где чернобыльская АЭС - хочу туда с семьёй поехать отдохнуть".

:D  :D  :D  Да ладно а я даже не знал что такое есть  :D  Google карта
И карта мне покажет где можно нормально отдохнуть ??? или лучше спросить у людей которые были отдыхали и могут посоветовать ???
Если вам есть что написать по сути пишите а не возите навоз, а то потом что бы найти какую нибудь инфу по делу приходится читать много лишнего ИМХО 
если я  вас обидел словом извиняюсь

0

280

Вывез меня Петрович на Камышеваху обучить спининговой ловле, палку модную, по его мнению, какую-то дал говорит это от дедушки 842й какой-то, а что это 842й год? Номер по порядку? Бог его знает, но палка мне не понравилась легкая, ручка короткая двумя руками не возьмешся, да еще и серого цвета короче недоразумение какое то а не удочка!!!! Мой банакс лучше им хоть на шпагах дерись хоть жаб лупи!!! Про рыбалку: она была. Про рыбу: ее не было. Теперь подробнее окуней на водоеме море, но брать не на что не хотят, но оно и понятно я Паше сразу сказал рыба, что дура что ли вот нах ей нужна эта пластмаска, железка и резинка когда тут малька и так до е,,,матери, а он мне та то ты не понимаешь ща покажу и битых 4 часа мне показывал, что спинингисты тоже рыбаки и посасуйка им не чужда. Короче вывод такой Петрович-аферист!!! Приманки которые он продает не рабочие!!!! Рыба не дура жрать всякую гадость не будет.

+15

281

Slider написал(а):

P.S. Кто найдет  на берегу Донца зеленый садок длиной три метра, тому большое булькающее спасибо от хозяина за возвращение

Саша, а где искать то? :rofl: Где ловили, Донец ведь не маленький! 8-)

0

282

Satyr написал(а):

Вывез меня Петрович на Камышеваху обучить спининговой ловле, палку модную, по его мнению, какую-то дал говорит это от дедушки 842й какой-то, а что это 842й год? Номер по порядку? Бог его знает, но палка мне не понравилась легкая, ручка короткая двумя руками не возьмешся, да еще и серого цвета короче недоразумение какое то а не удочка!!!! Мой банакс лучше им хоть на шпагах дерись хоть жаб лупи!!! Про рыбалку: она была. Про рыбу: ее не было. Теперь подробнее окуней на водоеме море, но брать не на что не хотят, но оно и понятно я Паше сразу сказал рыба, что дура что ли вот нах ей нужна эта пластмаска, железка и резинка когда тут малька и так до е,,,матери, а он мне та то ты не понимаешь ща покажу и битых 4 часа мне показывал, что спинингисты тоже рыбаки и посасуйка им не чужда. Короче вывод такой Петрович-аферист!!! Приманки которые он продает не рабочие!!!! Рыба не дура жрать всякую гадость не будет.

Подпись автора

Зачет!   :cool:   :crazyfun:

0

283

Satyr написал(а):

то он тебе видать палку хотел впарить, а ты не понял :D

0

284

Satyr написал(а):

а он мне та то ты не понимаешь ща покажу и битых 4 часа мне показывал

лол, какая знакомая модель поведения, встречал её неоднократно, особенно часто у спортсменов.  :rofl:

0

285

Satyr написал(а):

Короче вывод такой Петрович-аферист!!! Приманки которые он продает не рабочие!!!! Рыба не дура жрать всякую гадость не будет.

Satyr,порвал в хлам,про банакс и 842й просто шедевр. :D

0

286

Sandrol написал(а):

Саша, а где искать то?  Где ловили, Донец ведь не маленький!

Sandrol, хозяин будет рад любому фидерному садку с Донца  :crazyfun:

Отредактировано Slider (2013-07-25 20:12:17)

0

287

Slider написал(а):

Sandrol, хозяин будет рад любому фидерному садку с Донца 

Отредактировано Slider (Сегодня 20:12:17)

Подтверждаю, буду рад, тока длиной метра 3 не меньше  8-)

0

288

Женя (John) МОЛОДЦА +

0

289

ВЛКСМ написал(а):

Вывез меня Петрович на Камышеваху обучить спининговой ловле, палку модную, по его мнению, какую-то дал говорит это от дедушки 842й какой-то, а что это 842й год?

Вывез, палку от деда дал, аферист и провокатор! :cool:  :D

0

290

Satyr написал(а):

Приманки которые он продает не рабочие!!!!

как только распродамся, перехожу на торговлю мотылем и опарышем  :D

0

291

Петрович написал(а):

перехожу на торговлю мотылем и опарышем

Будешь разводить)))

0

292

Макс1986 написал(а):

Будешь разводить)))

Так он и щас всех разводит :D ...

+1

293

ferro написал(а):

Так он и щас всех разводит

ага, тебя разведешь...  :hobo:

0

294

ferro написал(а):

Так он и щас всех разводит

Та не,Петрович парень порядочный!

0

295

ferro написал(а):

Так он и щас всех разводит  ...

Меня не удалось хотя он долго укатывал чтоб я ему банакс а он мне 842 и 1000грн, но я не повелся банакс лучше :cool:

Макс1986 написал(а):

Та не,Петрович парень порядочный!

Значит это не наш Петрович :crazyfun:

0

296

romeo написал(а):

Что сложно проверить на какие оснастки народ ловит???

Нужно брать плату не за удилище , а за крючек , тогда порядок будет ! На некоторых водоемах такое практикуют ! Ни сосок ни макушатников

0

297

Roshen. написал(а):

На некоторых водоемах такое практикуют ! Ни сосок ни макушатников

Было бы не плохо если б соски по берегу ходили :crazyfun:

0

298

Satyr написал(а):

Петрович-аферист!!! Приманки которые он продает не рабочие!!!!

:D  Предлагаю провести товарищеский суд и в одностороннем порядке поменять ник  Паши с Петрович на Лёня Голубков  :D  :rofl:  :flag:  :tomato:

+1

299

Андрюша написал(а):

Предлагаю провести товарищеский суд и в одностороннем порядке поменять ник  Паши с Петрович на Лёня Голубков

что делает с людьми прогул заседания на "офисе Петровича" Придется завтра проводить воспитательную работу  :D ))))

0

300

Satyr написал(а):

Немного о моих потугах заколбасить щуку, удалось запечатлить 2 щучих выхода: на первом забросе и в конце видео:

+3

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2013 (№2)