Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?

Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 241 страница 270 из 984

241

Мне предложил друг съездить на рыбалку в последний день лета или на Авдеевские ставки,или на Старобешево,куда посоветуете???

0

242

Oleksandr_Velikii написал(а):

Мне предложил друг съездить на рыбалку в последний день лета или на Авдеевские ставки,или на Старобешево,куда посоветуете???

Авдеевские до  КУЗИ??

0

243

пашка
Я не расбираюсь во всяких кузях,не водила,но могу сказать,что там 4 ставка.1 - бесплатный(Самый маленький)Потом следующий - 50 грн,потом 200грн,потом 30грн
И рядом песок роют и продают
На гугл картах координаты 48.136108,37.813004

Отредактировано Oleksandr_Velikii (2013-08-28 22:21:34)

0

244

Oleksandr_Velikii
Дальше заедеш чище рыбка :hobo:

0

245

vnvdk
Дальше,это на 200 гривневый ставок???

0

246

Нет ,у тебя ж выбор

,или на Старобешево,куда посоветуете???

0

247

vnvdk
Блин,тупанул,сразу не понял.Все из-за суки начальника,загонял меня сегодня,что аж башка плохо варит

0

248

пашка
Я не расбираюсь во всяких кузях,не водила,но могу сказать,что там 4 ставка.1 - бесплатный(Самый маленький)Потом следующий - 50 грн,потом 200грн,потом 30грн
И рядом песок роют и продают
На гугл картах координаты 48.136108,37.813004

Отредактировано Oleksandr_Velikii (Сегодня 22:21:34)

смори лс

0

249

Куда по хищнику проскочить (щука, окунь) чтоб с лодки недалеко от Донецка?

0

250

Royalfish написал(а):

Куда по хищнику проскочить (щука, окунь) чтоб с лодки недалеко от Донецка?

Сухие ялы.

0

251

Вот друг позвонил, попросится на выходные на рыбалку с поплавком(махалка, матч) посидеть(карп,карась), а я не знаю куда его повезти. Немного не мой профиль.Подскажите пожалуйста кто знает. Можно л.с.

Отредактировано FishHunter (2013-09-04 20:52:48)

0

252

Попробуй на гидру, знакомый  ездит вроде не плохо и сазан проскакивает до 2 кг , сазан на перловку , карась на манку ,

0

253

MsPowerdriver написал(а):

Попробуй на гидру

Это где?

0

254

FishHunter написал(а):

Это где?

я так понимаю это Ханженковское вдх.

0

255

Посоветуйте куда поехать на хищника в районе Красного Лимана.

0

256

stigmat4j написал(а):

Посоветуйте куда поехать на хищника в районе Красного Лимана.

На Донец...

0

257

А был ли кто на Подпесочном или каком-то другом водоёме вблизи Брусовки? Как там сейчас с рыбалками на хищных?

0

258

style написал(а):

я так понимаю это Ханженковское вдх.

Да да ханжонковское вдх, извиняюсь что раньше не ответил , не плохо в районе кладок это возле гребли !

0

259

Вчера были не плохо клюет сазан на макушатник до двух кило , народу просто тьма .

0

260

MsPowerdriver написал(а):

Вчера были не плохо клюет сазан на макушатник до двух кило , народу просто тьма .

Ура... все на ханжос выбивать сазана  :tired:

+1

261

Ребят, подскажет кто, куда поехать на рыбалку на белую рыбу (карп, амур, сазан, толстолоб) ?
Заранее спасибо. Фото-отчёт предоставлю.

P.S. Не торбовики, рыбу не берём. Спортивный интерес. На Марьевке дорого.

0

262

konsuaavto написал(а):

P.S. Не торбовики, рыбу не берём. Спортивный интерес.

Это че прикол???

http://donfish.org/search.php?search_id=1403842836

Или это не твои сообщения совсем свежие или не твои фотки???

Отредактировано romeo (2013-09-12 14:46:58)

0

263

romeo написал(а):

Это че прикол???
http://donfish.org/search.php?search_id=1403842836

Это не прикол, а это три недели назад. Сейчас езжу совсем с другими людьми на совсем другую рыбалку.

0

264

konsuaavto написал(а):

Это не прикол, а это три недели назад.

За три недели проникся принципом поймал-отпусти? Ну если так то Доля самое то для рыбаков исповедующих этот принцип :flag: Там наторбить при всем желании не дадут. Ни хвоста ни чешуи  :flag:

Отредактировано romeo (2013-09-12 13:36:35)

0

265

romeo написал(а):

Там наторбить при всем желании не дадут.

Ну вот и замечательно. Принципиально буду снимать на видео всё, что будет отпускаться.

0

266

konsuaavto написал(а):

Ну вот и замечательно. Принципиально буду снимать на видео всё, что будет отпускаться.

Зачем? На этом водоеме если что не так тебя снимет охрана... все охотно поверят что ты отпускал ловя там... ну если че... только ознакомься с правилами водоема на их сайте...

0

267

а че, Доля будет дешевле Марьевки?

0

268

Stass написал(а):

Кстати да... На Марьевке 200 с человека берут.

0

269

Stass написал(а):

150+50 = 200 грн. спортивный лов по 100 грн. с рыбачка за световой день... при условии конечно что по одному удилищу на человека.

Отредактировано romeo (2013-09-12 14:22:09)

0

270

Есть у меня знакомый, так называемый карпятник. Имеет карпового оборудования где-то на 10000 баксов ( есть все - и род-поды, и карповики модные, и кораблик на радиоуправлении с эхолотом и всякая прочая хрень). Так он недавно купил какой -то суперпупермодный термобокс для хранения рыбы. Монтируется в багажник авто. Похож на чемодан. И торбит рыбу полным ходом с Медвежки , Марьевки и других ставков, где заставляют выпускать. Привозит по 100 - 120 кг. А потом продает соседям. Хоть человек и далеко не бедный, но наш менталитет неизлечим. Говорит, а че, я ж заплатил... :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?