Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Дядя Вова написал(а):

Жена ехала в маршрутки с двумя детьми одному год второй пять,карманники не постеснялись вытащить кошелек у нее  ,хорошо что денег было 500 грн. Будте бдительны

Твари!! Им отрыгнется,поверь! Жену успокой,это мелочь,хоть и не приятная!

0

992

решил заявку на пропуск подать на сайт сбу. заполнил все поля для регистрации. нажимаю "Зарегистрироваться" а мне в ответ "Ваш IP заблокирован, вы ввели неправильный пароль больше пяти раз"  :mad: Я же ещё даже не зарегистрировался какой нах пароль o.O

0

993

Ружо написал(а):

решил заявку на пропуск подать на сайт сбу. заполнил все поля для регистрации. нажимаю "Зарегистрироваться" а мне в ответ "Ваш IP заблокирован, вы ввели неправильный пароль больше пяти раз"   Я же ещё даже не зарегистрировался какой нах пароль

Кто-то из подсети твоей с таким же ip ввел 5 раз неправильно пароль...

0

994

Ружо написал(а):

решил заявку на пропуск подать на сайт сбу. заполнил все поля для регистрации. нажимаю "Зарегистрироваться" а мне в ответ "Ваш IP заблокирован, вы ввели неправильный пароль больше пяти раз"   Я же ещё даже не зарегистрировался какой нах пароль

Не парься, он не работает. Каждый день пытаюсь зайти на этот сайт, 7 июня успел зарегистрироваться, так ни разу не получилось.
С уваж.!

0

995

inishmor написал(а):

Каждый день пытаюсь зайти на этот сайт, 7 июня успел зарегистрироваться, так ни разу не получилось.
С уваж.!

8.07.2015 - сын подал заявку на сайте , сегодня 17.07.2015- оформлено (зелененьким цветом и галочка стоит ) . Соседскому парню ровно через десять дней - оформлено . Скрины доков о причине выезда -въезда не прилагал  !!!!

Отредактировано Guchelo (2015-07-17 20:15:02)

0

996

Guchelo написал(а):

8.07.2015 - сын подал заявку на сайте , сегодня 17.07.2015- оформлено (зелененьким цветом и галочка стоит ) . Соседскому парню ровно через десять дней - оформлено . Скрины доков о причине выезда -въезда не прилагал  !!!!

Таже песня и у моей мамы оформила без проблем с первой попытки...

0

997

Guchelo написал(а):

Сейчас еще попробую, спасибо.
С уваж.!
P.S. Попробовал, видно мне не везет. :dontknow:
ЕЛЕКТРОННИЙ СЕРВІС
«РЕЄСТР ДОЗВОЛІВ ДЛЯ ПЕРЕМІЩЕННЯ ОСІБ В РАЙОНІ ПРОВЕДЕННЯ АТО»

У ЗВ'ЯЗКУ З ВЕЛИКИМ НАВАНТАЖЕННЯМ РЕСУРСУ, З 19.00 ДО 9.00 НАСТУПНОГО ДНЯ СЕРВЕР ЗНАХОДИТЬСЯ НА СТАДІЇ ОБРОБКИ ОТРИМАНИХ ЗАЯВ. ВИБАЧТЕ ЗА ТИМЧАСОВІ НЕЗРУЧНОСТІ!

Отредактировано inishmor (2015-07-17 22:08:08)

0

998

http://images.sevstar.net/images/86178911306843763238.jpg

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .