Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

ИНЕ написал(а):

Нужно еще учитывать,что Украине очень неохотно дают в долг.
А если уж и дают,то очень за дорого,если так можно выразится.

А они не охотно их ( долги ) отдают, по набирают долгов а потом гонят друг на друга вот в долги наши предшественники загнали  :D  а мы (нынешнее правительство) блин красавцы расплачиваемся
У нас самое весёлое правительство, веселят народ каждый день, одним словом клоуны ИМХО

0

362

-Виталий-

Если вовремя не отдать хотя бы гривну , больше никто и никогда не даст.
Все отдается вовремя и в полном объеме.

0

363

Конфеты Roshen вернутся в Россию через несколько лет, - Онищенко.

Россияне еще долго не увидят украинские конфеты марки Roshen на прилавках отечественных магазинов, заявил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. По его словам, возвращение этих сладостей в Россию откладывается на несколько лет, так как украинская сторона считает этот вопрос политическим.

Источник: РСН

0

364

ИНЕ написал(а):

Россияне еще долго не увидят украинские конфеты марки Roshen на прилавках отечественных магазинов

:'( Бедные. Будут давиться "бабаевскими".

0

365

Игорь С. написал(а):

Будут давиться "бабаевскими".

Кстати, " не фонтан" , как по мне.
По крайней мере тот,что я пробовал.

0

366

Ну да а при этом торговый оборот растёт, т.е. Россия всё больше продаёт своих товаров в Украине. Молодец Путин, отстаивает интересы своих пацанов.  А наш д....б пр...т позицию за позицией.
ка же они З....ли су...и!!!  :mad:

Отредактировано Valentin (2013-08-27 20:20:33)

+1

367

ИНЕ написал(а):

Кстати, " не фонтан" , как по мне.По крайней мере тот,что я пробовал.

Мне тоже Рошен нравится больше. Лучше, так сказать, адаптирован продукт под вкусы отечественных потребителей

0

368

Связь 4G появится в Украине не ранее 2016 года.

Как сообщает «Капитал», Кабинет Министров Украины принял постановление №590 от 14 августа, в котором отсрочил внесение изменений в план использования радиочастотного ресурса с 1 июня 2013 года до 1 марта 2016 года.  :canthearyou:

М-да...

А тем временем Украина всё глубже погружается в технологическую ...опу. Связь -- одна из самых отсталых, автомобильный рынок -- самый помоечный в Европе, передовая потребительская электроника доезжает до нас в 37-ю очередь (если вообще доезжает). Жалко страну, некогда одну из самых развитых интеллектуально.

0

369

ИНЕ написал(а):

Жалко страну, некогда одну из самых развитых интеллектуально.

А что так?
Наверно комфортные налоговые условия мешают...  :glasses:

+3

370

Gennady написал(а):

Наверно комфортные налоговые условия мешают...

Кого они волнуют,эти самые условия ?

0

371

После того,как случилось вот это -

http://internetua.com/upload/content/71/3c/ib_102702_wpid-lte.jpg

Украина остается единственной европейской страной (более того - единственной постсоветской), где до сих пор нет LTE.

0

372

0

373

https://www.youtube.com/watch?v=HtL3AXVnMBw

+1

374

apika написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=HtL3AXVnMBw

Деньги сами упали в руку  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:

0

375

ДЛЯ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ В УКРАИНЕ ПРИДЕТСЯ УЗАКОНИТЬ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ

Партия регионов за последние полгода умудрилась перебить у оппозиции ее главный козырь — стремление завести Украину в Европу. Вопросов по предложенным «евроинтеграционным» законопроектам пока еще много, но сомневаться в принятии большей части из них пока что не приходится. Депутатам придется этой осенью внести изменения в уголовно-исполнительный кодекс, назначить довыборы в «проблемных округах», начать рассмотрение бюджета, усилить полномочия Счетной палаты, повысить таможенные тарифы и принять закон о легитимности однополых браков. Об этом пишет в статье «На шаг ближе к Брюсселю: евроинтеграционные законы ВР» автор информационно-аналитического портала Inpress.ua Игорь Лесев.

«Принятие евроинтеграционных законопроектов в той части, когда они исходят от президента или правительства, — на данном этапе дело почти решенное. Особенно, если на это будет дана окончательная разнарядка с Банковой. Другое дело, что многие законопроекты, написанные по лекалам цивилизационных ценностей ЕС, вызывают внутренне сопротивление не только в провластном большинстве, но даже в стане оппозиции», — пишет Игорь Лесев.

Автор имеет в виду узаконивание однополых браков, представленное среди «евроинтеграционных законов». Голосование за указанный законопроект, считает Лесев, будет однозначно ярким и интересным. И та же ВО «Свобода» не преминет затем вывесить «позорные» списки депутатов, которые «поддержали гомосеков».

0

376

ИНЕ написал(а):

Автор имеет в виду узаконивание однополых браков, представленное среди «евроинтеграционных законов». Голосование за указанный законопроект, считает Лесев, будет однозначно ярким и интересным. И та же ВО «Свобода» не преминет затем вывесить «позорные» списки депутатов, которые «поддержали гомосеков».

вот чесно не понимаю ажиотажа на гомосечной теме... да какая разница, женятся они или просто еб..ся, от этого их кол-во не меняется!

+2

377

А как вам новый закон о налоге на утилизацию ?. Хотел WW Caddy пригнать на этой неделе, так растаможка 2200$ + 17500 грн. за утилизацию.Вот юморные наши су** чиновники. :dontknow:

0

378

надо ж народ отжимать.. и пох, что негде их утилизировать.

0

379

Sneg написал(а):

да какая разница, женятся они или просто еб..ся, от этого их кол-во не меняется!

Если не принять закона по которому такие пары смогут усыновлять детей то разницы никакой... а если примут такой закон как в многих странах уже приняли не совсем уверен что ребенок который будет расти в такой семье и наблюдать все это по жизни сможет адекватно оценивать ситуацию, особенно в раннем возрасте... то есть как ему бедняге объяснить что у других детей мама и папа, а у него или две мамы или два папы... вот тут интересная ситуация  :tomato: а уж какие травмы моральные у него будут от сверсников в нашем обществе это ваще отдельная тема...

Мне пофигу кто и с кем... но мне не все равно что может "пострадать" ни в чем не повинный ребенок...

Отредактировано romeo (2013-09-04 12:17:34)

+1

380

romeo написал(а):

не пофигу кто и с кем... но мне не все равно

Вот, вот. До тех пок пока это не становится пропагандой и не навязывается мне до одного места.
Но я не понимаю, зачем выпячивать на весь белый свет аномалии. Эти люди (гомики и лезбиянки)
ущербны, ибо природой положено, что мужчина должен трахать, а женщина давать и от этого появляются на свет дети.
Во всех остальных случаях продолжения рода не происходит. Значит это не правильно.

0

381

Sneg написал(а):

вот чесно не понимаю ажиотажа на гомосечной теме... да какая разница, женятся они или просто еб..ся, от этого их кол-во не меняется!

Ажиотаж правильный. Если принять такой закон, то надо будет признать, что это нормально. А я так не считаю.

0

382

Sneg написал(а):

Скользкий вопрос,на самом деле.
А что делать с православными,иудеями и мусульманами ?

0

383

ИНЕ написал(а):

есть еще 100 религий и все имеют друг к другу претензии и противоречия, но именно на этом моменте ставится огромный акцент! 

romeo написал(а):

такие пары смогут усыновлять детей то разницы никакой...

в контектсе детей согласен на 100% пусть женятся но детям баню подрывать с младенчества не надо.

babaka написал(а):

Если принять такой закон, то надо будет признать, что это нормально. А я так не считаю.

почему надо признавать, что это нормально ?? просто можно не делать из этого спекуляцию и все, а что нормально или нет, решает каждый за себя. сколько людей столько мнений! нет мнения одного и правильного на сто пудов для всех.
для меня например нормально сигануть с паращутом, а кто-то от одной мысли в обмороке валяется....

Отредактировано Sneg (2013-09-04 13:17:05)

0

384

Sneg написал(а):

есть еще 100 религий и все имеют друг к другу претензии и противоречия, но именно на этом моменте ставится огромный акцент!

О каких притензиях идет речь ?
Я просто назвал религии , которые осуждают пидерастию , причем как смертный грех.

0

385

babaka написал(а):

А я так не считаю.

да это психическое отклонение, надо в дурдоме их изолировать и принудительно лечить.

0

386

ИНЕ написал(а):

О каких притензиях идет речь ?

претензия пожалуй не корректное слово.

ИНЕ написал(а):

Я просто назвал религии , которые осуждают пидерастию , причем как смертный грех.

нет такого смертного греха - пидерастия и забегая в перед, мужеложество - такого тоже нет.

Отредактировано Sneg (2013-09-04 13:27:49)

0

387

Это все наркоманы чортавые! обколются своей анашой, а потом друг-друга по подъездам в пердак ябут

0

388

Андрюша написал(а):

обколются своей анашой

андрюха у тя, чо матчасть хромает или ты спецом под необразовщину косиш? :crazyfun:

0

389

ИНЕ написал(а):

а зачем с ними что-то делать? они выбрали себе веру и живут как считают правильным. или каждый гомик должен плясать под дудку мусульманскую  :D ?

0

390

Vitalyt написал(а):

надо в дурдоме их изолировать и принудительно лечить.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-09-04 13:37:48)

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .