Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

Ради справедливости нужно сказать что подавляющее большинство курильщиков автомобилистов бычки из окон выбрасывают, а особо упоротые говнюки на светофорах открывают дверь и пепельницы на дорогу вытрушивают, так что курени зло в любых проявлениях, так что бросайте курить   :flag:

0

302

Андрюша написал(а):

ох Ё )))

Решил я деньгу экономить и ездить на работу на общественном транспорте.

Велик, лучше. Сам в форме, и гораздо быстрей чем на общ. транспорте.

0

303

Garry написал(а):

Велик, лучше

Нужны велодорожки (желательно подальше от дорог)
Нужен душ на работе.
А так да, конечно лучше

0

304

Андрюша написал(а):

Нужны велодорожки (желательно подальше от дорог)
Нужен душ на работе.
А так да, конечно лучше

Нужно желание, и душ конечно.
Когда в Париже были проблемы с водой, французы изобрели одеколон.  :D

0

305

Garry написал(а):

Когда в Париже были проблемы с водой, французы изобрели одеколон.

да не изобретали они его...  :glasses:
Он сам из под земли струей шел им на помощь  :D
О де Колон ...
источник кажись  :hobo:

0

306

Закрываем дверь в гараже,за пару минут выкуриваем сигарету,потом заводим машину на это же время-сравниваем эффект, и как называть водителей которые проезжают мимо остановок с бабушками?

0

307

gen
Вы еще предложите выхлопную пососать автобусы, тепловозы, заводы и т.п упразднить и остановить. Вред же!
Кстати автомобилисты кучу налогов платят (на дороги, экологические и прочие)  что платят курильщики???

0

308

Андрюша написал(а):

Вред же!

Почему бред-просто факт,а если государство так печется за здоровье граждан,то надо в первую очередь убирать 20-30 летние дрышпаки с дорог,от них куда больше вреда. Что платят курильщики-большая половина стоимости сигарет, идет в бюджет,блин когда же я перестану пополнять бюджет :D

0

309

gen написал(а):

надо в первую очередь убирать 20-30 летние дрышпаки с дорог

Да, и раздать людям новые автомобили. Я готов свою ласточку поменять на новый Mitsubishi Lancer X :D

Отредактировано Санек 000 (2013-08-10 12:40:59)

0

310

Андрюша написал(а):

что платят курильщики???

Акциз. Если выкуриваешь пачку сигарет с фильтром за два дня, то в год платишь 593,49 грн. акцизного сбора. Если пачку в день - 1186,98 грн. В Украине около 8,5 млн. курильщиков, которые в год суммарно пополняют бюджет почти на 10 млрд. грн.

Отредактировано Игорь С. (2013-08-10 13:25:33)

0

311

Санек 000 написал(а):

Да, и раздать людям новые автомобили

Раздать... мне даже слова подобрать трудно, за какие заслуги лично тебе государство должно машину?
ну там, может быть ты герой труда? или герой-спасатель года? может парамедик и от наличия машины напрямую зависит сколько людей ты спасешь? ЗА ЧТО ТЕБЕ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО МАШИНУ? ИЛИ может вариант "я настолько тупой, что сам заработать на машину не могу, поэтому думаю что мне моя страна должна уже за то, что я в ней родился!"  :rofl: :D

0

312

Игорь С. написал(а):

Акциз

Принимается. Только сдается мне, что это все равно капля в море, если сравнивать сколько лупят с автомобилистов в год

0

313

Андрюша написал(а):

Раздать... мне даже слова подобрать трудно, за какие заслуги лично тебе государство должно машину?
ну там, может быть ты герой труда? или герой-спасатель года? может парамедик и от наличия машины напрямую зависит сколько людей ты спасешь? ЗА ЧТО ТЕБЕ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО МАШИНУ?  поэтому думаю что мне моя страна должна уже за то, что я в ней родился!"

Сам задал вопрос сам ответил на него я смотрю тебе одному не скучно  :D

Отредактировано Санек 000 (2013-08-10 20:43:30)

0

314

Санек 000
Слабо ответить на вопрос? я так и думал... Вроде взрослый мужик, а ужимки и общение как у школьника :dontknow:

0

315

gen написал(а):

блин когда же я перестану пополнять бюджет :D

А я вот взял и перестал почти месяц тому. И ничего, нормально.

Санек 000 написал(а):

Да, и раздать людям новые автомобили. Я готов свою ласточку поменять на новый Mitsubishi Lancer X :D

Андрюша написал(а):

ну там, может быть ты герой труда? или герой-спасатель года? может парамедик и от наличия машины напрямую зависит сколько людей ты спасешь? ЗА ЧТО ТЕБЕ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО МАШИНУ? ИЛИ может вариант "я настолько тупой, что сам заработать на машину не могу, поэтому думаю что мне моя страна должна уже за то, что я в ней родился!"  :rofl: :D

Может не так жестко. Я считаю, что старье с дорог надо убирать, но делать это только после того, как люди реально смогут зарабатывать на новые(разные) и при этом не быть чиновниками и пр. .............
А ласточки пусть стоят, как память если кому дороги или антиквариат.

