Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

-Виталий- написал(а):

На майдане я и не собирался убирать    но с уверенностью могу сказать что на данный момент чище чем на майдане

Я тебя разочарую, с учетом количества народу, там, можно сказать, чистота идеальная. Во всяком случае, намного чище, чем в других местах того же Киева. Для примера можно взять территорию вокруг любой станции киевского метро. Единственное, что действительно имеет место, это вытоптанные газоны. И не думаю, что в Енакиево чище. Может только на центральной площади. Но утверждать не буду, я у в Енакиево с лета не был, может за это время все поменялось.

Отредактировано Игорь С. (2013-12-27 10:48:45)

0

842

Миколайович написал(а):

Свежо питание, да серется с трудом...  Свежо предание, да верится с трудом... (С)

:D  :yep: 
Миколайович на самом деле у нас чистый городок( если не учитывать воздух в городе),ну если сравнивать с ближайшими городками, предыдущий и нынешний мер довольно часто уделяют много времени по поводу чистоты и порядка в городе, кто бывает в Енакиево тот может подтвердить мои слова

0

843

Игорь С. написал(а):

Я тебя разочарую, с учетом количества народу, там, можно сказать, чистота идеальная.

Только зассаты все закаулки... аромат непередаваемый)))

0

844

Игорь С. написал(а):

-Виталий- написал(а):

На майдане я и не собирался убирать    но с уверенностью могу сказать что на данный момент чище чем на майдане

Я тебя разочарую, с учетом количества народу, там, можно сказать, чистота идеальная. Во всяком случае, намного чище, чем в других местах того же Киева. Для примера можно взять территорию вокруг любой станции киевского метро. Единственное, что действительно имеет место, это вытоптанные газоны. И не думаю, что в Енакиево чище. Может только на центральной площади. Но утверждать не буду, я у в Енакиево с лета не был, может за это время все поменялось.

Давненько был в Киеве,года 2 точно не был,приезжал летом,где то не далеко от центра минут 15 по свободной дороги ехать на машине, и я был разочарован чистотой  :dontknow:  а спустился в метро ваще офигел %-)  Если сравнивать со столицей Москва :tomato:  а так да я согласен что где много людей там проблематично сохранять чистоту, и тем не менее я считаю что Донецк чище чем Киев  :tomato:  это моё личное мнение

0

845

-Виталий- написал(а):

и тем не менее я считаю что Донецк чище чем Киев

100%... а за центральные части городов я ваще молчу...

0

846

Игорь С. написал(а):

Единственное, что действительно имеет место, это вытоптанные газоны.

Это вообще проблема любого города  %-)  человек идёт как ему ближе и удобней  :dontknow:  не взирая на грязь и последствия его хождения по облагороженному газону, хоть табличку вешай "по газону не ходить,убьёт" и один хер будут идти

0

847

Игорь С. написал(а):

Мне кажется, что все-таки лучше начать со своих родных городов.

Игорь я это и делаю, и не только в городе и на реке своей и по всем водоемам куда ездим убираем мусор за гавнюками прежде чем разместиться.

Петрович написал(а):

Только зассаты все закаулки... аромат непередаваемый

100% так и есть. А у нас город не большей, убирать успевают, жаль только ямы на дорогах уже по пояс, а в остальном порядок  :crazyfun:
Да забыл... Я по реке вот такие объявления вешаю на деревьях, взял с нета и немного подкорректировал, может народ чему научат...
http://images.sevstar.net/images/03884534009526634848_thumb.jpg

Отредактировано vodila (2013-12-27 12:21:24)

+2

848

Петрович написал(а):

Только зассаты все закаулки... аромат непередаваемый)))

Петрович, ну зачем ты повторяешь за кем то, кто там не был. Где ты там вообще видел закоулки. Проходов во внутренние дворы там везде закрыты, или охрана или шлагбаумы с камерами, куча ППСников дежурят. Никуда не зайдешь. И нормальных туалетов полно. Кроме кучи биотуалетов на майдане, работают туалеты в переходе метро, в глобусе, в доме профсоюзов, в кафе вокруг. На Главпочтампе не знаю, брехать не буду. Так что ничего там не воняет, не надо трындеть.

0

849

Игорь С. написал(а):

Петрович, ну зачем ты повторяешь за кем то, кто там не был.

Я повторяю за теми кто там живет... как минимум 3 киевлянина мне это говорило. Поэтому съездить посмотреть и жить немного разные вещи

0

850

Петрович написал(а):

как минимум 3 киевлянина мне это говорило

А они жопы подтирать и носки менять не пробовали?

0

851

Игорь С.

