Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 661 страница 690 из 984

661

Ingvar Prokhorov написал(а):

вы про какой переезд

тот который на въезде в Авдеевку со стороны Спартака.

0

662

Vincent написал(а):

В каком направлении можно безпрепятственно выехать из Донецка?А то есть инфа что в Авдеевке и на Песках уже стоят блок посты.

На выезде с Донецка по Мариупольской блок пост. Нас четверо в машине, я в камуфляже. Проехали два раза не остановили.

0

663

Garry написал(а):

На выезде с Донецка по Мариупольской блок пост.

Зато по объездной заезжай в город где хош  :D

0

664

По Старобешевской тоже блок пост, на переезде, думаю и по остальным вьездам стоят.

0

665

вы про какой переезд, я каждое утро в авдеевку езжу автобусом и машиной. Че за блокпост? Где??

где гайцы постоянно пасутся.

0

666

Гадский Папа написал(а):

По Старобешевской тоже блок пост, на переезде, думаю и по остальным вьездам стоят.

в понедельник я выехал на мариупольскую утром и приехал обратно в город после обеда и не встретил не то что блок-пост а даже гаишника хотя бы одного :)

Отредактировано romeo (2014-04-25 20:12:10)

0

667

По совету Garry решил в воскресенье разведать питьевой водоёмчик, что на Комсомольском, кто что скажет о наличии рыбы? Конкретно интересует бель ... :flag:

0

668

Подскажите где можно половить красноперку,верховодку на поплавок,заранее спасибо!

0

669

добрый всем вечерок!!!!может кто знает ставок мануиловка что там за рыба,сколько стоит и тел арендатора.Спасибо

0

670

Красноперку и уклейку можно на Камышевахе половить.

0

671

winder007 написал(а):

Красноперку и уклейку можно на Камышевахе половить.

Можно и плотву...только Камышеваха сейчас закрыта на нерест :dontknow:

0

672

Vit@min написал(а):

Подскажите где можно половить красноперку,верховодку на поплавок,заранее спасибо!

А зачем верховодку? Как объект ловли интереса абсолютно ни какого. Аль на живца собрался на окуня?

0

673

Ingvar Prokhorov
Нафига тебе Щурово ехай дальше за Красный лиман,392км вроде там тебе и Оскол и Донец,а хочеш позвони мне и я раскажу как добратся на Кальмиус но туда на один день не ездят,а тебе вродь подходит :hobo:

0

674

Vit@min
На Кордоне в хвосте или Крывой Торец р-н Констахи или Дружковки :hobo:А вообще такой рыб везде до к=я

Отредактировано vnvdk (2014-04-25 23:26:20)

0

675

Vit@min а что про кордон известно? какая рыба есть, сколько берут за рыбалку.

0

676

sergant
Про Кордон могу сказать я.Спин-50 ,поплавчанка-20 ,донка(фидер,кормак)25,лодка100с человека ,на нерест хозяин  не закрывал :hobo:

0

677

[quote="Okunek"
А зачем верховодку? Как объект ловли интереса абсолютно ни какого. Аль на живца собрался на окуня?

Честно, интерес чисто гастрономический плюс хочется посидеть на паплавок поглазеть....

Всем отозвавшимся большое спасибо!

0

678

спасибо. завтра проедусь на разведку.обилечивать там они сами приходят? и еще вопрос :в ясиновке есть два ставка перед верхнекальмиуским. верхний интересный водоем . со спинингом по бродить на окуня есть смысл?

0

679

sergant Где Ясиновка, а где Верхникальмиуский? Между ними Горки, Землянки и Ясиноватая. Конкретней изъясняйся, поможем

0

680

вы про какой переезд, я каждое утро в авдеевку езжу автобусом и машиной. Че за блокпост? Где??

Я здесь живу! На переездеееее! Он в Авдеевке единственный  :yep:  :flag:

Отредактировано Nelep (2014-04-26 21:46:59)

0

681

Nagasaki написал(а):

sergant Где Ясиновка, а где Верхникальмиуский? Между ними Горки, Землянки и Ясиноватая. Конкретней изъясняйся, поможем

буду стараться  :blush: если ехать с землянков в макеевку через верхнекальмиусское вдх,за последним переездом в право потом в поселок. и до конца . упираешся в этос втавок

0

682

sergant это территория города Ясиноватая. Пруд возле школы №5. Местных надо допрашивать.

Отредактировано Nagasaki (2014-04-26 22:12:00)

0

683

sergant
Ссылка       это поможет :question:

0

684

Nagasaki написал(а):

sergant это территория города Ясиноватая. Пруд возле школы №5. Местных надо допрашивать.

Отредактировано Nagasaki (Сегодня 22:12:00)

спасибо . это после нереста. на вдх поеду за одно  и узнаю.

0

685

Nagasaki написал(а):

Отредактировано Nagasaki (Сегодня 22:12:00)

Очень мелкий карась и больше ничего туда попадают воды с мойки цистерн :dontknow:

0

686

vnvdk написал(а):

sergant
Ссылка       это поможет

огромное СПАСИБО.  :flag: теперь есть по чем ориентир держать . а то читаю про ставки а где что не знаю.

0

687

sergant
Лутше завтра позвони поможем :hobo:

0

688

vnvdk написал(а):

Очень мелкий карась и больше ничего туда попадают воды с мойки цистерн

понял :angry:  У меня батман рядо довольно чистый водоем в плане воды.,но берега "жесть"а рыбу гребут КТО НА ЧТО ГОРАЗД :mad:

0

689

vnvdk написал(а):

sergant
Лутше завтра позвони поможем

:dontknow: а куда позвонить. :dontknow:

0

690

sergant написал(а):

а куда позвонить.

Как куда , ясное дело в рельс . У нас фсе рыбаки если чего то не знают , сразу звонят в рельс , многие новички даже возят этот девайс с собой в тубусах . Я например если вижу человека звонящего в рельс сразу понимаю - наш человек нуждается в помощи и всегда останавливаюсь , ато может человеку выпить не с кем  :D , ну иль подсказать где чевряки живут иль где ближайшая лужа находится .

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?