Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

benderr написал(а):

Похоже свои и постарались. Попытка поднять волну.

Я понял! Это она сама все организовала... Волну подняла...

0

722

Петрович написал(а):

Тут вопрос простой, если справка  - это правда, то так оно и есть, если  же нет, то почему ее не посадили за хулиганства которым прилагаются видеодоказательства???

+1

723

Миколайович Судя по всему да  :dontknow:

0

724

Петрович написал(а):

Судя по всему да

Да, что ж вы все такие непутевые? После "Судя по всему" надо запятую ставить, а после "да" - точку или многоточие...

0

725

Миколайович написал(а):

Да, что ж вы все такие непутевые? После "Судя по всему" надо запятую ставить, а после "да" - точку или многоточие...

Как скажешь, сансэй!   :yep:

0

726

Петрович, ну ты же умный парень! Нафига ты юшки набираешься от Ромео? Или это какой-то донецкий синдром? До астраханского еще далеко, но тенденция просматривается... Однако...  :)  (Не сердись! И Рома не сердись! Мне правда всех вас жалко... почему-то)...

0

727

Миколайович написал(а):

Петрович, ну ты же умный парень! Нафига ты юшки набираешься от Ромео? Или это какой-то донецкий синдром? До астраханского еще далеко, но тенденция просматривается... Однако...    (Не сердись! И Рома не сердись! Мне правда всех вас жалко... почему-то)...

Мне тоже не понятно, зачем из дуры делать мученицу...

0

728

Петрович написал(а):

Мне тоже не понятно, зачем из дуры делать мученицу...

Да, блядь, человека чуть не убили! ЧЕЛОВЕКА! Читай по губам: че-ло-ве-ка!

Все бабы дуры (ну, кроме твоей, конечно), так что - их всех убивать?

Короче! Иди и ты в жопу...

0

729

Миколайович написал(а):

Да, блядь, человека чуть не убили! ЧЕЛОВЕКА! Читай по губам: че-ло-ве-ка!

Т.е. беркутовец, который чей-то сын и чей-то отец не человек??? он просто пошел на работу и ему шило в горло вставили, а он даже защищаться не имел права и он бл"ть не человек??? а какая то обезьяна, которая сама на рожон лезла человек... я просто тихо ху"ю...

+2

730

Что меня смущает в этом видео?
- нет 15 секунд записи с чего все началось.
Жена посмотрев сказала, как это же было ей страшно, но потом выдала: "За рулем была не женщина". И она выдала:
- она ни разу не закричала, не заматюкалась, а она девочка очень разговорчивая. Почему? Любая женщина была бы в истерике.
- за 5 минут можно было позвонить 10 раз, но не позвонила. Почему?

0

731

ИНЕ написал(а):

" власти " нужно усиленно охранять эту мадам .

Есди это не случайность, то это не власти рук дело. Власти сейчас этот кипеш ни к чему.

0

732

benderr написал(а):

Есди это не случайность, то это не власти рук дело. Власти сейчас этот кипеш ни к чему.

Ты думаешь об этом задумается хоть один человек стоящий на майдане???  o.O Очень сильно в этом сомневаюсь...

Отредактировано romeo (2013-12-26 06:46:15)

0

733

Вот интересное мнения на этот счет...

http://obozrevatel.com/politics/09681-n … arasev.htm

0

734

Фдуч написал(а):

она ни разу не закричала, не заматюкалась, а она девочка очень разговорчивая. Почему? Любая женщина была бы в истерике.

первый вопрос который я себе задал! Ни звука.
она проехала 10 заправок и 3 автосалона (в том числе Порш) куда можно было бы заехать и просить помощи!

0

735

Фдуч написал(а):

Что меня смущает в этом видео?
- нет 15 секунд записи с чего все началось.
Жена посмотрев сказала, как это же было ей страшно, но потом выдала: "За рулем была не женщина". И она выдала:
- она ни разу не закричала, не заматюкалась, а она девочка очень разговорчивая. Почему? Любая женщина была бы в истерике.
- за 5 минут можно было позвонить 10 раз, но не позвонила. Почему?

Ну, понятно: за рулём был Кличко... У него нервы стальные...
А девочка сама 10 раз ударилась фейсом о тейбл, приговаривая: " Дура! Боже, какая я дура!"...

0

736

Stass написал(а):

первый вопрос который я себе задал! Ни звука.
она проехала 10 заправок и 3 автосалона (в том числе Порш) куда можно было бы заехать и просить помощи!

Другими словами, сама виновата... А эти чуваки сделали все правильно... Им медали дать надо... Поощрить, т.с... Браво!

0

737

romeo написал(а):

Вот интересное мнения на этот счет...
http://obozrevatel.com/politics/09681-n … arasev.htm

Конечно интересное-

"Власти это не нужно: она ждет, пока Майдан устанет и разойдется. Лидеры оппозиции тоже хотят уехать на каникулы и сами не знают, что им делать с народной стихией. Поэтому напрашивается вывод, что в радикализации ситуации заинтересованы какие-то внешние силы, которые хотели бы создать новый кризис власти, возможно, спровоцировать силовой конфликт с далеко идущими последствиями. Это вполне может быть операция спецслужб из стран, которым выгодна дестабилизация Украины".

В чем-то оно может и верное.

Собственно , поэтому я и писал-

ИНЕ написал(а):

Cейчас т.н. " власти " нужно усиленно охранять эту мадам .
Вполне могут быть т.н. " варианты " .

Но все это относится к т.н. " политической части вопроса " , а по факту мы имеем-

Миколайович написал(а):

человека чуть не убили!

Я думаю , что с этим очень быстро разберутся и найдут тех , кто это сделал.

0

738

ИНЕ написал(а):

Это вполне может быть операция спецслужб из стран, которым выгодна дестабилизация Украины

Ребята, а вам не кажется, что все гораздо проще? Девочка совала свой нос в вопросы типа: а с каких это делов у какого-то мента (пусть он сейчас и министр) такой роскошный домик? Ну, и на следующий день - показательное наказание... Это не обязательно даже менты были... Нариков каких-то за жопу взяли и т. с. уложили угоду: мы вас не сажаем - вы проучите эту девочку...

0

739

Миколайович написал(а):

Ребята, а вам не кажется, что все гораздо проще? Девочка совала свой нос в вопросы типа: а с каких это делов у какого-то мента (пусть он сейчас и министр) такой роскошный домик? Ну, и на следующий день - показательное наказание... Это не обязательно даже менты были... Нариков каких-то за жопу взяли и т. с. уложили угоду: мы вас не сажаем - вы проучите эту девочку...

Исключено, так как больше всего это невыгодно именно Захарченко.

0

740

Миколайович

И такое  вполне могло быть .

Какая разница , сейчас главное человека спасти .

Тут уже дело не только , точнее - не столько в хулиганстве и средней тяжести побоях.

Все гораздо серьезнее !!!

Жизнь этого человека в очень серьезной опасности .

0

741

ИНЕ написал(а):

Власти это не нужно

Ты смотрел в глаза этой власти? Ты видел там хотя бы проблески интеллекта? Обезьяна с гранатой... Граната - власть... Она сама не знает, как она ее употребит в следующее мгновение... Возможно, и не на благо себе...

+1

742

Миколайович написал(а):

Ты смотрел в глаза этой власти? Ты видел там хотя бы проблески интеллекта? Обезьяна с гранатой... Граната - власть... Она сама не знает, как она ее употребит в следующее мгновение... Возможно, и не на благо себе...

Миколайович
100%. Искать логику в действиях нашей власти или ментов дело не благодарное.  :D

Отредактировано Игорь С. (2013-12-26 10:52:33)

0

743

ИНЕ написал(а):

Жизнь этого человека в очень серьезной опасности .

Все наши жизни в серьёзной опасности, потому что гарант нам нифига не гарантирует... Скорее, даже наоборот...

0

744

А что посадка Юли или Луценко была выгодня власти? Или Таня Чорновол первая журналистка, которую избили за последний год?

0

745

Миколайович написал(а):

можно подумать что опозиционеры вместе со всем майданом другие... :D

+2

746

Игорь С. написал(а):

Миколайович
100%. Искать логику в действиях нашей власти или ментов дело не благодарное. 

Игорь, но ведь наши братья-рыбаки находят! Меня это больше всего огорчает...

0

747

Миколайович

Смотреть нужно не " в глаза власти " .

Власть - это следствие .

Смотреть нужно в глаза избирателей.

Они - причина.

Лично я за них не голосовал , т.к. мне претит любое проявление социалистических идей , выразителями которых они являются.

Я за либерализм , собственно поэтому мне нечего делать на избирательных участках.

0

748

Петрович написал(а):

Т.е. беркутовец, который чей-то сын и чей-то отец не человек??? он просто пошел на работу и ему шило в горло вставили, а он даже защищаться не имел права и он бл"ть не человек??? а какая то обезьяна, которая сама на рожон лезла человек... я просто тихо ху"ю...

Петрович, ты же сам на свой вопрос ответил. "Он просто пошел на работу"! Беркут это, конечно, человек, но только человек, который добровольно пошел на такую работу. Ведь срочники там не служат. И прежде чем зачислить в кадровый Беркут, кандидаты проходят серьезный отбор, а потом курс спецподготовки, где их учат, что делать, когда в тебя тыкают шилом или кидают камнями. Плюс к этому, они, в отличие от простых граждан, защищены спецобмундированием и средствами защиты. А также имеют нехилые льготы и спецстаж.  Так что не надо тут писать про "бедных сынов украинских матерей", которых безнаказанно гнобят прохожие на улицах. Мой товарищ просто стоял в цепочке держась за руки с другими людьми в то время, когда на них попер Беркут. На него просто сверху лег один беркутовец повалив на землю. Потом его взяли за ноги и по асфальту проволокли под ногами беркутовской шеренги в их "тыл", где отбуцали ногами толпой и оставили лежать на асфальте. Потом, через сколько не помнит, потому что периодически терял сознание, взяли за руки и за ноги, отнесли и бросили на обочину на газон, где его и подобрала скорая. Пришел в сознание в больнице с черепно-мозговой травмой, гематомой в одном из отделов мозга и поломанными ребрами. А то,что у нас в стране 90% населения ментов просто ненавидят, так это их (ментов) заслуга. Я сам, когда вечером по улице иду и вижу перед собой наряд ППС, перехожу на другую сторону улицы, от греха подальше. Хоть я трезвый, общественный порядок не нарушаю, не в розыске и т.д., но знаю, что это потенциальная угроза (а не защита, как во всем нормальном мире), и имею все основания так думать, на основе личного опыта и опыта своих родственников и друзей.

+4

749

Миколайович написал(а):

Игорь, но ведь наши братья-рыбаки находят! Меня это больше всего огорчает...

Кто? Никто даже не ищет. Они просто верят. А ведь чтоб верить, никакие доказательства не нужны, можно просто сказать: "А я верю",  или "А я не верю" и все.  :D

0

750

В целом поддерживаю мнение товарища Игорь С. о милиции в целом. Но в частности не согласен с его оценкой деятельности беркута на майдане.
То что Беркут раздрочили до пены из рта пополам виноваты милицейское начальство и сами особо активные митингующие.
Начальство за то, что приказало бездействовать. А нужно было сразу радикально настроенных с камнями, газом, штакетами по одному выцеплять из толпы и гасить чтоб по две недели костями срали, а не "терпеть"  и потом всех без разбору бить.

И еще... так, к слову

Игорь С. написал(а):

Мой товарищ просто стоял в цепочке держась за руки с другими людьми в то время, когда на них попер Беркут.

Когда в прошлом году фура не смогла заехать на ледяную горку и начала сунутся неуправляемо вниз, у меня хватило ума не стоять и смотреть, а взять за рукав девочку снимающую на мобильный и отвести в сторону на безопасное расстояние  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .