Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .

Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

romeo написал(а):

Я уже давно не программист... некий симбиоз программиста, бухгалтера и экономиста... но уж точно не программист и наверное никога по большому счету им не был

это звучит как отмазка, зп тебе платят скорее программистскую, чем бухгалтерскую. а почему уровень зп наш такой я тоже уже написал. это не из-за того, что ты (или я) суперспец, поверь мне.

Отредактировано Vitalyt (2013-07-03 12:29:50)

0

182

romeo написал(а):

Как раз в сутки всем по настойке боярышника

а говорил шо не пьешь :crazyfun:

0

183

Vitalyt написал(а):

это не из-за того, что ты суперспец, поверь мне.

Та я сам это знаю... по большому счету все что я имею на данный момент я имею благодаря тому что когда-то я под настроение написал ОДНУ путевую програмулину для построения отчетности экономической... именно благодаря тому единственному порыву в роли программиста я до сих пор "собираю сливки"... я не питаю никаких иллюзий... поверь мне...  :crazyfun:

0

184

veterF написал(а):

а говорил шо не пьешь

тю... конечно не пью... то просто я заинтересовался этим боярышником после того как увидел каким спросом он пользуется у нашего населения :crazyfun: сам не пробовал... бо вид покупателей сего чуда напитка меня оберегает от дегустации  :rofl:

0

185

"Самые богатые люди – это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят." (с)

+2

186

Vitalyt написал(а):

это не конкуренция вознесла их на вершину зарплатной пирамиды в украине, а коньюктура рынка

На самом деле,конкуренция и конъюнктура рынка - это производные .

0

187

Vitalyt написал(а):

тут много факторов, у каждого свои цепи, у меня есть и порвать их - это пойти на сделку со своей совестью и против своей семьи.

Как по мне , не порвать эти т.н. " цепи " - это и есть " пойти против семьи " , в части детей - уж точно.
Лучшее , что можно сделать для своих детей - вывезти их отсюда , чем быстрее , тем лучше.
На фоне этой задачи - все остальное не имеет , ровным счетом , никакого значения.

0

188

ИНЕ

ИНЕ написал(а):

Это какие-такие результаты ?
Пока я вижу некую табличку , без указания источника , по которому можно оценить что это за цифры , особенно интересно-методика их получения.

:D Табличку составлял я сам. Источники - открытая информация в инете по результатам переписей. Методика - выбрал интересующие меня цифры и переписал в табличку. По-поводу великороссы-малороссы, в царской переписи 1896 года  именуются как великороссы и малороссы, далее как русские и украинцы. Конечно можно рассуждать о разных методиках сбора и анализа информации и т.д, но, думаю, общая динамика от этого мало поменяется.

0

189

Игорь С.

Все ясно .   :crazyfun:

0

190

+10

191

Очень позитивное видео.

0

192

Фдуч написал(а):

Очень позитивное видео.

задумано классно. идеально для показа суицидникам. серьезно. без юмора

+1

193

жутенька считалочка

0

194

Люби так, как будто тебя никогда не предавали.

Работай так, как будто тебе не нужны деньги.

Танцуй так, как будто тебя никто не видит.

Пой так, как будто тебя никто не слышит.

Живи так, как будто живешь в раю .

Автор первых трех строчек -  ирландец Пол Хьюсон  , более известен под псевдонимом Боно , в качестве фронтмена U2.
Последние две прилипли уже , как-то потом.
Хотя , если полистать инет , то нередко авторство приписывают Маркесу.

Отредактировано ИНЕ (2013-07-03 22:58:39)

+1

195

Египтяне нашли новый вариант разрешения  социального конфликта для новых демократий с противостоянием 50 на 50.В качестве третейского судьи выступила армия.Незачем президенту быть главнокомандующим армии в мирное время.

0

196

ptf

Это уже было реализовано в Турции - Ататюрком.

Отредактировано ИНЕ (2013-07-03 23:11:55)

+1

197

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo … frommail=1
209 тыс. грн за выполнение депутатских полномочий, читай - своей РАБОТЫ, не считая зарплаты и других льгот!!! Вот уроды!!! Я тоже так хочу!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

198

asma написал(а):

Вот уроды!!! Я тоже так хочу!!!

:cool:

+1

199

asma

За 17 417 гривен в месяц не возможно качественно  выполнять депутатские полномочия .

А это вообще бред-

На содержание помощников-консультантов депутатов предусмотрено с 1 января 2013 года — 19 тыс. грн. в месяц, с 1 мая 2013 года — 20 тыс.грн. в месяц. На бесплатный проезд одного депутата предусмотрено 26800 грн в год., 5000 грн в год каждый депутат может потратить на свои выступления в СМИ, 4890 грн — на городские и междугородние разговоры по телефону, 4000 грн — на командировки помощников-консультантов, 2000 грн в год возместят каждому депутату на содержание помещений в избирательных округах, и по 670 грн — на аренду помещений для встреч с избирателями, 708 грн каждый депутат сможет потратить на канцелярские принадлежности.

За такие деньги вообще ничего сделать нельзя.

Может поэтому у нас такие законы ?  :dontknow:

0

200

Во суки наработали
-финансовые векселя- коррупция вперед
- уменьшили беспошлинный ввоз до 300 евро-  Дайву получаем в 2-х посылках
- ввели утилизационный сбор- машины подорожади мин на 700 баксов
- увеличена господдержка шахт- дешевле наверное мандарины в Антарктиде выращивать помогаем самой епанутой отрасли

и еще много всяких мелких пакостей

Какой все таки запас прочности был заложен в страну что она все это выдерживает

0

201

ИНЕ написал(а):

За такие деньги вообще ничего сделать нельзя.

именно поэтому люди платят до 500 000$ за мандат, так может туда идут совсем не законы писать\принимать? и именно поэтому

ИНЕ написал(а):

у нас такие законы ?

:D

В тему, сегодня смартфон показал что  я не купил сигарет уже на 5000 грн. и это еще даже года не прошло, как я бросил. Прикиньте сколько бабок получают табачные компании за то что люди  сами для себя покупают яд и отраву  :canthearyou:

0

202

Андрюша написал(а):

я не купил сигарет уже на 5000 грн. и это еще даже года не прошло, как я бросил.

сколько же я сэкономил за всю жизнь  o.O как раз на машину... если не больше... :crazyfun:

0

203

romeo написал(а):

как раз на машину... если не больше..

Больше Рома!!!! Я за семь месяцев почти 4000 грн. сэкономил, блин-блинский комплект не плохих карповых палок за полгода в дым!!!!

0

204

Андрей-фидер написал(а):

уменьшили беспошлинный ввоз до 300 евро-  Дайву получаем в 2-х посылках

Вот тут ты ошибся, не уменьшили,а увеличили,было 200 евро.

0

205

Я вот до сих пор не могу понять, как я даже не удосужился ниразу в жизни покурить попробовать хотя все вокруг "дымили" и друзья и знакомые и отец (бросил)... хотя мне никто и никогда этого не запрещал  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-07-05 07:42:30)

0

206

romeo
Курить начинают вопреки (удушье, кашель, головокружение) здравому смыслу. Взрослому подсесть сложнее (есть мозги и здравый смысл). Дети обычно курить в школе начинают и ведь по факту еще нужно приложить усилия чтоб привыкнуть и подсесть. В год у меня на сигареты выходило бы 7500грн. Ланос за 10 лет, ты не выкурил на нормальный внедорожник наверное  :D

0

207

Андрюша написал(а):

ты не выкурил на нормальный внедорожник наверное

Так он же и еще и мало пьет :crazyfun:
Так шо там - "Лексус", не меньше...

0

208

Андрюша написал(а):

Курить начинают вопреки (удушье, кашель, головокружение) здравому смыслу.

Та все на самом деле очень просто - стадный инстинкт все еще силен в человеке...

0

209

Как то так сейчас в нашем Гондурасе :D

0

210

В Гондурасе  теперь говорят " не ту страну назвали Украиной" :crazyfun:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .