Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

Sneg написал(а):

слово водка, как антоним здоровью надо исключить )) и получиться правдивая поговорка )))

Дык, поговорка старая, и СПИДа тогда не было.

0

422

Garry написал(а):

Дык, поговорка старая, и СПИДа тогда не было.

возраст и наличие спида непричем, я о том, что водка еще никому здоровье не добавила.

0

423

Sneg написал(а):

возраст и наличие спида непричем, я о том, что водка еще никому здоровье не добавила.

Это точно. Если человек не молодой и болен СПИДом водка лишняя. :D

+1

424

Garry написал(а):

Это точно. Если человек не молодой и болен СПИДом водка лишняя.

а, ну да, в этом случае, он конечно теоритически должен помолодеть и спид победить, с чьей помощью...? конечно только водка! : ))

Отредактировано Sneg (2013-09-04 16:54:35)

0

425

Sneg написал(а):

а, ну да, в этом случае, он конечно теоритически должен помолодеть и спид победить, с чьей помощью...? конечно только водка! : ))

Отредактировано Sneg (Сегодня 16:54:35)

Свежий воздух лучше.
А что с настроением в Донецке то же дождь?

0

426

Питровича видать выгнали из автосалона, так он в шоубизнес подался)) Петухов рекламирует
http://union.ua/programs/utro/
Ну не суки :D

+2

427

Garry написал(а):

Андрюша, похоже ты лукавишь, или в юности у тебя были продлемы с руками?

У меня есть право не давать показания против себя  :D

0

428

ВЛКСМ написал(а):

Питровича видать выгнали из автосалона, так он в шоубизнес подался)) Петухов рекламирует

Не, это не Петрович.
А двойник Петровича подгулявший!

0

429

romeo написал(а):

Так с противниками и воздержавшимися разобрались и они высказались... а где сторонники???

Нет у нас Дулина, он бы вам показал чо да как.

0

430

ВЛКСМ написал(а):

да и сам какой то нагламуреный :D

0

431

ИНЕ написал(а):

ДЛЯ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ В УКРАИНЕ ПРИДЕТСЯ УЗАКОНИТЬ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ

Партия регионов за последние полгода умудрилась перебить у оппозиции ее главный козырь — стремление завести Украину в Европу. Вопросов по предложенным «евроинтеграционным» законопроектам пока еще много, но сомневаться в принятии большей части из них пока что не приходится. Депутатам придется этой осенью внести изменения в уголовно-исполнительный кодекс, назначить довыборы в «проблемных округах», начать рассмотрение бюджета, усилить полномочия Счетной палаты, повысить таможенные тарифы и принять закон о легитимности однополых браков. Об этом пишет в статье «На шаг ближе к Брюсселю: евроинтеграционные законы ВР» автор информационно-аналитического портала Inpress.ua Игорь Лесев.

«Принятие евроинтеграционных законопроектов в той части, когда они исходят от президента или правительства, — на данном этапе дело почти решенное. Особенно, если на это будет дана окончательная разнарядка с Банковой. Другое дело, что многие законопроекты, написанные по лекалам цивилизационных ценностей ЕС, вызывают внутренне сопротивление не только в провластном большинстве, но даже в стане оппозиции», — пишет Игорь Лесев.

Автор имеет в виду узаконивание однополых браков, представленное среди «евроинтеграционных законов». Голосование за указанный законопроект, считает Лесев, будет однозначно ярким и интересным. И та же ВО «Свобода» не преминет затем вывесить «позорные» списки депутатов, которые «поддержали гомосеков».

Странная эта Европа, значит курить в общественных местах нельзя, а гомосячить можно....)

0

432

Tarantino_13 написал(а):

Странная эта Европа, значит курить в общественных местах нельзя, а гомосячить можно....)

ну сам подумай, с одной стороны
курить - здоровью вредить
а со второй
Лучше нет влагалища,чем очко товарища  :D
а на прошлой странице авторитетные люди поведали что
онанизм укрепляет организм
Боже.. о чем мы тут вообще болтаем? :rofl:

0

433

Андрюша написал(а):

Лучше нет влагалища,чем очко товарища

Андрюша написал(а):

онанизм укрепляет организм

Да уж... ну я то прочитал и поржал... а что делать людям с тонкой душевной организацией??? Вы думайте когда пишите... :crazyfun:

0

434

В тему... а то только про педалек и говорим последний день...  :crazyfun:

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2013-09/thumbs/1378103391_014.jpg

Отредактировано romeo (2013-09-05 06:57:38)

+2

435

romeo
Это уже университет!!

0

436

light написал(а):

Это уже университет!!

Та мне пофигу... главное что тема сисек раскрыта  :crazyfun:

0

437

родительское собрание первоклашек  :cool:
а че они все ногу на ногу закинули?! Стесняются?! :D

0

438

Stass написал(а):

родительское собрание первоклашек  
а че они все ногу на ногу закинули?! Стесняются?!

Это мамы двоешников, ща придут трудовик с физруком и начнут их наказывать :rofl:

Мой ребенок отличник :flag:

0

439

romeo написал(а):

Та мне пофигу... главное что тема сисек раскрыта

Где ты там сиськи увидел? :D

+1

440

Баркас написал(а):

Где ты там сиськи увидел?

А так?

http://s5.uploads.ru/t/z7EPL.jpg

0

441

RA написал(а):

машины

Это как???

0

442

Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского.
Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Педики - это моисеев и трубач!
А греки были настоящими БОЕВЫМИ ПИД....САМИ!!!

+5

443

Прям как в анекдоте.
Сын говорит отцу
-Пап я голубой.
-не понимашь?
Ну как Пенкин Моисеев.
Отец:
У тебя есть такой дом как у Моисеева?
А костюмы как у Пенкина?
Сынок, ты не голубой ты пид@рас!

0

444

Роман написал(а):

А греки были настоящими БОЕВЫМИ ПИД....САМИ!!!

Хоть анекдот и с бородой, но является одним из моих любимых  :cool:

0

445

Роман написал(а):

Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского.
Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого

В верховной раде то же стоят друг за друга. :D

0

446

Международный олимпийский комитет рассмотрит вопрос о принятии санкций в отношении российской легкоатлетки Елены Исинбаевой, поддержавшей закон о запрете гей-пропаганды на территории России. Об этом сообщил президент МОК Жак Рогге.

0

447

Stass написал(а):

родительское собрание первоклашек  
а че они все ногу на ногу закинули?! Стесняются?!

Сквозняк)))))

0

448

только что по новостям рассказывали..
Собираются посадить какогото католического кардинала за педофилию. трахал мальчиков несовершеннолетних.
и в конце это типа бич католической церкви - педофилия по мальчикам.

0

449

http://www.ostro.org/general/society/news/426259/
покращеня блять

0

450

ВЛКСМ написал(а):

покращеня блять

А шо еще ждать от этих дыбилов, если для них шо Maserati Quattroporte шо Montserrat  Caballé это типашото из крутых тачек....
А вот "Запахло весной" это сцуко наизусть знают....

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .