Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 751 страница 780 из 984

751

Вовка
Приходится на Кураховском рыбачить? ;-)

0

752

Roshen. написал(а):

Константиновку точно на все лето закрыли ? И что запустили ?

а шо,кум тебе не говорил?я ж ему жаловался,шо все лето на Констахе ловить нельзя.да и август под вопросом :dontknow:

0

753

Кто знает телефон Красногоровки? Та которая за Молотовским.

0

754

Друзья,а кто нибудь уже посещал по бели: Новогригорьевку,Новотатаровку,Мануиловку? (Волновахский район)

Хочу с пятницы на субботу с ночевкой в тех краях, карпа,амура поискать...,совместить поезду к теще с рыбалкой.. :D

0

755

VASO написал(а):

Мануиловку? (Волновахский район)

Этот водоем очень хвалят,места красивейшие и по рыбе порядок.Хотелось бы узнать подробней,да и самому поехать в разведку...

0

756

VASO
Ты на турнир новичков приедешь ?

0

757

Roshen. написал(а):

Ты на турнир новичков приедешь ?

Вряд ли, в пятницу буду в Волновахе,назад в воскресенье,а так бы приехал конечно же...
Да и пользуясь случаем хочу открыть где то вблизи Волновахи сезон,с ночевкой...

0

758

VASO написал(а):

Мануиловку ... карпа ... поискать

Найдешь 300-400 граммового.

0

759

Прокатился сегодня на Киршу с утра, возле боссе стоят на учебке автоматчики донреспублики, на кирше подошли два хлопца, сказали что на мариупольской тоже уже стоят, ссыкотно че то на рыбалку выезжать, кто за город ездит , отпишите в личку если не сложно как по перифирии дела обстоят.

0

760

Гадский Папа написал(а):

сказали что на мариупольской тоже уже стоят,

Вроде инфа что стоят на мариупольской там где раньше пост милиции был на въезде... но СМИ верить такое дело... раньше я по объездной выезжал на мариупольскую минуя все посты... но это было дней 10 назад...

0

761

Вот вроде больше инфы появилось...

http://nbnews.com.ua/ru/news/121151/?ut … um=twitter

Просветите что такое хутор Широкий???? o.O

Отредактировано romeo (2014-05-14 11:18:37)

0

762

Гадский Папа
9 Мая ездил в Седово,за бычком... Трасса спокойная, блокпост на Караванной и в Новоазовске, и на Волноваху ребята ездили,всё было спокойно. 8 Мая был на Карловке,но там ЛОВ РЫБЫ ЗАПРЕЩЁН...
П.С. Не хватает темы "Происшествие в регионе", тут почти все "наши" и информация была более-менее достоверная.

0

763

romeo написал(а):

что такое хутор Широкий

так называют частный сектор который находится за микрорайоном Широкий, если ехать из донецка

0

764

romeo написал(а):

Просветите что такое хутор Широкий????

хутор широкий это ул. Приморская и П. Ангелиной, около Кирша

Старобешевскую трасу тоже перекрыли? рейсовые автобусы тормозят?

0

765

іnt21h написал(а):

хутор широкий это ул. Приморская и П. Ангелиной, около Кирша

а понял...  :flag:

0

766

благо пока что в автономном округе Текстильщик все спокойно  :D

0

767

Cebik написал(а):

П.С. Не хватает темы "Происшествие в регионе", тут почти все "наши" и информация была более-менее достоверная.

я поддерживаю! можно по другому тему назвать, жестко политические битвы пресекать, но с  сутью такой - там-то там проезд не безопасен, сгородили блок пост с оружием или без него.. и т.п., что бы можно было корректировать свой маршрут тем у кого нет желания лично знакомиться с порядочностью представителей .. с оружием в руках предсказуемость которых непредсказуема.
лично я, девятого ехал на дачу к знакомым, выезд из донецка через буденовский р-н по баумана.. тепличный.. и на старобешевскую трассу.. никого не было.
10-го уже сгородили блокпост не маленьких размеров, как бы мелочь, но приятного мало было через него проезжать знал бы через город поехал.

+1

768

romeo написал(а):

раньше я по объездной выезжал на мариупольскую минуя все посты... но это было дней 10 назад...

Как это ты умудрялся объезжать блок пост на Мариупольской? Он стоит перед рестораном Деревня,выезжаеш с объездной прямо на них.Две недели назад там стояли гаишники и черные человечики с хорошей амуницией.Все вежливо,высадили зятя,обшмонали карманы,порылись в бардачке,багажник открыл и закрыл.Ни чего смертельного,но неприятно.Как там сейчас не знаю.

0

769

junior 1 написал(а):

Как это ты умудрялся объезжать блок пост на Мариупольской?

Перед въздом в город ухожу на Славянск и выезжаю оттудова же... зачем мне в город заезжать? :dontknow: Но на нашем хуторе уже стоят блок-посты на въезд в город с объездной...

Отредактировано romeo (2014-05-14 15:35:57)

0

770

Сегодня проездом был на Григорьевском ставке(за Марьинкой) .там 50грн. за удочку световой день,сторож говорит судак идёт. По белой плохо... Также заехал на Константиновский ставок- таже история. Дороги свободные , один блок пост в Марьинке.
Собственно на выходных хотел половить лобатого, вот и пробивал почву что,где,почём. Может подскажите где ЕГО можно половить,а то у NIA набрал планктона,надо бы испробовать...

0

771

Блок пост чей, гаишники или донецкие республиканцы?

0

772

Гайцы с ВИЗИРем, и ж/б блоки - на марьинском кольце. Вот и пойми их...

0

773

Cebik написал(а):

Собственно на выходных хотел половить лобатого, вот и пробивал почву что,где,почём. Может подскажите где ЕГО можно половить,а то у NIA набрал планктона,надо бы испробовать...

Смотри ЛС

0

774

Гадский Папа написал(а):

гаишники или донецкие республиканцы?

Они сейчас вместе тусуют, по крайней мере на Ясиноватском посту точно

0

775

Nagasaki написал(а):

Они сейчас вместе тусуют, по крайней мере на Ясиноватском посту точно

По Мариупольской тоже,автомат в лицо тыкали и "вежливо" просили открыть,показать.....

0

776

Cebik написал(а):

Григорьевском ставке

может Георгиевском?

0

777

Ага , он самый,

0

778

Ну шо кто-то будет рисковать ехать на выходных на рыбалку? :dontknow:

0

779

Да,я планирую в пятницу рвануть за карпом.

0

780

Хоть на мопед пересаживайся, отожмут, нежалко  :rofl:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?