Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ? (2)

Где купить в Донецке (подставьте нужное) ? (2)

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

SIVый написал(а):

И параметры .

Ты прав. :flag: На лампочке написано KPR2.2V0.47A

SIVый написал(а):

а фото можно в студию ?

А вот с этим оказалась проблема.НЕПОНЯТНАЯ-заглючил адаптер с микро-карты. :dontknow:

0

242

Сергеевич написал(а):

проблема.

Вот как она выглядит, эта криптоновая хренька... цоколь интересный. Производитель - Varta.
http://s6.uploads.ru/t/wWmXG.jpg

0

243

zam написал(а):

Вот как она выглядит

Да это она :crazyfun: "дефициточка" хотя может без кавычек будет правильнее. :canthearyou:

0

244

Сергеевич написал(а):

Да это она  "дефициточка" хотя может без кавычек будет правильнее.

Не грузись, все просто.
С таким цоколем есть авто лампочки с светодиодом.
Не проще, но как вариант.
Разбей стекло, оставь цоколь. Сходи на " Мотодром " , купи светодиод подходящий по яркости, напряжению и деньгам. Припояй по полярности проводки, и будет хороший свет!

0

245

Garry написал(а):

Не грузись, все просто.

Сергеевич написал(а):

Да это она  "дефициточка" хотя может без кавычек будет правильнее.

Ща приеду домой , пороюсь , должны быть . По идее это не дефицит , я думал , что такая как у меня в фонаре - галогенная , вот это дефицит .
В субботу должен Бабака ехать домой - передам . :flag:

0

246

SIVый написал(а):

В субботу должен Бабака ехать домой - передам

СПС

SIVый написал(а):

галогенная , вот это дефицит .

У меня есть фонарик МиниМаглайт-чистокровный америкос которому мнооооооооого лет.Так вот там есть и запасная лампочка в крышке.Дефицит убивается такой запасочкой

0

247

Сергеевич написал(а):

СПС

У меня есть фонарик МиниМаглайт-чистокровный америкос которому мнооооооооого лет.Так вот там есть и запасная лампочка в крышке.Дефицит убивается такой запасочкой

у меня полноценный здоровый фанарь-дубинка

0

248

Satyr написал(а):

у меня полноценный здоровый фанарь-дубинка

И я лоханулся на такой фонарь, мне еще впарили 6 аккумуляторов и зарядку. :canthearyou:

0

249

Сергеевич
Кинь телефон в ЛС.

0

250

Сергеевич
Виталя , нашел одну Filips по параметрам 2,4 V 0,7 А . Заберёшь у Бабаки , или пусть он Медведю в магазине оставит ?

0

251

SIVый написал(а):

Заберёшь у Бабаки , или пусть он Медведю в магазине оставит ?

Игорь СПС!!!!! Как будет тебе удобно так и сделай.Я сориентируюсь (только дай знать)

0

252

Сергеевич написал(а):

(только дай знать)

Даю   :flag: . У Мишани !

+3

253

SIVый написал(а):

Даю   :flag:

Весь Игорь, как есть.
Человечище!                 :cool:

+1

254

Antonio
Антон , не вгоняй в краску . Мне до тебя далеко , если вспомнить прошлый год !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

255

Где в Донецке можно купить в розницу трубы и соединения "Джокер системы"? В галактике нет :dontknow: на ЖД рынке тоже не видел :dontknow:

0

256

Ружо написал(а):

Где в Донецке можно купить в розницу трубы и соединения "Джокер системы"? В галактике нет  на ЖД рынке тоже не видел

ТЭС на Мирном вроде работает ул. Куприна, 121-а., на Текстиле на рынке Сокол есть пара точек с мебельной фурнитурой - могу завтра глянуть

+1

257

sluss написал(а):

ТЭС на Мирном вроде работает ул. Куприна, 121-а., на Текстиле на рынке Сокол есть пара точек с мебельной фурнитурой - могу завтра глянуть

Если это то, о чем я думаю - хромированная труба 25мм в диаметре и комплектующие к ней - то лучше обратиться на бывший ТЕС, ныне Антон Мебель. На Соколе есть, но будет дороже, проверенно. Вот телефон отдела фурнитуры Антон Мебель, по которому можно узнать наличие и цены - О5О 188 Ч8 Ч5. :flag:

+1

258

sluss
VS9101
Спасибо!

+1

259

Телефончик магазина Лагуна никто не подскажет?

0

260

romeo
Они когда цены в рубли пересчитывали наверно на 5 умножали :canthearyou: Когда за мотылём заходил вышел в шоке :canthearyou:

0

261

romeo написал(а):

Раньше так звонил
0623816960

0

262

алексей78 написал(а):

Раньше так звонил
0623816960

Звонил до того как задал вопрос... никто трубку не берет...

0

263

Ружо написал(а):

Они когда цены в рубли пересчитывали наверно на 5 умножали

Ага..................... слр поводковая 400 рублей  :D

0

264

Где сейчас можно приобрести съедобы Лаки Джон по адекватным ценам ?

0

265

Всеволод1997
На Текстиле, магазин "Сом"

0

266

romeo написал(а):

слр поводковая 400 рублей

Да в принципе ещё нормально Ссылка

0

267

В   н екоторых   рецептах  для  приготовления бойлов   присутствует  козеин . Подскажите для чего Оно  там  необходимо    в  каком виде   этот  казеин  продается    и  где  в  Донецке его  нможно  купить.  Заранее благодарен.

Отредактировано Швондер (2016-03-28 04:15:33)

0

268

Швондер написал(а):

где  в  Донецке его  нможно  купить

Поспрашай у людей, торгующих спортивным питанием.

0

269

romeo написал(а):

Был такой: 381 69 60, сейчас не знаю.

romeo написал(а):

слр поводковая 400 рублей

А какая есть альтернатива СЛРке, ну щоб цена не так кусалась и чтоб качество норм, да ешё и в Донецке. Мне на фидер нуна. Какие диаметры лучше для обычных рыбалок (не спорт).

0

270

RDS написал(а):

А какая есть альтернатива СЛРке, ну щоб цена не так кусалась и чтоб качество норм, да ешё и в Донецке. Мне на фидер нуна. Какие диаметры лучше для обычных рыбалок (не спорт).

Леска Сolmic в Новой рыбалке. На фидере обхожусь d 0,12 и 0,14.

Отредактировано Роман (2016-03-28 07:14:57)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ? (2)