Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На что в среду половить на фидер ?

На что в среду половить на фидер ?

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Миколайович написал(а):

В ветке "Куда поехать в среду с фидерами?"...

И кто из этих чмудаков закончил Кембридж ?  o.O

Отредактировано Roshen. (2013-07-16 00:30:17)

0

32

RA написал(а):

в контацептивах

Огласите весь список

0

33

Это такие рыбаки, они:
- ставят путанки у камыша;
- пауки кидают на реке;
- аккумуляторы в лодке катают;
- косы делают из тройников....
Вот я пишу, что их хорошенько нужно заправлять борщем и с добротным таким, корявым и тяжелым куском свинца забрасывать на сто метров, там где поглубже)))))

Отредактировано RA (2013-07-16 00:33:58)

0

34

Roshen. написал(а):

И обязательно ли попадание именно пружины в ведро ? А если только каша ???

Это же старая народная мудрость, каша когда когда правильно приготовлена???? Правильно, когда она при забросе ляпает на соседей и стоящую позади машину. Есть даже примета, что если с кашей в чужую машину или лицо отлетает кормушка с пятью поводками  - это к пиндюлине.

0

35

Roshen. написал(а):

Как расположить поводки относительно кормушки ?

Народ , ну вы и сволочи !!! Пока я с температурой в отключке лежал , создали такую тему . Оклыгавшись с утра , пока читал ваши перля , 4 раза падал со стула , при этом 2 раза бился головой об ножку стола и 3 об пол . А про то что 8 раз заходился истерическим смехом с судорожными всхлипываниями и пусканием слюны ,  вообще молчу .Предлагаю , развивать эту тему , а в конце года , чем мы хуже ЛИСа , издавать отдельной книгой . Можно "Перлы ДОНФИША "   :crazyfun: И еще , если и дальше будете создавать такие темы , вы как то форумчан к этому исподволь готовьте .

Отредактировано игорь959 (2013-07-16 06:43:55)

+1

36

Ох и отожгли :cool:

0

37

Roshen. написал(а):

И еще , извините за вопрос новичка , как доставить в точку закорма БОРЩ ???

спомбом или ракетой... вон суп бросают этими приблудами... думаю и борщ можно забросить :crazyfun:

0

38

Roshen. написал(а):

но БОРЩ ? , он ведь жидкий !

Димон, может тебя улыбнет, но с борщем не сложилось , а вот суп с успехом бросал. Если че у бендера с Катей спроси , они точно видели и наверное пробовали  :D .

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2013-07-16 08:18:07)

0

39

Лето жаркое выдалось !!!! o.O

0

40

romeo написал(а):

спомбом или ракетой... вон суп бросают этими приблудами... думаю и борщ можно забросить

Тема то про фидер. Или карпа тоже будем обсуждать  :D . Я то про борщ и фидер, а ты спомбы, ракеты ...

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2013-07-16 08:27:13)

0

41

Фишдрим Монстр карп горох 3-4 упаковки, 10-20% сырого пшена, 40 грамм гранулированного чеснока, стик. Замешать перед рыбалкой дома, вода из крана не помеха, прикормка должна настояться. Ловить с вечера до утра.
ps Мой рецепт для второй половины июля и начала августа для ловли на Донце. После праздника святого Ильи рецептура меняется.

0

42

Д!м!Тр!Й написал(а):

Тема то про фидер. Или карпа тоже будем обсуждать   . Я то про борщ и фидер, а ты спомбы, ракеты ...

тю я на фидерных соревах кормился спомбом и ракетой  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

0

43

Братцы,свекольник неплохо себя в прошлом году на Капинусе показал,а вот "украинский" с чесноком на Песках-карась отлично брал,но правда без сметаны,но с майонезом. Закорм производился аппаловником,в перерывах после выпитой румочки. Удержать рыбу на точке удавалось только салатом оливье (патамушта крупная фракция) и подошел карпуша. Но это было не в среду, а на "День рыбака" то есть каждые выходные!" :whistle:

Отредактировано Баркас (2013-07-16 09:22:29)

0

44

Aborigen написал(а):

Фишдрим Монстр карп горох 3-4 упаковки, 10-20% сырого пшена, 40 грамм гранулированного чеснока, стик. Замешать перед рыбалкой дома, вода из крана не помеха, прикормка должна настояться. Ловить с вечера до утра.
ps Мой рецепт для второй половины июля и начала августа для ловли на Донце. После праздника святого Ильи рецептура меняется.

Просьба к модераторам перенести данный пост в ветку НЕ для сумасшедших , потому как он ( это пост ) не совсем вписывается в формат нашего бреда

Отредактировано Roshen. (2013-07-16 09:19:31)

+1

45

Aborigen написал(а):

После праздника святого Ильи рецептура меняется.

На святой воде замешиваешь???

0

46

Aborigen написал(а):

Фишдрим Монстр карп горох 3-4 упаковки, 10-20% сырого пшена, 40 грамм гранулированного чеснока, стик.

Это на какой промежуток времени??? И какой темп кормления?

Отредактировано romeo (2013-07-16 09:21:31)

0

47

Ну с вариантами супов и борщей все понятно , буду эксперементировать , спасибо ! А вот что на крючки цеплять ? Или лучше тройники ? И не забываем что сфидерами я выезжаю именно в среду ! Рекомендации других дней просто неуместны

0

48

romeo написал(а):

Судя потому , что как говорят  Илья в воду ссыт-  то на святой моче

0

49

Roshen. написал(а):

А вот что на крючки цеплять

В этом году вроде "год текилы",ее и цепляй!

0

50

Баркас написал(а):

Доме Габор постоянно рекомендует в прикормку на карпа добавлять Бехеровку (я не шучу)... я конечно не силен в венгерском, но добавляет постоянно... осталось только выучить венгерский и понять для среды Бехеровка подходит или нет  :crazyfun:

0

51

Баркас написал(а):

Когда уже будет год Томары или Татьяны ? тоже можно зацепить ! Или год " Соски " Тут Рома Ра про каких-то сосок писал

0

52

Мы опять отклонились от темы , а среда уже завтра ! Рецепты борща я записал , что делать дальше непонятно

0

53

Roshen. написал(а):

Рецепты борща я записал , что делать дальше непонятно

Езжай в Святогорск... там буквально возле реки есть кафе Монарх... там очень неплохой борщ готовят... с пампушками... борщем кормить будешь, а на чесночную пампушку ловить... вон Абориген писал что чеснок это тема в это время  :crazyfun: А тут тебе уже задипованая насадка готовая и борщ опять же... и до реки метров 50 и цена вопроса гривен 30... дешевле Сенсаса :rofl:

Только штаны нельзя снимать бо чувства верующих ущимишь и штраф 500 грн. o.O

Отредактировано romeo (2013-07-16 09:38:56)

0

54

romeo написал(а):

Это на какой промежуток времени??? И какой темп кормления?

С 9 вечера до 9 утра дружочек :crazyfun: Когда нет мозгов можно замешать и 20 кило, но вижу уже и это не помогает :crazyfun:

0

55

Aborigen написал(а):

С 9 вечера до 9 утра дружочек  Когда нет мозгов можно замешать и 20 кило, но вижу уже и это не помогает

У меня вопрос к общественности... он нормальный человек (ну мож кто в курсе)??? Просто не пойму как с ним общаться как с дураком или как с нормальным человеком  :dontknow:

0

56

romeo написал(а):

После праздника святого Ильи, очень сильно холодает вода в реке дружочек.

0

57

romeo написал(а):

Только штаны нельзя снимать

По средам я ловлю без штанов , поэтому вариант святых мест отпадает

0

58

Aborigen написал(а):

дружочек.

Aborigen написал(а):

дружочек

Мне одному показалось???  :rofl:

0

59

Roshen. написал(а):

По средам я ловлю без штанов , поэтому вариант святых мест отпадает

Ну тогда тебе в Богородничное... только борщ с пампушками не забудь купить... я там ловил года три назад... на вариант без штанов неплохо дамочки велись... я еле объяснил им что я на рыбалке и меня не интересует их интерес ко мне без штанов... :crazyfun:

0

60

romeo хорошо, что не деточка, кися, лапунчик))))

Отредактировано RA (2013-07-16 09:53:43)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На что в среду половить на фидер ?