Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 271 страница 300 из 984

271

asma написал(а):

и других ставков, где заставляют выпускать.

Это с каких же??? Ну признайся что для "красного словца" написал тот пост и водоемы спортивные заодно приплел и все станет на свои места  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-09-12 14:31:33)

0

272

Рома, я лично видел этот бокс, и он подходил ко мне с вопросом "Рыба надо?". А также знаю пацанов с его компании, которые ездили на Медвежку с ним и рыбу выпускали. А потом когда он этот бокс купил сказал "Хрен теперь выпускать будем, на медвежке все равно они слабо контролируют". А что они  - по багажникам будут лазить? Он вытянул карпа на 5-7 кг - и в бокс в багажник. И живет он там себе благополучно до конца рыбалки. А потом домой возит.

0

273

Петрович сообщение прислал:
Спроси на форуме где друг брал такой бокс и по чем:crazyfun:

+3

274

Stass
:crazyfun:

0

275

Stass написал(а):

Спроси на форуме где друг брал такой бокс и по чем!

Я видел прикольные в ИБИСе - бАльшииие!  :cool:
Когда научусь ловить много рыбы - обязательно куплю себе такой  :D

0

276

asma написал(а):

Хоть человек и далеко не бедный

наверно от того и не бедный что на всем деньги делает

0

277

fish написал(а):

наверно от того и не бедный что на всем деньги делает

это точно

0

278

Stass написал(а):

Спроси на форуме где друг брал такой бокс и по чем!

а за клевету БАН положен? Требую публичного извинения (незачем мне спрашивать про такие девайсы, так как у меня есть)  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

279

Та ладно тебе, ты же не просил никому не говорить! :D
Уже изучаю

0

280

"сэппуку" - это что как пердеть правильно???

0

281

Stass написал(а):

Уже изучаю

харакири - это глубокий пирсинг с летальным исходом  :D

0

282

Парни, а где сейчас можно махом половить уклейку?!
Буду благодарен любой информации!  :flag:

0

283

Stass
На Курахово с жд дамбы ловится хорошая

0

284

принято.а кордон и бешево?

0

285

Stass написал(а):

бешево

Я на Бешево хорошей уклейки не встречал.
Хорошая уклейка на Донеше, Констахе, Сухой Балке. А ловиться или нет  :dontknow:
Stass
А ты на Артёмовку ездил? Там уклейки было море. Правда не очень крупная.

Отредактировано benderr (2013-09-16 18:29:49)

0

286

benderr написал(а):

Констахе

там не уклея - там иваси  o.O кстати тама кто-то был в последнее время? думаю на следующей неделе съездить... подлещ ловится или каматоз?

Отредактировано romeo (2013-09-16 18:40:16)

0

287

benderr написал(а):

А ты на Артёмовку ездил?

Артемовка это в районе Саур-Могилы?

0

288

Mytas написал(а):

Артемовка это в районе Саур-Могилы?

:nope: Возле города Константиновка в сторону Красноармейска.

0

289

Так тогда уже трасса на Димитров от Константиновского поста (если я правильно понял)

0

290

Не знаю с чего я решил, что я офигительный фидерист… Может съел чего… может выпил с кем… А только поехал я сегодня на фидерную рыбалку…

Лучше б я на прошлой рыбалке утонул… трагически…

Приезжаю на Глинки с рассветом… Крррасота! Замешал 3 пачки ФД – и в воду (стартовый закорм называется)… А ..ули? Я же рыбу ловить приехал… Поводочек... крючочек... да и вообще вся снастюха тонко настроена… На этой удочке полонез Огинского играть можно… Замешал еще 3 пачки… Закинул… Медитирую… Предвкушаю…

Лучше б я на прошлой рыбалке утонул… к "беням…

Дрык-дык-дык – приезжают обилечиватели… Вежливые такие…
"Здравствуйте", - говорят, - "А вы знаете, что ловить здесь нельзя? Вернее, можно, но только на спиннинг… Поэтому, будьте добры, @бывайте отседа"…
Давно я не получал под дых от судьбы… Под дых и по яйцам одновременно... Начинаю лебезить перед ними, в глаза заглядывать (только хвостом не вилял), говорю, мол, дядечки, дорогие, а давайте я вам денег дам…
Хорошие дядьки попались, честные… Денег не взяли и нахер меня послали…

И вдруг на меня озарение сошло: «В @изду эти Глинки! Свет что ли на них клином?» И поехал я на Осыково…

Приезжаю - крррасота! Замешал 3 пачки ФД – и в воду (стартовый закорм называется)… А хули? Я же рыбу ловить приехал…

Отредактировано Stass (2013-09-18 06:21:41)

+14

291

НЕ БАНЬТЕ! А если его будите банить и меня к @беням!
Скоро будет продолжение... Человеку высказаться надо!
Осыково....!?

Отредактировано Stass (2013-09-18 06:22:04)

0

292

Миколайович , у тебя есть место где тебя ждут и даже обилечивать не собираются . :flag:       Господа модераторы , не баньте его  , плиз , с меня пачка сьедобки за это . В ЛС куда отправить . Ведь даже церковь за деньги грехи отпускает . :D

0

293

Не баньте Миколайовича,у человека крик души,дайте высказаться
.

игорь959 написал(а):

с меня пачка сьедобки за это . В ЛС куда отправить . Ведь даже церковь за деньги грехи отпускает .

Присоединяюсь,+пачка.

0

294

Мужики, вы чего?  За что меня банить? Я ж все по теме: на Глинках фидерить нельзя... За полезную информацию награды дают, а не банят...

Игорек 959, спасибо за приглашение! Обязательно воспользуюсь!

0

295

Миколайович
Почему Осыково?там же Победа и Шевченки рядышком, вроде там на фидер можно, хотя за Глинки очень удивлен... :disappointed:

0

296

Валёк написал(а):

Миколайович
Почему Осыково?там же Победа и Шевченки рядышком, вроде там на фидер можно, хотя за Глинки очень удивлен...

На Победу заехал - там в сторожке никого не было... ХЗ... А вдруг они все там  с одинаковыми тараканами: сейчас сяду - придут - прогонят... Поэтому я не стал больше испытывать судьбу...

0

297

предлагаю мат все таки на форуме разрешить, ибо без него иногда не получается выразиться славянской душе

+1

298

Stass написал(а):

Парни, а где сейчас можно махом половить уклейку?!
Буду благодарен любой информации!

Сам напросился . Трасса Харьков - Ростов в Славянске под мостом на р. Торец . Водохранилище на Славгрес - причал возле охраны . Ну и выстрел в голову - на территории Одесского порта , речка , уклея свыше 20 см. Каховское водохранилище . Ещё ?

Отредактировано игорь959 (2013-09-17 20:37:48)

0

299

Миколайович написал(а):

Поэтому я не стал больше испытывать судьбу...

Замешал 3 пачки ФД – и в воду (стартовый закорм называется)… 8-)

+1

300

ВЛКСМ написал(а):

предлагаю мат все таки на форуме разрешить

У нас на форуме есть какие-то запреты?  o.O

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?