Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 181 страница 210 из 984

181

Большое спасибо. Завтра поеду попробую.

0

182

Собирался на Ласточкино а еду на водокачку

+1

183

Подскажите хочу половить карпа,амура в с.Новомихайловка, марьинский район как там обстоят дела

Отредактировано Gektor (2013-08-17 11:53:35)

0

184

Петрович написал(а):

По мирной на Камышевахе делать нечего так как очень много мелкого лобатого. Я вообще в шоке - народ реально торбит его сахарными мешками, а лобатый весом 1 - 1,5 кг. Что с таким лобатым делать - непонятно, но гребут малька как наш президент деньги

На пятихатках шахтерский район так ваще от 0,3 кг лобатого гребут

0

185

Народ не знает кто в магазины по типу Амстора живого леща в аквариумы не завозили? Хочу с бортовкой поехать порыбачить и сразу еще вопрос почем там нынче рыбалка и что лучше использовать как наживку?

0

186

Satyr написал(а):

Хочу с бортовкой поехать порыбачить и сразу еще вопрос почем там нынче рыбалка и что лучше использовать как наживку?

5 тыщь, тыщь, тыщь, тыщь.
Чем тебе дома плохо?
Чем тебе дома плохо?
Чем тебе дома плохо?
Чем тебе дома плохо? (С). Камеди клаб. :D

Отредактировано Garry (2013-08-17 22:00:46)

0

187

Эээээ народ кто был на мирном или что слышал напишите плиз ? а то собираюсь и не знаю куда ,

0

188

Подскажите водоем с толстолобом недалеко от Ясиноватой?С массой от 5 кг.

0

189

Юра Север
Метро, Донецк. Район аэропорта  :crazyfun:

0

190

Вариант! :D

0

191

Юра Север написал(а):

Подскажите водоем с толстолобом недалеко от Ясиноватой?С массой от 5 кг.

Как вариант Молотовский.

0

192

Спасибо!

0

193

Владимир060481 написал(а):

Как вариант Молотовский.

Пока делать нечего. Только приехал.
Клюет запущенная мелочь и карпик. Стандартных запетерок уже практически выловили!

0

194

Stass написал(а):

Стандартных запетерок уже практически выловили!

Чего и следовало ожидать... теперь 5 лет ждать очередного счастья... ну наверное такой расклад всех устраивает :dontknow:

Такая же ситуация и на Заре по инфе... ничего путного практически не осталось... планомерно выбивается нормальная рыба из всех более менее нормальных водоемов... донецкие рыбаки вплотную приблизились к ситуации когда просто негде будет половить нормальную рыбу (спортивные водоемы не в счет)...  :flag:

Арифметика очень проста... чтобы рыбе достичь веса в 5 кг надо по меньшей мере 6 лет... лобатому чуть меньше... и это в водоемах с хорошей кормовой базой... учитывая жесточайший прессинг на многие водоемы и безконтрольный вылов шансы дорасти до таких размеров у рыбы невелики  :dontknow:

В данном случае я не призываю отпускать... просто анализирую сложившуюся ситуацию... единственный вариант в сложившейся ситуации это контроль за нормой вылова... иначе почти все водоемы области превратятся в малявочники :tired:

Отредактировано romeo (2013-08-19 07:53:48)

+1

195

Рома хозяев  просто жаба  давит..ББ  еще три года назад говорил...вымрет водоем  твой... запускай рыбку.. всяку- разну.. и того  же лба..... но,  он бабло тока сбивал,а  о будущем не думал...вот и приехал...та же фигня  с Новоалексеевкой.. хозяин  в большей мере  и убил сам  свой водоем.... то раньше записывались туда..теперь на выхах--- никого нет...сам с пару лет назад спускал водоем и вычерпал трофеев.. и сеточками баловался .... и водичкой  уже  тоже балуется...  и рыбку давно не запускает...жаба хозяев,  в большей мере,,.  вот что превращает  хорошие водоемы в пустые...бабки  делаешь - и притом немалые.....запускай рыбку...а не  тачки крутые  покупай и дачи строй...и по кабакам стелками гулять..

+1

196

NIA написал(а):

Рома хозяев  просто жаба  давит..ББ  еще три года назад говорил...вымрет водоем  твой... запускай рыбку.. всяку- разну.. и того  же лба..... но,  он бабло тока сбивал,а  о будущем не думал...вот и приехал...та же фигня  с Новоалексеевкой.. хозяин  в большей мере  и убил сам  свой водоем.... то раньше записывались туда..теперь на выхах--- никого нет...сам с пару лет назад спускал водоем и вычерпал трофеев.. и сеточками баловался .... и водичкой  уже  тоже балуется...  и рыбку давно не запускает...жаба хозяев,  в большей мере,,.  вот что превращает  хорошие водоемы в пустые...бабки  делаешь - и притом немалые.....запускай рыбку...а не  тачки крутые  покупай и дачи строй...и по кабакам стелками гулять..

На сколько я  знаю ББ постоянно рыбу запускает

+1

197

Ребята подскажите  пожалуйста водоёмчик в районе 40 км. от донецка, с ночёвкой рыбу половить(карпика,толстолобика) и отдохнуть с семьёй

0

198

пашка
Все врут (с)
я тебе уже говорил, ты попал на запуск в лба и карпика в этом году. И соответственно они сейчас ловятся (сам поймал вчера двух килошних и отпустил). А если Боря не запускал до этого 2 года то мелочи и не было. Самый мелкий что мне попадался в прошлом году, это 3,5 кг. Стандарт 5-7 кг. Вот и думай и считай когда рыба запускалась!

0

199

Gektor
Доля.
Андреевка.
Григорьевка.
Курахово.
Карловка.
Бам.
Ханж.водохранилище.

0

200

Stass написал(а):

Доля.

на доле ночью нельзя

0

201

И на Андреевке тоже ночью нельзя...

0

202

Я если с семьей, ночью не ловлю. Ночью отдыхаю а днем ловлю и провожу время с семьей. Поэтому и писал!

0

203

Gektor
"Клевая рыбалка" http://rybalka.ho.ua (по горловской трассе со стороны Донецка перед Пантелеймоновкой слева)... :flag:
Что там сейчас не знаю (вряд ли сильно что поменялось...)... Если ничего не помешает, может завтра туда съезжу... проветрюсь после обеда (мне от дома 15 км  :flirt: )... :love:

Отредактировано sailer (2013-08-19 15:44:58)

0

204

Stass написал(а):

пашка
Все врут (с)
я тебе уже говорил, ты попал на запуск в лба и карпика в этом году. И соответственно они сейчас ловятся (сам поймал вчера двух килошних и отпустил). А если Боря не запускал до этого 2 года то мелочи и не было. Самый мелкий что мне попадался в прошлом году, это 3,5 кг. Стандарт 5-7 кг. Вот и думай и считай когда рыба запускалась!

ну может и так, но знаю точно еще  осенью запуск был)

0

205

sailer написал(а):

Gektor
"Клевая рыбалка" http://rybalka.ho.ua (по горловской трассе со стороны Донецка перед Пантелеймоновкой слева)... 
Что там сейчас не знаю (вряд ли сильно что поменялось...)... Если ничего не помешает, может завтра туда съезжу... проветрюсь после обеда (мне от дома 15 км   )...
Отредактировано sailer (Сегодня 15:44:58)
Никогда не говори никогда

Почитал... Имхо: рыбалка только для тех, кто не забирает рыбу.
За всё нужно платить. Причём без пределов.

0

206

konsuaavto написал(а):

Почитал... Имхо: рыбалка только для тех, кто не забирает рыбу.

А тебе сколько рыбы надо?
За 50 грн. до 2,5 кг карася (мне на мою семью +-6чел. 2 кг это на пару дней жареха + еще уха из голов...)... Дешевле только в "Метро"...
А для отдыха там и беседки есть (если кому надо...) и если надо есть домик (для семьи)... Хочешь чет по серьезней наловить-забрать - от 100 грн.
Меня этот ставочек устраивает своей близостью от дома... А сколько рыбы наловлю - это вторично (бывает и пару карасей не поймаю... :dontknow: )...
Рыбалка для меня - это отдых :love:
P.S. В прошлом году точно зарыбляли... В этом году - не знаю...

0

207

Stass написал(а):

Gektor
Доля.
Андреевка.
Григорьевка.
Курахово.
Карловка.
Бам.
Ханж.водохранилище.

Спасибо за инфо.Собираюсь всётаки на Зорянский село Орловка.Может кто то подсказать за водоём,ни разу там не был.,какой видовой состав рыбы,фоток на одном сайте http://otpusk.dn.ua/rybalka/donetskaya- … zoryanskij много с крупной рыбой,но многие говорят реклама,карпа мелкого много сказали.Есть смысл ехать?

Отредактировано Gektor (2013-08-19 20:39:59)

0

208

На Камышевахе разрешают с лодки ловить?

0

209

konsuaavto написал(а):

Причём без пределов.

Предел твои желания и прейскурант

0

210

Gektor написал(а):

Собираюсь всётаки на Зорянский село Орловка.Есть смысл ехать?

Водоём отстойный. Кроме лобатого там врядли что-то плавает. За целый день ловли на матч не поймал даже уклейку :canthearyou:  Денег дерут 120грн

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?