Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 961 страница 981 из 981

961

BAS
Ине намекает на стойку удилища.

0

962

Нормально все (по фэнщую)
Единственное, мое мнение глубина в 1метр мала для ловли на фидер.... сильно распугивает рыбу плюхами....
Тогда я бы сделал так.... быстрый закорм и большие паузы в перезабросе.... чтобы рыба не спеша находила насадку на дне и не шугалась.... желателен бутер опарыш+мотыль.

0

963

Stass написал(а):

BAS
Ине намекает на стойку удилища.

Высота моей "Тычки" не сравнится с высотой тренноги, а так как теченеи присутствует сильное, то большая часть лески будет в воде, боюсь кокмушку будет сносить (Волжанка 25+) ставить тяжелее - страшновато...

0

964

Burik написал(а):

Нормально все (по фэнщую)
Единственное, мое мнение глубина в 1метр мала для ловли на фидер.... сильно распугивает рыбу плюхами....
Тогда я бы сделал так.... быстрый закорм и большие паузы в перезабросе.... чтобы рыба не спеша находила насадку на дне и не шугалась.... желателен бутер опарыш+мотыль.

Опарыш присутствует ( куда же без него), а вот с мотылем - засада, был в донфише да разобрали  :'( взял искуственного, не знаю поможет ли, будем пробовать, Спасибо за совет.

0

965

BAS написал(а):

Опарыш присутствует ( куда же без него), а вот с мотылем - засада, был в донфише да разобрали   взял искуственного, не знаю поможет ли, будем пробовать, Спасибо за совет.

Рекомендую (на ушко, только тебе).... иметь в холодильнике замороженного мелкими порциями насадочного мотыля  :flag: Очень выручает меня в случае отсутствия живого....
p.s.  подсмотрел у Roshen-а    :writing:

0

966

Подставка желательно повыше, чем меньше лески в воде, тем лучше.

0

967

BAS написал(а):

Опарыш присутствует ( куда же без него), а вот с мотылем - засада, был в донфише да разобрали   взял искуственного, не знаю поможет ли, будем пробовать, Спасибо за совет.

Вчера и на опарика нормально плотва ловилась.

0

968

BAS, если будет плохой клев и не сложится рыбалка попробуй заскочить на Осыково, там очень рядом, я думаю, там карася найдешь ИМХО  :smoke:

+1

969

Garry написал(а):

Вчера и на опарика нормально плотва ловилась.

Речь идет, как я понял о карасе.... плотва мотыля не сильно любит ИМХО Опарыш и кукуруза её ВСё!!!

0

970

Всем спасибо за советы, все пошел спать..

0

971

Burik написал(а):

Речь идет, как я понял о карасе.... плотва мотыля не сильно любит ИМХО Опарыш и кукуруза её ВСё!!!

Плотва на мотыля шла пока он не издох, кукуруза молчала.
То такое день на день не приходиться, а карась вообще рыба мутная, возможно ему пенопласт будет повкусней.

0

972

Garry написал(а):

Плотва на мотыля шла пока он не издох, кукуруза молчала.
То такое день на день не приходиться, а карась вообще рыба мутная, возможно ему пенопласт будет повкусней.

Он пенопласт не любит.... он ему просто мешает когда он ест прикормку из кормушки ИМХО
Если насыпать в аквариум с карасем шарики пены, он не будет их есть. Он попробует и выплюнет....

Отредактировано Burik (2017-04-30 22:25:57)

0

973

Burik написал(а):

Он пенопласт не любит.... он ему просто мешает когда он ест прикормку из кормушки ИМХО
Если насыпать в аквариум с карасем шарики пены, он не будет их есть. Он попробует и выплюнет....

Отредактировано Burik (Сегодня 22:25:57)

А ты в шарики крючки вставь и он уже их не выплюнет, поди вкуснее шарики станут. :D

0

974

Garry написал(а):

А ты в шарики крючки вставь и он уже их не выплюнет, поди вкуснее шарики станут.

шарики заменили пуговицы.... раньше так ловили.... карп пробует пуговицу на прикормке и понимая, что она не съедобна выбрасывает её через жаберную крышку... видя поклёвку рыбак тянет удочку, а пуговица застряет у него снаружи жаберной крышки....
Это волшебство на Е.... рыбу, у которой чуть меньше мозгов чем у человека...

Отредактировано Burik (2017-04-30 22:35:42)

0

975

Burik написал(а):

шарики заменили пуговицы.... раньше так ловили.... карп пробует пуговицу на прикормке и понимая, что она не съедобна выбрасывает её через жаберную крышку... видя поклёвку рыбак тянет удочку, а пуговица застряет у него снаружи жаберной крышки....
Это волшебство на Е.... рыбу, у которой чуть меньше мозгов чем у человека...

Отредактировано Burik (Сегодня 22:35:42)

Тож милецейскую пуговищу надо, а где ее взять? Крючки овнер доступней.

0

976

А где половить можно рыбу в Дзержинске? Желательно мирную (карась и.т.д.). Желательно бесплатно. Есть ли рыба в шахтных остойниках? Там они разливаются местами...  Например где балка есть такое место. Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано krasnoper (2017-05-22 06:29:21)

0

977

http://s5.uploads.ru/t/Efbr7.jpg
Уважаемые коллеги есть ли какая нибудь информация о этих водоемах?

Отредактировано Stepan (2017-05-24 15:01:07)

0

978

Stepan написал(а):

Уважаемые коллеги есть ли какая нибудь информация о этих водоемах?

Отредактировано Stepan (Сегодня 15:01:07)

не знаю на каком именно, но скорей всего на 1-м мой знакомый ездит на лобатого постоянно. и привозит нехилые тушки

0

979

А сколько стоит рыбалка не знаешь?

0

980

Stepan написал(а):

неа((( но вроде где то в районе 100-200р

0

981

Stepan написал(а):

В "тихие времена" брали 100 грн. в сутки. Лобатый был. Уклея крупная водиться. А шо там щас не знаю Под №4 - это вербовка. Делать там нечего. Наблюдал по осени как 4 лодки сети снимали. Да и местный народ полюбляет дорожки постелить. Ставки все 3-и бесплатные

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?