Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 721 страница 750 из 984

721

Ир-Ю-Пин, та в Щасте Донец, а я его не люблю, хочу на платник куда-нибудь...

Ир-Ю-Пин написал(а):

чтоб Пашкин выезд в район Славянска переплюнуть по экстриму

А шо там плювать?! :dontknow: Я Уже пару часов в Луганске, ехал через центр(не знал, что он перекрыт), так видел как эти шизики прыгают друг на друга возле Обладминистрации, "флажкив кацапськых понатыкувалы и радуються". Благополучно объехал... :smoke:

0

722

Кирюхин написал(а):

А шо там плювать?!  Я Уже пару часов в Луганске, ехал через центр(не знал, что он перекрыт), так видел как эти шизики прыгают друг на друга возле Обладминистрации, "флажкив кацапськых понатыкувалы и радуються". Благополучно объехал...

КРУТЯЯЯК :cool:  держи +!

Хрен тебя понёс :D

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2014-04-30 17:41:04)

+1

723

Блин, а по теме кто-нибудь поможет??? Или опять все на "баррикадах" политику мусолят??? :x

0

724

Кирюхин написал(а):

Блин, а по теме кто-нибудь поможет??? Или опять все на "баррикадах" политику мусолят???

Задрали политики если честно,одни и те же сепаратисты,ни одного слова о рыбе,только ситуации,конспирации......Кирюха,погнали на третий сектор,закинемся и закормимся?! ))))

Отредактировано VASO (2014-04-30 18:29:03)

+1

725

Кирюхин написал(а):

Блин, а по теме кто-нибудь поможет???

http://fishing.lugansk.ua/

0

726

Кирюхин написал(а):

Блин, а по теме кто-нибудь поможет??? Или опять все на "баррикадах" политику мусолят???

зайди сюда,почитай,может что и найдешь.

http://fishing.lugansk.ua/forums/

0

727

Я уже вчера вечером отзвонился Кириллу, навёл справочку у Луганчан через знакомого из Первомайска- сказали что по хищнику лишь один платник Первозвановка, там окунь и щука. На что Кирюха сказал что у местных на вопрос о месте рыбалки ответ один- Донец!

0

728

Собрались завтра половить карасика на СЛАВгрэс. Логистика наших выездов такова что нас из Краматорска забирает непьющий товарищ из Славянска. Только что отзвонился пошел к не знаю как их назвать выписывать пропуск на проез так как комендантский час установили сепаратисты. выпишет хорошо нет придется ему в Краматорске ночевать или выезжать после 6 утра.
Вот такие реалии нашего времени

0

729

подскажите, кто в курсе. в районе жилплощадки за шахтой трудовской есть ставки, походу бесплатные, один называется кажется свинарник, остальные не знаю. кто ловил на них, какая рыба там есть и на что можно ловить

0

730

Подскажите пожалуста места где можно селёдку сейчас половить!!

0

731

Серега 161 написал(а):

Подскажите пожалуста места где можно селёдку сейчас половить!!

Сухие или Мокрые Ялы

0

732

Подскажите как дела в данный момент обстоят с мирной рыбой на поселке Константиновка что за Марьинкой? Сколько по оплате сейчас? :flag:

0

733

VanMexanik написал(а):

Подскажите как дела в данный момент обстоят с мирной рыбой на поселке Константиновка что за Марьинкой? Сколько по оплате сейчас?

Ваня,там зарыбили водоем.так шо сейчас по белой рыбе лов запрещен,как мне сказали до августа.но там чуть дальше есть еще один водоем(километра два дальше).по оплате не знаю.раньше было вроде 100 грн.
ночью не разрешали.

0

734

на большом не вкурсе,а на маленьком не разрешают белую ловить,охрана по периметру стоит и бдит!

0

735

Подскажите, на Еленовке хищник есть?

0

736

7778 написал(а):

Подскажите, на Еленовке хищник есть?

