Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 781 страница 810 из 984

781

Гадский Папа написал(а):

Хоть на мопед пересаживайся, отожмут, нежалко

Ужо пересел, одни плюсы: свежий воздух-рас, жрёт мало-два, проедешь везде куда захочешь-три, снасти хрен вмещаются и срання приезжаешь на рыбалку как соплезубый тигр-четы.., а не не то :D

0

782

По новостным сайтам передают что в ближайшие дни самый замес перемещается в великоновоселковский район... так что корректируйте свои планы... под Краматорском судя по новостям последним стреляли во все что движется... так что надо ответственно подходить к выбору водоемов для рыбалки  :tomato:

0

783

romeo написал(а):

Ну шо кто-то будет рисковать ехать на выходных на рыбалку?

Сегодня выдвигаемся. Нет мочи терпеть :D

0

784

Stass написал(а):

Сегодня выдвигаемся. Нет мочи терпеть

Мужики поосторожней... верить никому нельзя сейчас но если это правда это писец полнейший :dontknow:

Под Краматорском бойцы Нацгвардии расстреляли рыбаков: трое убиты (с)

http://antimaydan.info/2014/05/pod_kram … 87951.html

И поснимайте камуфляж у кого есть...

Отредактировано romeo (2014-05-16 08:33:24)

0

785

romeo написал(а):

И поснимайте камуфляж у кого есть...

Garry, переодягайся в Simms или на крайняк шаравары и майка.

Отредактировано Баркас (2014-05-16 08:54:25)

0

786

Гадский Папа написал(а):

Хоть на мопед пересаживайся, отожмут, нежалко

Вчера по слухам на трассе еще одну машинку отжали... но то по слухам... :dontknow:

0

787

Давно хотел купить себе велик.
Видать пришло время.
В покупке этого гаджета вижу только одни плюсы:
1. Здоровье.
2. Экономичность(топлива нинада),а оно нынче недешевое.
3. Дешев в обслуге.
4. Гараж не требуется.
5. Бесплатный массаж предстательной железы. :blush:
6. Если и отберут,то не так жалко.

Парни,посоветуйте хороший аппарат и где взять?

0

788

romeo написал(а):

По новостным сайтам передают что в ближайшие дни самый замес перемещается в великоновоселковский район... так что корректируйте свои планы... под Краматорском судя по новостям последним стреляли во все что движется... так что надо ответственно подходить к выбору водоемов для рыбалки

Со слов местных жителей, где то в районе дачного щас стоят войска, копают окопы.

0

789

romeo написал(а):

Вчера по слухам на трассе еще одну машинку отжали... но то по слухам... :dontknow:

В Красном Лимане за эту ночь угнали 4 машины... 100% инфа. :dontknow:

0

790

Кирюхин написал(а):

В Красном Лимане за эту ночь угнали 4 машины... 100% инфа.

На трассе отжали или тупо угнали из гаражей, стоянок, от домов?

0

791

Гадский Папа написал(а):

Со слов местных жителей, где то в районе дачного щас стоят войска, копают окопы.

Затаривайтесь ФД впрок... совсем рядом... :dontknow:

0

792

Если определение

Баркас написал(а):

. Если и отберут,то не так жалко.

верно, то

Баркас написал(а):

где взять?

напрашивается само-собой  :D

0

793

Вчера  знакомых рыбаков на буденновке  в 4 утра с мелкаша видать на бп  обстреляли.Не  туда свернули и вдогонку были  хлопки, сами не  вьехали даже ,из за чего Капец..

Ребята будьте все осторожны и даже в городе

Гадский Папа написал(а):

romeo написал(а):

.

За Курахово  всу , бп  установили Сообщение от рыбачков.
http://www.rybalka.com/forum/showthread … post576164

пора админу  тему  открывать,как обстановка , куда  опасно ездить .Что бы знать обстановку ,от этого наши жизни зависят

Отредактировано NIA (2014-05-16 09:42:33)

0

794

Баркас написал(а):

Парни,посоветуйте хороший аппарат и где взять?

Ну в нынешней ситуации самый верный вариант велика это "украина" годков так 30 от роду... никто отжимать не станет... а из транспортных средств жигеленок старый еле едущий чтобы тоже никому не  приглянулся  :dontknow:

0

795

Этим утром уже в Донецке бусик Мерс с харьковскими номерами расстреляли, со слов водил,что банчат отвальным шлаком, автоматчики были с обеих сторон и и херячились не слабо. Так что под шальную можно и в городе попасть..

0

796

NIA написал(а):

Вчера  знакомых рыбаков на буденновке  в 4 утра с мелкаша видать на бп  обстреляли.Не  туда свернули и вдогонку были  хлопки, сами не  вьехали даже ,из за чего Капец..

Это не первый случай... они видимо думают что если кто-то быстро едет или мимо проезжает - значит косяк и надо валить... :dontknow: Я на один блок-пост повстанцев ради любопытства заехал на днях... ну че... вежливые люди даже извинились что остановили и машину досмотрели... только вот это было стандартная ситуация днем... а что рано утром или ночью им привидится одному Богу известно  :dontknow:

0

797

Гарик написал(а):

Так что под шальную можно и в городе попасть..

Ты это моей жене расскажи... она еще 30 апреля практически в центре города от пуль за деревьями пряталась  :dontknow: Невидаль прям... моя семья с этим уже столкнулась... хоть и ругал я ее но спасибо что машину смогла вывести из зоны "боев"... :dontknow: Хорошо то что хорошо кончается...

Отредактировано romeo (2014-05-16 09:44:48)

0

798

romeo написал(а):

На трассе отжали или тупо угнали из гаражей, стоянок, от домов?

Из гаражей и дворов  в центре города. Просто ппц!!!!! Я уже акомы поснимал... :smoke:

0

799

Кирюхин написал(а):

Из гаражей и дворов  в центре города. Просто ппц!!!!!

Если вкурсе какие машинки пользуются "популярностью"?  o.O

Не ну воевать то на чем-то надо судя по всему... а в ходе боев машины решетят шо пипец... я смотрел видео из под Славянска там куча машин спаленых и растреляных... :dontknow:

0

800

2 газели и 2 микроавтобуса.

0

801

У меня, возле  дома  давно перестали машины  ставить.А то возле каждого подьзда, свои же и оставляли. теперь все в  гаражи.

0

802

Кирюхин написал(а):

2 газели и 2 микроавтобуса.

romeo написал(а):

Не ну воевать то на чем-то надо судя по всему...

:dontknow:

+1

803

NIA написал(а):

У меня, возле  дома  давно перестали машины  ставить.А то возле каждого подьзда, свои же и оставляли. теперь все в  гаражи.

У нас на районе полно под подъездами машин... как ставили так и ставят... меньше не стало  :dontknow:

0

804

А ставок Зорянский , возле Орловки, как там ситуация ? Ну в смысле как дороги,и как рыбалка? Ночевать там не сцыкотно ?

0

805

Cebik написал(а):

Ночевать там не сцыкотно ?

мне кажется сейчас даже дома ночевать ссыкотно  :dontknow:

0

806

Napalm
Та дома погреб есть,но там рыбы нет...

0

807

Ну братья, не поминайте лихом. Мы отчаливаем на суточную.(перекрестился)

0

808

Тема и правда довольно серьезная,предлагаю различие цветовое, для определения.Например,национальная гвардия- белые,а ополчение Донбасса-красные!(Хотя цвета можно любые).

0

809

Валёк написал(а):

национальная гвардия- белые,а ополчение Донбасса-красные

символично ))

0

810

мне вчера попадалась на глаза карта с блокпостами... чего-то не подумал сюда запостить

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?