Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 211 страница 240 из 984

211

Ружо написал(а):

Водоём отстойный. Кроме лобатого там врядли что-то плавает. За целый день ловли на матч не поймал даже уклейку   Денег дерут 120грн

Понял спасибо o.O

0

212

Остались ли ещё в нашей области щучьи водоёмы :question:  После того как Курахово (ещё в недавнем прошлом любимый по щуке) выцедили да ещё и плату подняли :mad:  не знаю куда поехать половить зубастую красавицу :dontknow:

0

213

Ружо написал(а):

не знаю куда поехать половить зубастую красавицу

Езжай на Долю... поймать очень сложно, но трофеи есть достойные...

0

214

Ружо написал(а):

Остались ли ещё в нашей области щучьи водоёмы   После того как Курахово (ещё в недавнем прошлом любимый по щуке) выцедили да ещё и плату подняли   не знаю куда поехать половить зубастую красавицу

Доля, Андреевка...

+1

215

romeo
Петрович
Вы наверно не правильно меня поняли. Трофеи мне вовсе на нужны. Лучше десяток шнурков в руках чем крокодил в облаках

0

216

Петрович написал(а):

Андреевка

Там разве на спиннинг можно o.O  А условия какие? На их сайте инфы нет

0

217

Ружо написал(а):

. Лучше десяток шнурков в руках

Шнурки тоже ловятся... но все равно "трудовые"... кормовая база хорошая у хищника поэтому рыбалка трудовая на спиннинг...

Кстати на Андреевке у меня щучка на кук клюнула :) она тама 100% есть...

Отредактировано romeo (2013-08-20 11:08:03)

0

218

Ружо написал(а):

Там разве на спиннинг можно   А условия какие? На их сайте инфы нет

Можно, с берега
100грн 3кг можно забрать. Много мелочи и есть щуки 1-4кг

0

219

romeo
Петрович
Спасибо за информацию :flag:

0

220

Подскажите   по поводу комсомольского водохранилища,   какие там условия рыбалки? и  стоит ли туда ехать? как дорога?

0

221

jekaklimenko-для начала неплохо бы заполнить профиль.

0

222

Gektor написал(а):

Собираюсь всётаки на Зорянский село Орловка.Может кто то подсказать за водоём,ни разу там не был.,какой видовой состав рыбы,фоток на одном сайте http://otpusk.dn.ua/rybalka/donetskaya- … zoryanskij много с крупной рыбой,но многие говорят реклама,карпа мелкого много сказали.Есть смысл ехать?

это Мутного и Ко водоем?

romeo написал(а):

Езжай на Долю... поймать очень сложно, но трофеи есть достойные...

да,  знакомый жерличник зимой выхватил 7-ку и 5-ку, больше поклевок больше не было, но и этого ему хватило.

0

223

Только приехал с гидры на поплавок так себе клювал карась, много мелкого на манку и хлеб, на перловку  и горох покрупнее ....!!

0

224

Gektor написал(а):

.Может кто то подсказать за водоём,ни разу там не был.,какой видовой состав рыбы,фоток на одном сайте http://otpusk.dn.ua/rybalka/donetskaya- … zoryanskij много с крупной рыбой,но многие говорят реклама,карпа мелкого много сказали.Есть смысл ехать?

Лобатого поймал 3 шт. 6,200, 8,4 и 11 кг. Карп 2,5 и 4,5 кг. Рыба есть как по мне.

0

225

veterF написал(а):

jekaklimenko-для начала неплохо бы заполнить профиль.

Сейчас сделаю.

+1

226

А на Волгу иль на Маныч ни кто не собирается?

0

227

тел  арендаторов Шевченко (за Волновахой) кто-нить может подсказать?

0

228

Sneg написал(а):

тел  арендаторов Шевченко (за Волновахой) кто-нить может подсказать?

И мне в ЛС, если не сложно.

0

229

Sneg
konsuaavto
Посмотрите мой пост номер 137

0

230

Ружо
данке шон

0

231

Ружо написал(а):

Посмотрите мой пост номер 137

посмотрел. это не то. мне нужен тот, который рядом с Волновахой.

0

232

А смысл какой от телефона арендатора... единственно  как проехать Про рыбу у них один ответ---вот сегодня--вчера взяли такой рып...  сегодня клюет???  конечно, клюет..вот сегодня  с утра ...взяли столько..... да, а  ,про спуск воды , промолчат конечно..или да--засуха  дождей давно нет..на поля колхозные повыкачивали...правда колхозов то, давно уже и в помине рядом нет..бурьяны  одни почти везде...

0

233

RA написал(а):

чтобы клевало редко, но что-нибудь здоровое

Куда нибуть на пляж. Пьяные шахтёры и шахтёрки ловится начнут уже завтра  :D На твой любимый карьер!  :crazyfun:

+1

234

На  ночную ловлю лба  никто не желает.Ночью половить.С верху.

Отредактировано NIA (2013-08-23 21:58:15)

0

235

Привет всем!
Котовское : ставки-Мирный Верхний и Мирный Нижний , подскажите пожалуйста ,что за мирный рыб присутствует и какой водоём интересней ?!
С уважением Александр !

0

236

Значит слушай по поводу мирного вчера приехал был с ночевкой на верхнем цена 100 за 4 снасти , по карпу карасю делать вааааще нехер рыба закормлена от пуза на гребле 2 кучи одна зерновых другая макуха ,поймали 5 сазанчиков с ладошку и все , а по лобатому надо завозить метров 100-150 рядом мужик тягал ,около 30 кг всякого размера , если с берега кидать полный ноль !! а за нижний не знаю может и стоит попрбовать.

+1

237

Спасибо за инфу !
Амур только на нижнем ?

0

238

Та не на верхнем тоже есть , со слов рыбаков дней десять назад клевал но не крупный до 1,5 кг .

0

239

Где сейчас можно половить крупного толстолоба?
Заранее спасибо.

0

240

Куда рвануть завтра на хышныка с берега? (30-50 км от Донецка)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?