Окунь, судак

0

737

А кто что думает... ваще стоит на этих выходных рыпаться на рыбалку??? Чето какой-то стрем по городу нездоровый прет  o.O Массовый психоз какой-то  :dontknow:

+1

738

romeo написал(а):

А кто что думает... ваще стоит на этих выходных рыпаться на рыбалку??? Чето какой-то стрем по городу нездоровый прет   Массовый психоз какой-то

Ромчик, я вот тоже хотел с ночевкой первый раз поехать открыть постараться по карпу сезон,а не пускают... :dontknow:
Хотел завеяться в Волновахском направлении...
Придется еще недельку переморгать,сил нет уже ждать :canthearyou:

0

739

VASO написал(а):

а не пускают...

та я тоже пофигизм врубать пытаюсь. но родня меня пресует :(

0

740

VASO написал(а):

Придется еще недельку переморгать,сил нет уже ждать

чейто мне кажется что минимум годик придется перемаргивать  :D

0

741

romeo написал(а):

чейто мне кажется что минимум годик придется перемаргивать

У меня ломка уже не выносимая,снится что на рыбалке....
Просыпаюсь и 3.14здую работу работать!
На эту неделю был настроен размочить с ночевкой поехать как положено,перебрал все, и тут эти кипишные движухи....

0

742

romeo написал(а):

А кто что думает... ваще стоит на этих выходных рыпаться на рыбалку??? Чето какой-то стрем по городу нездоровый прет   Массовый психоз какой-то

Как то по дороге , девятого числа ,
Встретил добрый человек , человека зла ,
Добрый взял гранатомет , бах и нет козла ,
Всетаки добро то посильнее зла .

0

743

Есть желающие махнуть калоной завтра на Константиновские ставки, что за Марьинкой! С ночёвкой на 2 дня, вискарь есть, дрова тоже, нужно что бы была машина у вас, потому что мест нет, нас едет 4 автомобиля! Хорошая душевная компания обеспечена  :flag:

0

744

romeo написал(а):

ваще стоит на этих выходных рыпаться на рыбалку??? Чето какой-то стрем по городу нездоровый прет   Массовый психоз какой-то

Я сейчас в полтавской области... Все тихо-спокойно... Рыбачу каждый день... Но наперед все равно не надышишься...

0

745

Миколайович написал(а):

Я сейчас в полтавской области... Все тихо-спокойно... Рыбачу каждый день... Но наперед все равно не надышишься...

Молодчина!+, а меня братья зовут на Волынь в Ковель,места красивейшие и тоже говорят что все тихо и спокойно...

0

746

VanMexanik написал(а):

Есть желающие махнуть калоной завтра на Константиновские ставки, что за Марьинкой! С ночёвкой на 2 дня, вискарь есть, дрова тоже, нужно что бы была машина у вас, потому что мест нет, нас едет 4 автомобиля! Хорошая душевная компания обеспечена

Смотрите аккуратно.Чтобы без приключений.Примут Вас там еще за какой то сектор....
Я за тебя переживал когда ты на 4 дня поехал в Крамаху на рыбалку....Ты хоть пиши че нибудь,как доехал,как клев?!,может и мы кортеж соберем,машин 5-6 и парадом к Вам двинем! :crazyfun:

0

747

VASO написал(а):

Молодчина!+

Да, я-то что? Фдучу спасибо! Надоумил...

0

748

VanMexanik написал(а):

Есть желающие махнуть калоной завтра на Константиновские ставки, что за Марьинкой!

а где ты там ловить собрался? Новомихайловка по белой закрыта и с ночевкой там никогда нельзя было. Констаха походу тоже зарыблена и закрыта до августа. Антоновка тоже закрыта на период нереста.

0

749

asma
Константиновку точно на все лето закрыли ? И что запустили ?

0

750

Запустили карпика,ловить до августа нельзя...Только спиннинг разрешают :flag:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?