Духан на Майдане еще тот , причем я подбираю выражения .  :crazyfun:

0

852

Миколайович написал(а):

А они жопы подтирать и носки менять не пробовали?

Не ужели так тяжело признать факт бескультурья митингующих...?

+1

853

Петрович написал(а):

Я повторяю за теми кто там живет... как минимум 3 киевлянина мне это говорило. Поэтому съездить посмотреть и жить немного разные вещи

Шо все три рядом с майданом живут? Или им запах аж оттуда куда нибудь на Нивки доносится?  :crazyfun:

0

854

Игорь С. написал(а):

Шо все три рядом с майданом живут? Или им запах аж оттуда куда нибудь на Нивки доносится?

нет, только 2, но местным я верю больше, тем более майданисты не сидят на майдане круглые сутки

0

855

ИНЕ написал(а):

Игорь С.

Духан на Майдане еще тот , причем я подбираю выражения .

На майдане пахнет дымом от костров и полевых кухонь. Мне напомнило деревню зимой, когда топят печки дровами, даже понравилось, детство у бабушки вспомнилось.  8-)

Отредактировано Игорь С. (2013-12-27 14:15:28)

0

856

Игорь С.

Мне это напоминает бомжатник , нечто подобное тому , что в Донецке под мостом на Б.Хмельницкого.

Запах специфический , аж глаза режет.

Я собственно поэтому и ходить туда перестал , одежда пропитывается этим запахом и потом только химчистка.

Мне кажется , что не все киевляне  одобряют Майдан , особенно те кто живет рядом и если бы не милиция , то его снесли бы уже куда подальше.

Боюсь , что через месячишко и милиция не спасет.

Я давно уже предлагал для майданов выделить специальное место , чтобы никто и никому не мешал.
Оборудовать это место как полагается и т.д.,и т.п.

0

857

Петрович написал(а):

Антимайдановцы? Безусловно!

0

858

Игорь С. написал(а):

На майдане ... детство у бабушки вспомнилось.

Суровое у тебя детство было  :D

0

859

Nagasaki написал(а):

Антимайдановцы? Безусловно!

дык кто ж спорит, они в том числе... но антимайдан - это следствие

0

860

ИНЕ написал(а):

Мне это напоминает бомжатник

А если бы это было летом  :tired:  запахи были бы  :x    а так хоть морозец не даёт всех прелестей аромамайдана :D

0

861

-Виталий- написал(а):

А если бы это было летом

Летом там другие бомжатники - концерты , майданс ( танцевальное шоу ) и т.д.

Правда летом водой ночью все отмывают .

Отредактировано ИНЕ (2013-12-27 14:21:15)

0

862

ИНЕ написал(а):

Я собственно поэтому и ходить туда перестал , одежда пропитывается этим запахом и потом только химчистка.

Да, запах дыма впитывается в одежду. В метро сразу узнаешь человека, который был на майдане. :D  Я вот свою одежду для рыбалок из-за этого храню в отдельном пакете на лоджии. Не стирать же ее по два раза в неделю, разлезится через месяц. :D

0

863

Петрович написал(а):

Суровое у тебя детство было

:cool: Классное. Есть что вспомнить и не стыдно детям рассказать.

0

864

За свою трудовую деятельность я открывал 3 отделения... С нуля... Т.е. вникал во все детали... От ершика в туалете до аппаратов искусственной вентиляции лёгких... Горел... Жопу рвал...

Сейчас принесли план нового отделения... ШИКАРНЫЙ... По всем нормам, канонам, гостам и пр... Посмотрел я на него и не обрадовался... Потому как пофиг...

А предложение какое-то внести надо... Вот думаю: барную стойку лучше расположить в ординаторской или в сестринской?

0

865

Игорь С.

Из площади Независимости вообще сделали какой-то свинарник - это и Глобус и прочие места , не говоря уж о массовых шоу.

А архитектура , а скульптуры , а прочие малые формы ?

Неприятное место...

0

866

Миколайович написал(а):

Потому как пофиг...

На рыбалке был давно ?

0

867

Петрович написал(а):

В данный момент мне трудно признать культуру, как факт...

0

868

ИНЕ написал(а):

На рыбалке был давно ?

Давно...

0

869

Миколайович написал(а):

Давно...

Я тоже и у меня похожие ощущения .  :dontknow:

0

870

МВД выявило связь подозреваемых по делу об избиении Чорновил с оппозицией

МВД заявляет об установленной в ходе следственных действий связи подозреваемых в избиении активистки и журналистки Татьяны Чорновил с депутатами от оппозиционных партий. Об этом сказал начальник Главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин, - сообщает пресс-служба МВД.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .