Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 961 страница 984 из 984

961

VanMexanik написал(а):

Вот точные координаты этого водоёма, 100 грн рыбалка, говорят клюёт отменно!
--

Можно подробнее о водоёме и условиях?

0

962

k0nstantin написал(а):

Можно подробнее о водоёме и условиях?

100 грн рыбалка световой день, планирую ловить до 2-3 часов дня, ловить можно на сколько я понял на сколько хочешь удилищь, много мелкого карпа и карася, норма вылова 5 кг, остальное мутишьоплачиваешь :D 15 мин ходьбы от остановки Гвардеевская, я еду на автобусе с района донбасс арены номер 23, есть желание, поехали разом  :flag:

0

963

VanMexanik написал(а):

100 грн рыбалка световой день, планирую ловить до 2-3 часов дня, ловить можно на сколько я понял на сколько хочешь удилищь, много мелкого карпа и карася, норма вылова 5 кг, остальное мутишьоплачиваешь  15 мин ходьбы от остановки Гвардеевская, я еду на автобусе с района донбасс арены номер 23, есть желание, поехали разом

Немножко не то ((
Хочется на сутки вырваться..

0

964

Доброго времени суток!
Подскажите,  как сейчас обстоят дела с хищником на песочном?  Может ловили или видели?

0

965

кто-нить был на ставке в калининском р-не, р-н Олди там на мира банер стоит и стрелка туда указывает.

0

966

Sneg написал(а):

кто-нить был на ставке в калининском р-не, р-н Олди там на мира банер стоит и стрелка туда указывает.

Был, рыбу не ловил, рыбаков не видел, но условия спрашивал: 150 в сутки, ночью ловить можно.
На вопрос, что ловится ответили стандартно: карп, карась, амур, лоб.

0

967

maximus написал(а):

Был, рыбу не ловил, рыбаков не видел, но условия спрашивал: 150 в сутки, ночью ловить можно.

А как позвонить туда, узнать условия? Как называется хотя бы это "заведение" ?

0

968

maximus написал(а):

Не парк "Роща" случайно?

0

969

k0nstantin написал(а):

Не парк "Роща" случайно?

Он, по карте все сходится.

0

970

k0nstantin написал(а):

А как позвонить туда, узнать условия? Как называется хотя бы это "заведение" ?

называется ДУБРОВКА
(095)313-00-03

рыбу лучше оттуда не брать и не есть!!! слишком много канализации :x

0

971

maximus написал(а):

Он, по карте все сходится.

70 гривен будни, 100 гривен выходной - цена за световой день (с 6 до 20).
Не больше 3кг на вынос, 3 удочки на человека.

0

972

Тот ставок что недалеко от Гвардейки кидать можно 3-4 палки точно не помню. Был и на том водоеме где ОЛДИ карп грамм по 300-400 и амурчик такойже. Цена будний день 70грн выходные 100грн. Охрана ходила каждый час проверяли садки ...

0

973

set написал(а):

Тот ставок что недалеко от Гвардейки кидать можно 3-4 палки точно не помню. Был и на том водоеме где ОЛДИ карп грамм по 300-400 и амурчик такойже. Цена будний день 70грн выходные 100грн. Охрана ходила каждый час проверяли садки ...

У Гвардейки я уже уточнил вчера: 100 гривен световой день, 4 палки, ограничение 5кг.

0

974

k0nstantin написал(а):

У Гвардейки я уже уточнил вчера:

местные называют этот ставок - Горьковский! Карпик мелкий, карась больше ладони, говорят есть щука :dontknow:

0

975

Роман написал(а):

местные называют этот ставок - Горьковский! Карпик мелкий, карась больше ладони, говорят есть щука

Да, он и есть: "Горьковский".

0

976

Щуки там нет, может запустили ..

0

977

Роман написал(а):

местные называют этот ставок - Горьковский! Карпик мелкий, карась больше ладони, говорят есть щука

ЩУКИ НЕТ!

0

978

На питьевой канал кто-нить ездил недавно?

0

979

ИМХО Андреевку можно смело вычеркивать из нормальных водоемов... я не знаю что случилось с водоемом, но три поездки в этом году мои и отца наводят на невеселые мысли... не конечно рыба еще есть, но ее размер и ее плотность только улыбает, учитывая какие бабуленции просят за половить... :) Короче "разводняк"... красная цена этому водоему 100 грн. и не важно сколько при этом будет удилищ (то есть 100 грн. с "толпы")... иначе смысла ехать на него попросту нет... например я просидел с 6 утра до 2 дня... ввалил кучу корма хорошего... и в итоге две поклевки карпа в районе 2 кг все что удалось высидеть... ну и лобатого под 6 кг поймал от нечего делать... батя сидел рядом... две поклевки такого же карпа за весь день... мда... печаль... на прошлой неделе батя ездил тоже туда же... в итоге за весь день, а сидел он до 4 вечера - 4 поклевки карпа в районе 2-х кг и УСЕ o.O Сейчас батя опять на водоеме - дело принципа окончательно определиться по нему - ваще полный голяк...  o.O

Не... может кому 2-3 карпа за день и в радость, НО блин я помню какой водоем был в прошлом году и какого размера ловилась рыба... то ли ее выловили рыболовы, что сомнительно, учитывая как большинство там "ловит"... то ли что-то таки сотворили с водоемом... :dontknow: Ну или я лошара и рыбу ловить не умею :tired: :D Хотя на двух рыбалках мы то видели карпа хоть, а у соседей ваще не было рыбы... ОЧЕНЬ редкие караси... Беда!!!

Отредактировано romeo (2014-06-11 14:06:23)

0

980

romeo написал(а):

ОЧЕНЬ редкие караси

Карась 300-800 на поплавочку в 1,5 метра от мостика на кукурузу как из пулемёта ;-)

0

981

benderr написал(а):

Карась 300-800 на поплавочку в 1,5 метра от мостика на кукурузу как из пулемёта

Ты когда там был в последний раз???

И если был недавно ты карпа смог поймать?

Просто я сравниваю прошлогодние рыбалки с рыбалками этого года и ваще ситуация не радужная... грубо говоря я то свою тамошнюю норму вылова всегда поймаю... но блин это не рыбалка за такие бабки...  :D

Отредактировано romeo (2014-06-11 14:05:29)

0

982

romeo написал(а):

Андреевку можно смело вычеркивать из нормальных водоемов

romeo написал(а):

учитывая как большинство там "ловит"..

Ему капец настал ещё осенью прошлого года,в будни туда приезжали дубинщики,и рыбу тупо складывали в богажник,на выезде показывали 2-3 рыбины (якобы норму выловили,и все такие правильные едим домой).Всё очень грустно..........

0

983

Vincent написал(а):

Всё очень грустно..........

Ну значит туды ему и дорога если владельцы не смогли за рыбой уследить... :dontknow: Сами виноваты...

0

984

romeo написал(а):

не смогли за рыбой уследить...

Или не схотели.Они то норму вылова установили,но только нормальные люди её соблюдали,а бычьё торбило полные багажники.А контроля никакого.Всем верили наслово.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?