+1

316

Андрюша написал(а):

Слабо ответить на вопрос? я так и думал... Вроде взрослый мужик, а ужимки и общение как у школьника

Какой вопрос??? ты бы хоть читал сообщение что я цитирую.
Ну для тебя лично повторюсь еще раз.

gen написал(а):

а если государство так печется за здоровье граждан,то надо в первую очередь убирать 20-30 летние дрышпаки с дорог,от них куда больше вреда.

Санек 000 написал(а):

Да, и раздать людям новые автомобили. Я готов свою ласточку поменять на новый Mitsubishi Lancer X

А если ответить то я могу только на то что если убрать 20-30 летние авто с дороги нужно людям дать транспортное средство взамен тем старым авто.
Андрюша
Не неси бред.ЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ

0

317

+1

318

Андрюша написал(а):

ну там, может быть ты герой труда? или герой-спасатель года? может парамедик и от наличия машины напрямую зависит сколько людей ты спасешь?

Все кто живет в этом Государстве с таким правительством уже ГЕРОИ.

0

319

При производстве 1 кг говядины в атмосферу выделяется 27 кг парниковых газов.

Если бы семья из 4 человек отказывалась от мяса 1 раз в неделю в течение 1 года, то по выбросу вредных газов это было бы эквивалентно отказу от поездок на своем автомобиле в течение 3 месяцев!

Для производства 1 кг говядины необходимо затратить 15 тыс. литров воды; 1 кг сыра - 5 тыс. литров; 1 кг свинины - 4,8 тыс. литров. Это явно неэкономно и истощает запасы питьевой воды на планете. (Для сравнения: 1 кг риса - 3,4 тыс. литров воды; 1 кг хлеба - 1,3 тыс. литров; 1 кг помидоров - 180 л, 1 кг салата -130 л.)

0

320

ИНЕ написал(а):

Для производства 1 кг говядины необходимо затратить 15 тыс. литров воды; 1 кг сыра - 5 тыс. литров; 1 кг свинины - 4,8 тыс. литров. Это явно неэкономно и истощает запасы питьевой воды на планете. (Для сравнения: 1 кг риса - 3,4 тыс. литров воды; 1 кг хлеба - 1,3 тыс. литров; 1 кг помидоров - 180 л, 1 кг салата -130 л.)

в этих подсчетах не учтен круговорот воды в природе  :flag:

0

321

Санек 000 написал(а):

Не неси бред.ЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ

перечитал еще раз.
Я понимаю зачем нужно утилизировать старые ведра. Закон вон даже президент подписал!
Еще раз повторюсь, я не понял ЗА ЧТО ТЕБЕ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО НОВУЮ МАШИНУ?

Отредактировано Андрюша (2013-08-10 22:11:46)

0

322

ИНЕ написал(а):

Для производства 1 кг говядины необходимо затратить 15 тыс. литров воды; 1 кг сыра - 5 тыс. литров;

Работал с говядиной и молоком, точно скажу это цифры с фонаря.
Есть знакомые в облстате и в углепроме, так они рассказывали как они эти цифры делают.
Не верь.

0

323

Андрюша написал(а):

А понимаю зачем нужно утилизировать старые ведра. Закон вон даже президент подписал!
Еще раз повторюсь, а не понял ЗА ЧТО ТЕБЕ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО НОВУЮ МАШИНУ?

Этот закон анти народный да и президент.
Если государство лишает меня личного транспортного средство (а это частная собственность) а но должно дать мне новое авто взамен моего или достойную компенсацию к которой добавлю какой то процент своих денег и куплю авто.ИМХО

Отредактировано Санек 000 (2013-08-10 22:46:23)

0

324

А вообще нет такого закона чтоб изымать у населения старые авто для утилизации :dontknow:

0

325

Санек 000 написал(а):

это только с поверхности...
Если капнуть глубже, то закон про утилизационный сбор ооочень важен, хоть и не популярен. При этом на самом деле экология тут вообще ни причем. Золтотоволютные резервы истощены до предела, если они не покроют 3х месячный импорт то вероятность дефолта 99%. А этот закон призван снизить объем импорта.

0

326

Петрович написал(а):

Если капнуть глубже, то закон про утилизационный сбор ооочень важен, хоть и не популярен. При этом на самом деле экология тут вообще ни причем. Золтотоволютные резервы истощены до предела, если они не покроют 3х месячный импорт то вероятность дефолта 99%. А этот закон призван снизить объем импорта.

Вот СУКИ опять народ грабить надумали.

0

327

Санек 000 написал(а):

Если государство лишает меня личного транспортного средство (а это частная собственность)

Что я пропустил. Что за закон который отбирает у населения старые автомобили?

0

328

Garry

Это по данным Организации ООН по продовольствию и сельскому хозяйству (ФАО) .
Считается что это резко заниженные данные .
Не думаю что облстат и в углепром владеют методиками и имеют ресурсы способные сделать такого рода рассчеты..

Отредактировано ИНЕ (2013-08-11 08:12:42)

0

329

Garry написал(а):

Что за закон который отбирает у населения старые автомобили?

Не старые , а " вредные для окружающей среды " .

0

330

ИНЕ написал(а):

Не старые , а " вредные для окружающей среды " .

Очевидно бывают автомобили полезные для окружающей среды. :D
Что там конкретно написано?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .