Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 751 страница 780 из 998

751

Игорь С.

Ты считаешь , что за  примерно 300 гривен в год , может быть по другому ?

Я имею ввиду т.н. " деятельность " МВД .

Отредактировано ИНЕ (2013-12-26 11:50:44)

0

752

Андрюша написал(а):

Когда в прошлом году фура не смогла заехать на ледяную горку и начала сунутся неуправляемо вниз, у меня хватило ума не стоять и смотреть, а взять за рукав девочку снимающую на мобильный и отвести в сторону на безопасное расстояние

Твой поступок достойный и заслуживающий уважения. Ситуация на майдане была аналогичная. 10-го вечером беркут взял в полное кольцо всех кто был на майдане. Никого не выпускал и не впускал. Мой товарищ просто не смог оттуда выйти и уехать домой.  Перед этим, как все помнят, Янык и вся власть и менты говорили, что никого штурмовать не будут. Поэтому вся толпа внутри стояла впритык к Беркутам и просто глазела на происходящее. Рядом стояла и все это снимала корреспондентка c CNN.  Потом беркуту вдруг дали команду вперед и они поперли, этого никто не ожидал. Товарищ говорит, что было реально очень страшно и вся толпа начала в панике валить назад к центру, началась реальная давка.  Он и еще мужики сцепились локтями и минуты две-три держали беркут, просто чтобы дать людям отойти и не подавить друг-друга.

0

753

ИНЕ
Я начинаю сомневаться, что ты живешь в Украине. Приезжай хотя бы в Горловку, я тебе покажу несколько домов и квартир, где живут менты, а потом мы проедем на служебную стоянку и проходную гор. отдела и посмотрим, кто из ментов пришел на работу пешком или приехал на общ. транспорте. А потом, в обед, я тебе покажу магазин, где наши простые инспектора гаишники каждый день покупают себе обед, на честно заработанные за пол-смены гроши. Покажу еще здание ОБОПА и расскажу за какие шишы оно построено, могу еще много рассказать, но наверное не буду. Честно скажу, боюсь.  :D

0

754

Игорь С.
собственно говоря я на все 100 согласен с Андрюшей, и хочу добавить пример из жизни...
Было дело в институтские времена.  Учился я вместе с другом из Лисичанска. И как то после очередной поездки домой на выходные он постоянно жаловался на боль в спине...
На второй день я все таки вытянул из него что произошло...
На одной из площадок (площадей) Лисичанска панки и гопники забили стрелу чтоб выяснить у кого яйца более стальные. Мой друг знал про это и возвращаясь с банка домой решил глянуть на потасовку, она проходила практически по пути...
Собственно говоря в процессе просмотра отгреб трубой по спине, упал, когда очнулся бежал быстро и далеко...
Закончил он свой рассказ так:
"зато я хорошо усвоил урок, что если не собираешься участвовать то нефиг там делать"

Так, что если не собираешься участвовать и не готов к развитию событий, то нечего туда ломиться...

+1

755

Петрович написал(а):

Так, что если не собираешься участвовать и не готов к развитию событий, то нечего туда ломиться...

Это ты про побитый беркут?  :D

0

756

Миколайович написал(а):

Другими словами, сама виновата... А эти чуваки сделали все правильно... Им медали дать надо... Поощрить, т.с... Браво!

Игорь, я сказал что она виновата?! Я обратил внимание на какие то не стыковки в поведении человека защищающегося. А нелюди бившие ее выполняли чей то заказ. Не удивлюсь что сами из спецслужб. Хотя на силовиков не сильно похоже, водитель-лошара и почему регистратор не выдрали?! Гопники? Поживем-увидим. А бить людей нельзя!

0

757

Игорь С.
Трудно судить, меня там не было, но со слов товарища из Херсона, работающего в Киеве, он с женой тусовался на майдане в этот вечер и когда начало пахнуть жаренным  спокойно поехал домой  :dontknow:

Отредактировано Андрюша (2013-12-26 12:37:29)

0

758

Андрюша написал(а):

и когда начало пахнуть жаренным  спокойно поехал домой

Надо понимать, что определенная часть людей просто была радикально настроена и никуда уходить не собиралась... то есть они прекрасно понимали чем все это может закончиться... вопрос в том что они пошли на принцип... последствия всем известны... такой поступок достоен уважения... смелые люди или безрассудные не важно... это ничего не меняет... :tomato:

Отредактировано romeo (2013-12-26 12:45:22)

0

759

Майдан по сути своей довольно таки неплохая встряска для власти... и это хорошо... хоть там и маразма полно... проблема в другом... безнаказанность порождает вседозволенность и это плохо... причем страдают от революционной вседозволенности абсолютно все в перспективе... в том числе и участники "революции"... но это их выбор!

0

760

Интересно, кто был за рулем в пресловутом ролике о как бы "Запис відеореєстратора Тані Чорновол"? Обычные бабы так не ездят, однозначно...

0

761

Okunek написал(а):

Интересно, кто был за рулем в пресловутом ролике о как бы "Запис відеореєстратора Тані Чорновол"? Обычные бабы так не ездят, однозначно...

Блин я конечно отгоняю от себя подобные мысли... они бредовые и я это понимаю... но понаблюдав за "творчеством" этого журналиста я не удивлюсь если она добровольна выступила в роли жертвы... блин 1% из 100, но его со счетов сбрасывать не стоит... люди себя во имя идеи сжигали заживо...

Уж слишком много нестыковок и в этом видео и в остальном тоже... :tomato:

Я не кого не хочу обидеть... это не стеб и не подколка и не троллинг... просто чето-то такая бредовая мысль в голову пришла... уж слишком быстро майдан "загибался" в последнее время... а тут такая подпитка... а то что девушка "идейная" 100% :tomato:

Отредактировано romeo (2013-12-26 12:55:21)

0

762

Как только затихнет это дело, будет следующее. И так до президентских выборов.

Кстати, найти фанатика для самосожжения при желании можно всегда. Или в безнадеге дав денег на лечение больного ребенка и сверху много для семьи.

0

763

Stass написал(а):

Я обратил внимание на какие то не стыковки в поведении человека защищающегося.

Прости, а какая у тебя ученая степень в области психологии? Любой психолог тебе скажет, что поведенческие реакции пересичного (т.е. нетренированного специально для этих целей) человека в экстремальной ситуации непредсказуемы...

0

764

Петрович написал(а):

если не собираешься участвовать и не готов к развитию событий, то нечего туда ломиться...

Эх, Петрович!
Ну, вот смотри... Ты нанимашь себе телохранителя... За деньги... Чего тебе от него ждать?  Только добра... Вот стоите вы с ним у под'езда... Ты со мной беседуешь о преимуществах тройника при случайном багрении толстолоба, рядом твоя жена с детьми гуляет, а он значит охраняет вас... Тут подходит какой-то дебил, с которым ты едва знаком и говорит: "Здравствуй, Паша"... Ты поздоровался с ним и дальше мне втуляешь о попперах и волкерах на мелководье... А дебильному твоему знакомому с нами неинтересно... Ему интересно подоставать твоего охранника... И так он в этом преуспел, что у охранника "рвет пердак" и он начинает бить всех подряд... Включая тебя, меня твою жену и твоих детей... И вот мы с тобой очухались в реанимации, а ты говоришь, мол,  слава Богу - пронесло... Повезло, можно сказать... Ведь мог и убить...

0

765

Миколайович написал(а):

у охранника "рвет пердак" и он начинает бить всех подряд... Включая тебя, меня твою жену и твоих детей..

Почему?
Разве беркут бил работников, которые собирались устанавливать елку? Нет.
Так и тут охранник, достав шило из своего горла и сменив пробитый шлем, порвет "дебила" и его "не дебильных" товарищей, которые стояли и смотрели как "дебил" решил "подоставать" охранника.
А в остальном пример очень правильный...

0

766

Миколайович
просто ты не хочешь воспринимать ничего кроме своего мнения. :dontknow:

Миколайович написал(а):

Прости, а какая у тебя ученая степень в области психологии?

что то часто мне тут стали рот закрывать аксакалы. Типа кто ты в фидере, психологии. Ладно хсв, пойду поработаю.

0

767

"Сакральная жертва" майдана закончилась конфузом: оранжевую активистку Черновол избил "мажор" с "евромайдана"

Раздутый прозападной прессой скандал с "избиением журналистки Черновол", призванный вдохнуть жизнь в деградирующий "евромайдан" обернулся конфузом.

Выяснилось, что известную своими провокациями активистку избил владелец автомобиля "Порше" Александр Храмцов - столичный "мажор", близкий друг нардепа от "Батькщивщины" и активист "евромайдана". Черновол врезалась в приготовленный к продаже дорогостоящий автомобиль Храмцова, а затем, пытаясь скрыться с места происшествия, еще несколько раз таранила его машину.

"Саша Храмцов — известная личность в среде столичных мажоров. Выпускник КИМО играет в футбол с нардепом от «Батькивщины» Владимиром Полочаниновым (нардеп подтвердил нам это знакомство). «Без диктофона» друзья Храмцова говорят, что «Саша деньги зарабатывал полиграфией и печатью на футболках. Но основной его заработок — спортивные ставки и игра в покер. Именно за счет выигрышей он тусил в ночных клубах, летал отдыхать в Доминикану и приобрел подержанный «Порше». Приятели Храмцова в шоке от обвинений в избиении журналистки. Тем более что Храмцов часто ходил на Евромайдан и был там активистом", - сообщает газета "Вести".

"Экс-сотрудник СБУ, не пожелавший назвать свое имя, согласен с предварительной версией наших источников из МВД, что у нападавших были неполитические мотивы, а конфликт произошел из-за ДТП. «Судя по видео, это были абсолютно спонтанные действия непрофессионалов, которые допустили грубые ошибки. Самая главная — видеорегистратор остался на месте, в результате чего видео попало в общий доступ. Профи, действующие, например, по заказу МВД, такого бы не допустили. Кроме того, зачем бить по лицу? Это занимает время и оставляет следы. Достаточно нанести один удар по жизненно важным органам, чтобы и следа не осталось. Видно, что выместили агрессию или хотели проучить. То, что убивать журналистку не хотели, видно по характеру травм»" - отмечает "Украинская правда".

Тынц

+1

768

тут немного по другому

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo … frommail=1

0

769

Stass написал(а):

что то часто мне тут стали рот закрывать аксакалы. Типа кто ты в фидере, психологии. Ладно хсв, пойду поработаю.

ну и кто ты в спиннинге ?  :smoke:
ничего личного, так для порядку, чтоб не выделяться  :D

0

770

NIA написал(а):

тут немного по другому
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo … frommail=1

как всегда
"Их опрашивали как свидетелей т.к. ни один из них в ту ночь не находился в этой машине." Ага, не было, а на вопрос кто был, ответили - лично Захарченко угнал... :crazyfun:

0

771

Забавно, я еще вчера когда с женой смотрел видео с регистратора, отметил что звук и видео монтированное и скорее всего бытовуху окрасили для хомяков в политические цвета. Когда узнал что порш этот пару дней назад был выставлен на продажу! предположил что монтаж может быть связан с тем, что баба эта притерла порша и пыталась убежать. Ну а весь тупняк и абсурд который мы видим дальше результат эмоций а не мести или еще чего. Подожду конца истории

0

772

Почему президент хочет начать борьбу с коррупцией после нового года? А до этого нового года что было?
Президент Украины Виктор Янукович намерен бороться с коррупцией в правоохранительных органах и усилить ответственность должностных лиц за коррупционные деяния. Об этом он сказал на заседании Совета регионов.

"Одним словом, нужно объявить решительную войну коррупции, – сказал Виктор Янукович. – Мы сразу после нового года будем собираться отдельно по этому вопросу, и будем ставить его, как говорят, ребром”.

Президент пообещал создать горячую линию для граждан и предпринимателей.

"И кто попадется, как говорят, под эти ножницы, я им не завидую”, – сказал Президент.

Глава государства отметил, что, в первую очередь это касается правоохранительных и контролирующих органов. В ходе своего выступления о борьбе с коррупцией, он остановился и сказал: "Я вижу у некоторых здесь какие-то улыбки, чтобы они, как говорится, у вас не были последними". Комментировать >>

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:33649693-Pr … vogo-goda/

0

773

Симптом написал(а):

Мы сразу после нового года будем собираться отдельно по этому вопросу, и будем ставить его, как говорят, ребром

:D Ох, как Ине прав! Миллион раз прав! Совок... В самом изощренно извращенном виде...

0

774

Stass написал(а):

что то часто мне тут стали рот закрывать аксакалы.

Стасик, кто эта сволочь? Покажи пальцем... Мы этим саксаулам сейчас сделаем козью морду...

0

775

Миколайович написал(а):

Стасик, кто эта сволочь? Покажи пальцем... Мы этим саксаулам сейчас сделаем козью морду...

за козьими мордами в фидерный клуб   :D

0

776

Симптом написал(а):

Почему президент хочет начать борьбу с коррупцией после нового года? А до этого нового года что было?

Может , наконец-то для этого появились деньги ( российский кредит или ЕС подкинет что-то для этих целей ) ?

Лично я не могу себе представить , как можно бороться с коррупцией в этой стране .

Для этого необходима , как минимум - эффективно действующая судебная система .

А это просто нам не по карману .

0

777

Reinmar написал(а):

Раздутый прозападной прессой скандал с "избиением журналистки Черновол", призванный вдохнуть жизнь в деградирующий "евромайдан" обернулся конфузом.

М-да ...

Похоже у мадам ( или мадемуазель ? ) действительно проблемы.

Это не мифическая борьба " власти с активисткой майдана " , тут все гораздо  серьезнее.

0

778

Миколайович написал(а):

Ну, вот смотри... Ты нанимашь себе телохранителя... За деньги... Чего тебе от него ждать?

Если нанять охранника за 300 гривен в год , а именно столько выделяется средств для деятельности МВД , в пересчете на каждого " пЭрЭсичного " украинца , то ничего хорошего от него ждать не стоит.  :D

0

779

Игорь С. написал(а):

Потом беркуту вдруг дали команду вперед и они поперли

Игорь, я готов быть подвергнутым критике, но...... Беркут, как бы иы к нему не относились люди военные и обязанны подчиняться пмриказу.
Если солдат начинает думать, что хорошо, а что плохо, и стоит ли в этом ракурсе выполнять приказ, это не солдат а простите говно.
Парням дали приказ, они его выполнили. Не дали проимказ, не выполнили. Представте себе, что во Вьетнаме пилот откажется выполнять приказ, потому что, как он считае погибнут мирные жители. Или в не такие далекие времена в Афганистане солдат не захочет зачистить от жителей кишлак, только потому что ему по его разумению станет жалко мирных жителей.
А по поводу майдана. Чтобы не было такого разгона, митингующие должны были сами повязать агрессивно настроенных хулиганов и сдать ментам. Тогда бы применение силы было не правомерно, как по мне.

+6

780

Андрюша написал(а):

Когда узнал что порш этот пару дней назад был выставлен на продажу! предположил что монтаж может быть связан с тем, что баба эта притерла порша и пыталась убежать. Ну а весь тупняк и абсурд который мы видим дальше результат эмоций а не мести или еще чего. Подожду конца истории

100%

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .