Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Фидеры SHIMANO.

Фидеры SHIMANO.

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

romeo написал(а):

все познается в сравнении...

Сравнивал я, сравнивал. Да видать сравнилка у меня поломатая  :D
Ну не хуже симановские вершинки по

romeo написал(а):

визуализации поклевок мелкой рыбы...

чем тот же Гарболино, например.
О! ИМХО  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2013-10-15 14:10:12)

0

32

Мне Шимано нравятся ! Нужно попросить модераторство этой ветки  :D

+1

33

Roshen написал(а):

Нужно попросить модераторство этой ветки

Давно пора. И Ромку сразу в баню  :D шоб не гнал на Симано  :crazyfun:

0

34

benderr написал(а):

шоб не гнал на Симано

Шоб не гнал на Боева ! Отношение к Шимано - это его личное мнение

0

35

Тю на вас...  :rofl: Шо ролики понравились? :D

0

36

Roshen. написал(а):

Шоб не гнал на Боева

Ткните меня в гон? o.O Как вы так можете говорить про святого человека  :mad:

0

37

romeo написал(а):

Только вершинки у Шиманы галимые по визуализации поклевок мелкой рыбы.

Не замечал как то. Любого бычка на Северском Донце видать а на пикере на 0.5 оз не то что как трогает а как рядом проплывает видно

+2

38

Roshen. написал(а):

Здаётся мне, что кум начинает подгонять законодательную базу под репресивные меоприятия  :D

0

39

Андрей-фидер написал(а):

Не замечал как то.

Вот и я об этом же...

Речная рыба плохой пример... густера в 30 грамм бланк на подставке раскачивает...

Отредактировано romeo (2013-10-15 14:21:25)

0

40

benderr написал(а):

Здаётся мне, что кум начинает подгонять законодательную базу под репресивные меоприятия

Пошел покупать магарыч для Полотенчика  :dontknow:

0

41

romeo написал(а):

магарыч для Полотенчика

Диммон не бухает ;-)

0

42

benderr написал(а):

Диммон не бухает

Кто подскажет... где съедобка хорошая по вменяемым ценам продается? Задавим Шиману коррупцией  :rofl:

Хотя есть другой вариант... упасть на хвост Петровичу... нафоткаться с его рыбой и выиграть конкурс месяца :idea: Для холивара все средства хороши  :D

Отредактировано romeo (2013-10-15 14:30:05)

0

43

romeo написал(а):

где съедобка хорошая по вменяемым ценам продается?

romeo написал(а):

упасть на хвост Петровичу.

Рома, на хвосте дороже  :crazyfun:

0

44

Петрович написал(а):

Рома, на хвосте дороже

romeo написал(а):

Для холивара все средства хороши

0

45

romeo написал(а):

Андрей-фидер написал(а):
земексы с
Кстати совсем недавно удалось мне потрясти сие творение... могу сказать только одно... воистину реклама страшная сила
ИМХО!

Ром,а чем не понравились?я серьезно.
ты им ловил?или хоть раз заброс сделал?и что за земекс был?

0

46

Roshen. написал(а):

:crazyfun:  :cool:

0

47

veterF написал(а):

Ром,а чем не понравились?я серьезно.

Ветер как на духу ответь... ты бы купил китайскую машину за 250 штук??? Усложним задачу... ты бы купил китайскую машину за 250 штук если бы тебе посоветовал ее купить Шумахер?! Или ты бы купил за эти деньги Фольцваген? Ответь сам себе на этот вопрос и вопросов больше ко мне у тебя не будет  :flag:

0

48

romeo
Рома, удилища корейские. Это во первых. Во вторых, практически все удилища известных брендов делают там же. И в третьих, причём здесь Симано?  o.O

0

49

benderr написал(а):

Рома, удилища корейские.

пример с китайской машиной не имел никакого отношения с местом производства земексов... зри глубже в то что я написал...

benderr написал(а):

И в третьих, причём здесь Симано?

Та я откуда знаю... Ветер спросил я ответил... ине пофигу на Шимано... я уже писал выше...

Отредактировано romeo (2013-10-15 18:30:02)

0

50

romeo
Я конечно дерЁвня, и Шимано у меня не было , да  и сравнивать у меня не с чем ... , но тот Земекс ,что я имею , меня более чем устраивает.Конечно хотелось бы еще тоньше , еще изящней , еще легче ... , да и вершинки в плане моего восприятия "не того..." , но я четко понимаю , что за те деньги это просто нереально. А на самом деле палка превзошла мои ожидания. И если бы была возможность я бы с удовольствие поимел еще один Земекс.

0

51

Димон, то Ромке делать нефиг, вот он и пишет свои Имхи как попало, ему главное чтобы в этой ветке про Шиману как можно меньше было информации.

0

52

А про Земех я тоже скажу, что не рекламой одной он силен. Я например датча на Земекс променял. И скажу что для реки это самое то.

0

53

Я не фэдэруй, но три линейки: пикер, медиум и хэвик у меня в арсенале присутствуют.Все от Shimano. Балуюсь иногда фидерками. :dontknow: Как спинингуй скажу бросковые, как эстет (мать его так) скажу аккуратно и красиво выполнены, как потребитель-ловит! Я вааще из-за хеви speed master фсе карповики в расход пустил.  Вы фидерасты в спиннинговую хрень по поводу палок не попадали. Там тихий замес, так что вы счастливчики! На самом деле всем доволен и не нашел к чему пристебаться можно, хотя..... Столб тоже наверняка не идеален.

Отредактировано Баркас (2013-10-15 21:15:39)

+1

54

Д!м!Тр!Й

Я когда то тоже ездил на восьмерки и считал что круче машины не бывает.А Земех предлагают не даром а по цене топовых удилок.Не бывает так что бы фирма появилась ни откуда и сразу стала делать лучше удочки.я знаю человека который купил банакс посмотрев гранита до сих пор счастлив а я беру этот фидер в руки и понимаю какое это г.....

0

55

Андрей-фидер написал(а):

.А Земех предлагают не даром а по цене топовых удилок.Не бывает так что бы фирма появилась ни откуда и сразу стала делать лучше удочки.я знаю человека который купил банакс посмотрев гранита до сих пор счастлив а я беру этот фидер в руки и понимаю какое это г.....

romeo написал(а):

ты бы купил китайскую машину за 250 штук??? Усложним задачу... ты бы купил китайскую машину за 250 штук если бы тебе посоветовал ее купить Шумахер?! Или ты бы купил за эти деньги Фольцваген?

Зришь в корень... только зачем завоевывать рынок постепенно подтверждая свое качество временем если можно нанять бренд менеджера и провести агрессивную маркетинговую компанию и просто "прозомбировать" людей...

Кстати посмотрел ролик про новые серии шимановских удилищ... судя по всему шимана пошла по такому же пути... ухудшив по сути ТТХ решили выехать за счет бренд менеджеров и эти ролики тому подтверждение...

Д!м!Тр!Й написал(а):

, но тот Земекс ,что я имею , меня более чем устраивает.Конечно хотелось бы еще тоньше , еще изящней , еще легче ... , да и вершинки в плане моего восприятия "не того..." ,

Д!м!Тр!Й написал(а):

И если бы была возможность я бы с удовольствие поимел еще один Земекс.

Ты готов отлистать за то удилище что выиграл 2 штуки? Ответь себе на этот вопрос. а потом поговорим о супер свойствах удилища этого...

Вообще смешно наблюдать как еще год назад все от датчмастеров "кипятком писали"... теперь земекс... в общем ничего не меняется... народ падок на рекламу...  :tomato:

Я вообще перестал понимать людей... это уже даже не смешно  :tired:

Отредактировано romeo (2013-10-15 20:21:08)

-1

56

Баркас написал(а):

Как спинингуй скажу бросковые, как эстет (мать его так) скажу аккуратно и красиво выполнены, как потребитель-ловит!

Я уже писал выше "рабочие лошадки"... хороший вариант для новичков так как вершинки прощают очень многое...

0

57

Штрих написал(а):

Димон, то Ромке делать нефиг, вот он и пишет свои Имхи как попало, ему главное чтобы в этой ветке про Шиману как можно меньше было информации.

На счет как попало не соглашусь... но не суть важно...

Все мои посты нацелены лишь на то чтобы люди начали думать СВОИМИ мозгами... вот и все... не поддавайтесь влиянию... и если Земекс действительно идеально подошел и это то что искал долгое время так это же великолепно... и еще более великолепно что потратить 2 штуки грубо говоря за это не напрягает...  :flag:

0

58

romeo написал(а):

Я уже писал выше "рабочие лошадки"... хороший вариант для новичков так как вершинки прощают очень многое...

Рома, я уже высказывался после "выше" ... бросковые,эстетичные+ крепкие. Ну да... для новичков. Есть канешна англичанские- дорогие, но это как про brioni.

0

59

Короче я закругляюсь... все что хотел сказать сказал... Олег (Боев) желаю тебе удачно "протолкнуть" на рынок новые шиманки... с интересом буду наблюдать за твоей деятельностью на этом форуие... да и на других... уверен что форум будет далеко не один :flag:

Отредактировано romeo (2013-10-15 20:51:35)

0

60

romeo написал(а):

Ты готов отлистать за то удилище что выиграл 2 штуки? Ответь себе на этот вопрос. а потом поговорим о супер свойствах удилища этого...

Рома , а при чем тут то удилище , что я выиграл?
Да готов отдать. Я ни где не говорил про супер свойства. По большому мне бы рыбу ловить так как мне надо , а на остальное насрать , и на "чуйку" в том числе. Повторюсь еще раз , мне рыбу ловить, а не кипятком ссать. Именно на сегодня мне не хватает 2-х позиций. И если я найду возможность то скорее всего одну заполнит Земекс , а вторую Мавер.

romeo написал(а):

Вообще смешно наблюдать как еще год назад все от датчмастеров "кипятком писали"... теперь земекс... в общем ничего не меняется... народ падок на рекламу... 
Я вообще перестал понимать людей... это уже даже не смешно

Мне не западло выглядеть смешным и непонятным. Да и кипятком не ссу (ноги берегу чтоб не ошпарить). Скажу более, на палки не дрочу как анонист и не трушу чего и где не попадя , а потом не рассказываю как, где и чем трусил и самое главное насколько круто или отстойно получилось. Практически все , что у меня есть, брал в руки после того как купил и ни разу не пожалел.  Ну а насколько тебе это непонятно и смешно , на столько же мне на это и наложить , потому что я беру палки себе и ловлю (и трушу) только тем , что я имею.

Андрей-фидер написал(а):

Я когда то тоже ездил на восьмерки и считал что круче машины не бывает.А Земех предлагают не даром а по цене топовых удилок.Не бывает так что бы фирма появилась ни откуда и сразу стала делать лучше удочки.я знаю человека который купил банакс посмотрев гранита до сих пор счастлив а я беру этот фидер в руки и понимаю какое это г.....

Вы знаете, почему то я Вам верю. Вы скорее куда более искушенный в этом деле нежели я.  Я никогда не говорил , что что-то понимаю в удилищах и тем более , что умею ловить рыбу. И даже предполагаю , какое мнение у Вас будет о моих удилищах , но у меня как-то сложилось видение , что мне надо и как надо ловить и мне кажется что я все равно буду делать это так (пока не пойму обратного) , даже если все будут кричать , что у меня в руках говниЩе и делаю я все не правильно. А счастлив я от того , что имею и даже о каждом Флагмане в своем углу ни разу не пожалел.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2013-10-15 21:34:43)

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Фидеры SHIMANO.