Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Сегодня в столице поменял прокладку на глушителе. Ато бурчать стала машинка. Взяли 1520 грн. И еще. Говорят "у вас лампочка на противотуманке сгорела. Поменять? Всего 740 грн."  Ну не суки?

0

962

Фдуч
Тю, а шо такого? У японцев всегда сервис дорогой - нужно искать альтернативу)

0

963

Фдуч написал(а):

Сегодня в столице поменял прокладку на глушителе. Ато бурчать стала машинка. Взяли 1520 грн. И еще. Говорят "у вас лампочка на противотуманке сгорела. Поменять? Всего 740 грн."  Ну не суки?

Сервис-мэны ¥zду обувают в лапти что для замены лампочки в противотуманки или сетку в бампер для защиты радиаторов нужно сам бампер полностью снимать, за то и деньги дерут с частного народу, а то что там  меж бампером и защитой или подрамком  есть специальная пластиковая крышка для этих целей, снимается к стати за 2 минуты(4-6 болтов и пара две клипс) это большой сикрэт. И такие примеры кругом. Я мотор на скутере за 400 грн снимаю, раскидыва, перебираю собираю ставлю, +карб помыть сайлентблоки поменять-работы на 2дня, больше стесняюсь с людей брать, а эти, ну СУКИ и всё.
Или вот, у меня на Кашкае поменять фильтр салонный -200 грн работа, вчухивают что педальный узел снимать нужно, сервопривод заслонки отопителя -пол дня работы типа, а в самой коробочке есть схемка для "детей природы" как его вставлять ни чего не снимаю, и меняется он ровно минуту собственными силами не утруждаясь особо... точно, Анатолич, суки они.

+1

964

ferro написал(а):

У японцев всегда сервис дорогой - нужно искать альтернативу)

Например у французов или итальянцев!?  :D

0

965

Роман написал(а):

Например у французов или итальянцев!?

У Французов на 40% еще дороже чем у Японцев...по себе знаю....Будь оно...(((

0

966

по нашей сегодняшней шикарной жизни и китайцы как японцы...

0

967

Не, ну а что вы хотели? Продажи новых машин глубоко в очке, автобизнес вынужден выживать за счет сервиса.

0

968

Фдуч написал(а):

Вчера слышал другую историю : забирает человек машину с сервиса чуть западнее западной границы Украины, а ему говорят - "у вас там лампочка перегорела - мы вам поменяли, и омывайку залили а то у вас мало было". А омывкайка, на секундочку, 6.5 евро )))

PS А где в Киеве?

0

969

VASO написал(а):

У Французов на 40% еще дороже чем у Японцев.

Хмм, все мои исследования на эту тему показывают обратное...  :huh:

0

970

ferro написал(а):

У японцев всегда сервис дорогой - нужно искать альтернативу)

VASO написал(а):

Например у французов или итальянцев!?

VASO написал(а):

У Французов на 40% еще дороже чем у Японцев...по себе знаю....Будь оно...(((

Баркас написал(а):

по нашей сегодняшней шикарной жизни и китайцы как японцы...

:D У шведов дешевле !
Баркас - Санек не смеши , китайцы дороже !!! :canthearyou: Был у меня F3 BYD , пока не отдуплился с каких японцев он собран , покупал фирменные в тридорога , ктати  :D в Донецке .

Отредактировано SIVый (2015-05-22 14:49:16)

0

971

Данил написал(а):

Вчера слышал другую историю : забирает человек машину с сервиса чуть западнее западной границы Украины, а ему говорят - "у вас там лампочка перегорела - мы вам поменяли, и омывайку залили а то у вас мало было". А омывкайка, на секундочку, 6.5 евро )))

Вполне вероятно , что при том счете , что ему выставили - несколько десятков евро " туда-сюда " - не кретично .  :D

0

972

Данил написал(а):

Хмм, все мои исследования на эту тему показывают обратное...

У меня эти исследования с 2007 года как купил Renault Symbol.
Заезжал менять пыльник, у друга на Mazda 6 - 48 грн. на мою 114 грн.
И так во всем...
даже сейчас нужен внутренний шрус, б/у  150$ на Павших Коммунаров, но он не тарахтел что бы б/у ставить эту деталь.

0

973

VASO написал(а):

Renault Symbol

За 4 года эксплуатации слова плохого о машине сказать не могу. А запчасти на любую машину можно купить как втридорога у официалов, так и неоригинал. Я на Рено запчасти покупал в пагазинчике возле Маяка, не могу сказать что там что-то было дороже чем на другие бренды.

0

974

VASO написал(а):

У меня эти исследования с 2007 года как купил Renault Symbol.Заезжал менять пыльник, у друга на Mazda 6 - 48 грн. на мою 114 грн.И так во всем...даже сейчас нужен внутренний шрус, б/у  150$ на Павших Коммунаров, но он не тарахтел что бы б/у ставить эту деталь.

Я тебе телефон давал, позвони и узнай. К слову я только передок перебирал. Сайлентблоки на рычагах, стойки стабилизаторов. весь комплект обощелся в 800грн.. при условии. что ничего китайско-турецкого.

0

975

Данил написал(а):

Хмм, все мои исследования на эту тему показывают обратное...

100%

0

976

Да машиной и я доволен и экономичная и багажник огромный.Я про цену Франции-Италии.

0

977

Сгорела лампа ближнего света (сначала одна, а ч-з недельку и вторая). По привычке позвонил на сервис официалам в Харьков. Предложили либо оригинал по 400 грн/шт, либо бюджетный вариант (китай, я так понимаю) за 100. Это без ст-сти работы.
Послушал я и поехал в ближайший гараж к автоэлектрику.
Все дело обошлось в 120грн (2 лампы и собсно замена) и 10 мин потраченного времени...

0

978

Сравнивать стоимость сервиса по происхождению авто считаю некорректной:
-альянсы с примерно одинаковыми ценами по памяти - Мазда-Форд, Рено-Ниссан, Додж-Фиат, Шкода-Сеат-WV, и только цена зависит от жадности дилера :hobo:

0

979

RDS написал(а):

От стула до пола лифта было сантиметров 40.Потом открыли и вторую наружную дверь

Уважаемый 42 года, а правила пользования лифтом не читал ни разу?
А если бы в этот момент лифт поехал по вызову,а? На твоей бы совести труп был?Эти правила кровью одних и длинными сроками других прописаны.

RDS написал(а):

Лифтеры пи""расы

работает 3 машины на весь когда-то миллионный город, еще вопросы есть почему не приехали?

0

980

RDS
Поступок хороший, но спорный.
А чё, поступки других-фуфло?
Маладец!
Пробач, за откровенность.

0

981

Ир-Ю-Пин написал(а):

Кто то сказал плохое о поступке других?

0

982

Ир-Ю-Пин написал(а):

Других слов не мог подобрать?
Не гоже по фени человеку наделенному полномочиями, плохой пример для других участников.

0

983

Garrryk написал(а):

работает 3 машины на весь когда-то миллионный город, еще вопросы есть почему не приехали?

и все три были на вызове.
а еще по пути стояли в многочасовых пробках.

0

984

VASO написал(а):

Кто то сказал плохое о поступке других?

Не сказал, но считает свои лучшими.
Настрой не оч, вот и нахамил, прошу прощения. А история такая...
Знакомого мать по анкологии на операцию серъёзную в Харьков отправили.... разценки: 8 тыщ грн, собрали взнос на бесплатную медицину, отправили... приходит златорукий херуйг, тот что видимо зарплаты не получает, посмотрел и выдал счёт сверху на 3 штуки на лекарства... расценка 5 ему, 2 анастезигу, остальное пэрсоналу. Лекарства за ССч, родные попи...чили 250 кмв одну сторону отвозить занятое.
Это годами берётся... я фуэю от мысли что тот херуйг за пару часов в день получит больше чем я работая на ведущей профессии в месяц, и таких операций он делает в день 3-4, дай ему Бог здоровья,
Ну а по позитиву-дело личное. Не нужно тут делать из себя суперценность..Вот  Александр Анатолич тож рано или поздно нажал на + вот же случай, хотя утверждал что о такой не подозревает.
Видел не раз в своих отчётах что их читают, уходят, позитива нет, и через пару дней "-Ну ладно, на те." Есть такие, сомневающиеся в своём отношении. Так что не нужно меня попрекать, недолюбливаю тех кто неискреннен, но поступки положительные, отчёты о РЫБАЛКЕ, это ценю НЕ ЗАВИСИО от языка или мировоззрений.

0

985

Garry
Игорь, ты всё правильно сказал, со стороны может так а показаться. Себя не выгораживаю, высказался достаточно резко,  :tomato: , больше нарциссов не трону. Каждому своё.

0

986

Виталий прости меня за резкость, это реально мерзкое слово.

0

987

Ир-Ю-Пин
в чем нарцисизм? Человека задело безразличие соседей, он высказался, что тебя муляет?

Ир-Ю-Пин написал(а):

отчёты о РЫБАЛКЕ, это ценю НЕ ЗАВИСИО от языка или мировоззрений.

а тут вообще не понятно  :dontknow:

+1

988

Satyr написал(а):

а тут вообще не понятно

Ир-Ю-Пин написал(а):

Настрой не оч, вот и нахамил, прошу прощения.

Ну тошно у Витали было на душе , ну высказался резко , уже извинился . Фсе , фсе , поняли и простили и закрыли тему ! Гуд ? :flag:

0

989

Ир-Ю-Пин прав.Написал вчера на эмоциях,сегодня перечитал ,выглядит так как буд-то сам себя в ж@пу поцеловал.

Garrryk написал(а):

Уважаемый 42 года, а правила пользования лифтом не читал ни разу?
А если бы в этот момент лифт поехал по вызову,а? На твоей бы совести труп был?Эти правила кровью одних и длинными сроками других прописаны.

Да и тут всё верно.Нефик лезть куда не надо.
Пост я удалил.
ПС Своим постом хотел сказать ,что меня малодушие кумарит ,только и всего.А по поводу 3х бригад лифтеров ,вот если бы депутат застрял ,они были бы через 5 минут,а тут пенсионеры какие-то,подождут не облезут.Делов то.
ППС Лифт так и не работает.А мне нас@ать.Я то на 2м этаже живу и лифтом не пользуюсь.Так что пусть соседи здоровье укрепляют.Ходьба ведь полезна,движение-жизнь.
Да и пошло оно всё.У мненя ведь своих дел по горло.

0

990

Жена ехала в маршрутки с двумя детьми одному год второй пять,карманники не постеснялись вытащить кошелек у нее :mad: ,хорошо что денег было 500 грн. Будте бдительны

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .