Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Писец!  Такое ощущение, что в этих Европах вообще  отсутствуют моральные ценности....
Пидарас? Отлично! Педофил? Ну и ладно... Зоофил? СУПЕР!!! Вот тебе медаль! Это же любовь, хули...

[mod]Бан[/mod]

+1

932

ribolovniyray написал(а):

Конечно знаю

Конечно есть факты
Факт первый - деньги собраны и собраны давно. Собраны человеком, для которого не существует препятствий в виде землеустройства, ГАСК, архитектур, минздрава и прочих доящих организаций.
Факт номер два - я примерно знаю сколько будет стоить один квадратный метр такого строительства и отделки, причём я знаю сколько это будет стоить со всеми откатами и по факту. Человек собравший деньги - обходился без этих прелестей.
Факт номер три - я знаю сколько стоит практически любое медицинское оборудование как по его цене у фирмы производителя, так и со всеми накрутками здесь в Украине.  Человек собравший деньги - обходился без этих прелестей.
Факт номер четыре - больница до сих пор не построена и построена в ближайшее время не будет,хотя деньги есть , они лежат на счетах и ими активно пользуются.
Ну и можно конечно поискать выступления директора фонда, непосредственно Ющенко( ах да - это же не документы, - неужели ОНИ ОБМАНЫВАЛИ нас. О нет - Игорь С. - НЕ ВЕРИТ В ОБМАН) - но честно сказать лениво.
Так что верьте своим фактам и дальше, не дай Бог эта "фактическая" помощь понадобиться Вашим близким. Зато Вам предоставят все докменты.
Ну и так, если что - у меня есть опыт и не самый маленький в огранизации объектов здравоохранения, закупке медоборудования, строительству подобных учреждений и даже бумажка и лицензия по оргздраву и управлению.
И я ещё и работаю врачом и знаю всю эту дрянь изнутри.

Я не строил объекты здравоохранения, не доктор, и не имею никакой лицензии. Объясните мне, абсолютному нулю, вы, человек, "знающий эту дрянь изнутри", вот эти цифры и факты: http://www.epravda.com.ua/rus/news/2013/11/4/401779/

0

933

babaka написал(а):

страна построила объекты под Евро 2012.

По мне, очень не удачный пример. Если бы больницу строили евро - прорабы,денег хватило только на фундамент.

0

934

Игорь С. написал(а):

Я не строил объекты здравоохранения, не доктор, и не имею никакой лицензии. Объясните мне, абсолютному нулю, вы, человек, "знающий эту дрянь изнутри", вот эти цифры и факты: http://www.epravda.com.ua/rus/news/2013/11/4/401779/

Что конкретно объяснять ??? По моему всё предельно ясно - нужно выделить как можно больше денег, чтоб рапилить 9\10 бюджета, на остальное накупить самого дешёвого дерьма из стройматериалов, нанять самых дешёвых подрядчиков и сделать некую .... забанят за мат, чтобы потом всю жизнь ремонтировать то что настроили.

+1

935

Andrufania написал(а):

Европа...

Читаю и закипать начинаю... :mad:

0

936

ribolovniyray написал(а):

Что конкретно объяснять ??? По моему всё предельно ясно - нужно выделить как можно больше денег, чтоб рапилить 9\10 бюджета, на остальное накупить самого дешёвого дерьма из стройматериалов, нанять самых дешёвых подрядчиков и сделать некую .... забанят за мат, чтобы потом всю жизнь ремонтировать то что настроили.

Даже если взять 1/10 стоимости "Охматдета", то выйдет 248 млн. Фонд жены Ющенко собрал 92 млн. Не нужно быть большим специалистом, чтобы заметить разницу.  :D Согласитесь, что Вы немного "преувеличили".

0

937

Игорь С. написал(а):

Фонд жены Ющенко собрал 92 млн.

За 5 лет 92 лимона должны дать 100 лимонов. А если не пилить проценты, то 156.   

Прибавив к телу, получим 92+156=248 млн.

Просто простое совпадение с:

Игорь С. написал(а):

Даже если взять 1/10 стоимости "Охматдета", то выйдет 248 млн.

На хрена кому-то строить больницу, если капает процентов 50 млн в год.

Отредактировано Фдуч (2014-02-01 21:14:01)

0

938

Игорь С. написал(а):

Даже если взять 1/10 стоимости "Охматдета", то выйдет 248 млн. Фонд жены Ющенко собрал 92 млн. Не нужно быть большим специалистом, чтобы заметить разницу.  Согласитесь, что Вы немного "преувеличили".

А никто и не говорил, что это нормальная сметная стоимость. И если Вы не заметили, то часть денег уже выделили и они " были освоены"  только на подготовительные работы" проекты"" сметы"" расчёты" и " перерасчёты". То есть несколько сот миллионов уже ушли в никуда. А строить то ещё и не начинали, а только думают. И, согласен, что не нужно быть большим специалистом, чтобы заметить, что тут украдут гораздо больше. И что? Это как то оправдывает Ющенко?. Там кстати миллион гривен может просто" потеряться" пока бумаги перемещаются от стола к столу и никто особо даже искать не будет. Я всё не пойму что Вы мне пытаетесь доказать? Что можно построить и оснастить хреновую больницу далеко не самым лучшим оборудованием за деньги на которые можно сделать пару десятков больниц в любой нормальной стране?. Так это я итак знаю.

0

939

Фдуч С 2006 года % банков составили почти 61 млн. Они есть в отчетах. Зачем гадать. См. ссылку которую я давал выше.

0

940

Игорь С. написал(а):

Зачем гадать. См. ссылку которую я давал выше.

Лень. Где ты видел троля, роящегося в первоисточниках?

Игорь С. написал(а):

С 2006 года % банков составили почти 61 млн. Они есть в отчетах.

Чайники они.

Просто если бы у меня было в 2006 году 92 млн., то прОцентов я бы насобирал 200 млн.
              %
2 006          -      92.00   
2 007    16.56    108.56   
2 008    19.54    128.10   
2 009    23.06    151.16   
2 010    27.21    178.37   
2 011    32.11    210.47   
2 012    37.89    248.36   
2 013    44.70    293.06   
         201.06 млн

0

941

Что Вам лично дало то, что Вы разобрались в ситуации?
а) Вы получили высококачественное бесплатное ( или хотя бы платное) лечение?
б) ВЫ получили моральное удовлетворение.
г) Вы получили деньги.
д) Вы ничего не получили.
Это чтоб упростить Вам задачу и не флудить. Можно написать только букву с правильным ответом

0

942

Сократили меня, сократили
Мол, бездельник я, хоть и поэт...
Трали-вали мои, тили-тили
И зачем я родился на свет?

Плачут дети, климАкс у супруги
Да скулит по чуланам родня...
Ну не суки, скажИте, не суки
На глушняк сократили меня?

Ты прощай, черноморский мой отпуск,
Здравствуй ты, Ярославский вокзал!
- Сдай ключи, кипятильник и пропуск, -
Зам по кадрам, паскуда, сказал

Он копейки последние выдал
Обойдясь без пожатия рук...
Ну не пидар, скажите, не пидар?
А вчера был "коллега и друг"

Ничего я ему не ответил
Только слезы по роже текут,
А со стенки картонный Медведев
Улыбается, путинский шут

Не куплю я любовнице Наде
Ни конфет, ни цветов, ни белья...
Ну не б@яди, скажите, не б@яди
В электрички погнали меня?

Не пилю я бюджет и активы
Сторонюсь махинаций и краж...
Так подайте ж на презервативы
И на прочий мужской антураж...

Впрочем, дело совсем не в гандонах,
Я в политику нынче ползю -
Мне с плаката моргает Лимонов
Улыбается дедушка Зю

Сквозь флюиды весенних акаций
Чую классовым верхним чутьём
Запах будущих экспроприаций
(По-народному просто - "отъём")

Пусть трепещет правитель московский
Потому, что удавит за грош
Не Каспаров и не Ходорковский -
Я - простая российская вошь!

Пусть я буду последняя гнида
И в кармане моё-ё-ё-м ни рубля-я-я-я-я...

Скиньтесь, люди, на пояс шахида
И еще на билет до Кремля... (С) :-)

0

943

Брэк. Игорь С. это бабло не собирал. Мне не понятны его мотивы, когда он защищает этого питуха Ющенко, если это не любовь и не приятие Януковича, то не логично.
Постараюсь аргументировать почему именно питуха. через ииииии.
Потому что он став президентом с поддержкой более 555% умудрился все это про(рать. Это раз.
Он просто тряпка, это два. Почему тряпка? Да хотя бы потому, что позволял не уважать себя.
Мне напомнить, как в его присутствии ЮВТ перед журналистами поправляла его и пр., что есть грубейшим нарушением субординации. Или, как алкаш Луценко бил по яйцам мера столицы Черновецкого в его кабинете, что есть просто не уважением. А это недоразумение отмалчивалось. Ну про хихиканье ЮВТ я уже и говорить не стану. Это дебил не понял, да и откуда понять деревенскому парню, простую истину, что поднявшись на вершину политического Олимпа надо мочить не врагов, а друзей. Есть поговорка, она стара:-"Истинный король первым делом уничтожает свиту, которая его сделала королем". Дураку этого не понять. 
И так на ночь глядя. Мне мой очень хороший друг из Киева сегодня позвонил и рассказал страшную сказку о том, как пытали активиста антимайдана. Я задал один вопрос. а зачем. Носителем каких таких тайн он есть, чтобы его пытать? Месть? так почему не убили, или не сделали инвалидом? Смешно. А если умышленно калечили, то почему отпустили? Я для любознательных могу раскрыть даже не десять способов заставить камень плакать, и при этом не будет никаких следов. Через день человек от боли станет просто растением, и опять же никаких следов. Поэтому не верю, это делали не спецы заплечных дел МАСТЕРА, а дилетантам он и на фиг не нужен.

+1

944

Я тоже считаю Ющенка не достойным президентом... Хотя, и по другим причинам...

0

945

babaka написал(а):

Я для любознательных могу раскрыть даже не десять способов заставить камень плакать, и при этом не будет никаких следов. Через день человек от боли станет просто растением, и опять же никаких следов.

Так это ты с гарантом... эээ... поработал?

0

946

Какая нафик медицина?

+3

947

Миколайович написал(а):

Какая нафик медицина?

из ролика видно- хорошая)

0

948

ВЛКСМ написал(а):

из ролика видно- хорошая)

Прикинь! И это какой-то сраный министр... какого-то сраного здравоохранения...

Вспомнилась Меркель... С квартиркой на четвертом этаже... Канцлер самой богатой страны Европы...

0

949

Миколайович написал(а):

Какая нафик медицина?

У простого обывателя никакая а у неё хорошая  :D
Противно смотреть  :x  как эти суки крышуют свой бизнес за счёт своей должности

0

950

Миколайович написал(а):

И это какой-то сраный министр... какого-то сраного здравоохранения...

По сравнению с Херманн Грёэ  ( германский министр здравоохранения ) , Богатырева бедна " аки церковная мышь " 

Наверное - это место везде " хлебное " . :D

0

951

11.08.14 20:24 Лавров уверяет, что отправка гуманитарной миссии согласована с руководством Украины
Россия готова направить в Украину согласованную с Киевом гуманитарную миссию под эгидой Международного комитета Красного Креста.

Об этом в понедельник заявил глава МИД России Сергей Лавров, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
"Я с осторожным оптимизмом могу сказать, что, по-моему, все уже возможные и невозможные предлоги были сняты. Я надеюсь, что в самое ближайшее время эта гуманитарная акция состоится под эгидой Международного комитета Красного Креста", - заявил он.
http://censor.net.ua/n297603

0

952

А чем она должна заниматься, миссия эта?

0

953

Гуманитарная миссия от снабженцев террористов, как минимум, должна быть затусована в жопу этим снабженцам...

-1

954

Илларионов: Согласие Украины на "гуманитарный конвой" Путина – это добровольная сдача собственной территории...

–  То, что сейчас пытается сделать Путин, на языке международного права называется легализацией агрессии, – сказал Андрей Николаевич. – Ввод так называемого "гуманитарного конвоя", "миротворческих войск", "подразделений МЧС" – один из этапов отработанной российскими властями методологии по захвату чужих территорий. Сначала на чужой земле начинают орудовать диверсанты и террористы, потом становится ясно, что противостоять вооруженным силам страны, где они действуют, они не могут, –  и на помощь к ним спешат так называемые "миротворческие войска", "гуманитарные миссии", "конвои МЧС", настоящая цель которых – легализация сепаратизма, терроризма и аннексий. Этот сценарий хорошо известен, эту методологию агрессор применял неоднократно – в Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье...

–  То есть речь о вторжении идет, Андрей Николаевич?

–  "Вторжение" –  чуть менее четкий синоним общепризнанного термина "агрессия", подразумевающего одно из наиболее тяжких международных преступлений. И захват Крыма, и поддержка террористов на Донбассе, и объявленный так называемый "гуманитарный конвой" МЧС полностью подпадают под определение агрессии, установленное резолюцией № 3314 Генеральной ассамблеей ООН от 14 декабря 1974 года. В ней указан один из квалифицирующих признаков агрессии: размещение вооруженных сил или иных силовых подразделений одного государства на территории другого без его согласия, независимо от того, как эти вооруженные силы называются, пусть даже и миротворческими, гуманитарными, конвойными... Хотя благое дело, мне кажется, конвоем не назовут.
Речь идет о тяжком преступлении и с точки зрения международного права, и с точки зрения уголовных кодексов Украины и Российской Федерации.
Руководству Украины не следует забывать, что компромисс с агрессором от агрессии не спасает. Он лишь усугубляет сложившуюся ситуацию

–  Что нужно сделать, чтобы его предотвратить?

– Не просто нужно, а необходимо официально, на всех уровнях, заявить, что ни украинский президент, ни украинское правительство, ни украинский МИД, ни украинское общество согласия на подобную "гуманитарную миссию", "гуманитарный конвой" либо "действия российского МЧС" на территории Украины не давали, не дают и давать не собираются. Не могу, конечно, гарантировать, что агрессора это остановит, но корректная квалификация его действиям будет дана.

Ныне покойный Эдуард Шеварднадзе в свое время вынужден был дать согласие на размещение российских "миротворцев" на территории Грузии. В результате возглавлявшаяся им страна потеряла два региона – Абхазию и Южную Осетию. Руководству Украины не следует забывать, что компромисс с агрессором от агрессии не спасает. Он лишь усугубляет сложившуюся ситуацию. Согласие на операции с участием российского "гуманитарного конвоя" означает добровольную сдачу и последующее "отконвоирование" собственной территории.

http://gordonua.com/publications/Illari … 35975.html

-1

955

Миколайович

Фильтруй Илларионова... Это специальный клоун.

Реально это выглядит вот так:

http://www.radiosvoboda.org/content/art … 26555.html

Кучма говорит, что ЛНР не явилось на заседание контактной группы по этой гуманитарной помощи.

0

956

Швейцария будет платить своим гражданам около $2600 в месяц
Предлагаемый план будет гарантировать ежемесячный доход в 2500 франков, или около $2600, по состоянию на ноябрь 2014 г. Это означает, что каждая семья (в которой есть два взрослых человека) может рассчитывать на ежегодный доход в $62,400, не работая нигде.

0

957

Фдуч написал(а):

Швейцария будет платить своим гражданам около $2600 в месяц
Предлагаемый план будет гарантировать ежемесячный доход в 2500 франков, или около $2600, по состоянию на ноябрь 2014 г. Это означает, что каждая семья (в которой есть два взрослых человека) может рассчитывать на ежегодный доход в $62,400, не работая нигде.

Первая страна в мире по списку,где мне хотелось-бы родиться и жить до смерти,я уже как-то об этом писал на форуме.
Може еще свезет и попаду в Альпы фарельку подушить...

Отредактировано Баркас (2014-11-21 09:51:32)

0

958

Баркас написал(а):

Первая страна в мире по списку,где мне хотелось-бы родиться и жить до смерти,я уже как-то об этом писал на форуме.
Може еще свезет и попаду в Альпы фарельку подушить...

Отредактировано Баркас (Сегодня 09:51:32)

С этими деньгами и тут бы Альпы замутить можно...)))

Ну природа конечно там сказочная и домики стоят для путешествующих в горных красотах Альп,а в домиках,вино,сыр,мясо,для комфортной передышки и пополняются (обновляются) запасы,ежедневно.И блин,бесплатно!
Одноклассница живет в тех краях,фотками дразнится)))

Саня,даст Бог,покажешь фотки с форелевой рыбалки,все будет хорошо!Мир бы только,для начала...

Отредактировано VASO (2014-11-21 11:44:50)

+1

959

Не даром на Швейцарию даже Гитлер не напал. Черти просто...

0

960

Так может и не напал,потому что хозяева там сидели.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .