Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На что в среду половить на фидер ?

На что в среду половить на фидер ?

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

romeo написал(а):

Мне одному показалось???

Когда называю по другому меня банят. Дай свой рецепт для народа после праздника Ильи, о борщах твоих и густёрках наслышаны :crazyfun:

0

62

RA написал(а):

Хорошо, что не деточка, кися, лапунчик))))

Рома, вот и я о том же... но первый звоночек прозвенел.. я бы призадумался на месте тех кто с ним на реке ночует :crazyfun: Мужики пейте с умом... а то потом фраза "ты мне больше не друг" будет актуальной :rofl:

Отредактировано romeo (2013-07-16 09:52:38)

0

63

romeo написал(а):

я бы призадумался на месте тех кто с ним на реке ночует

ой шалун Ромочка, ой шалун :crazyfun:

0

64

romeo написал(а):

У меня вопрос к общественности... он нормальный человек (ну мож кто в курсе)??? Просто не пойму как с ним общаться как с дураком или как с нормальным человеком.

Aborigen написал(а):

ой шалун Ромочка, ой шалун

Э... народ... вопрос все еще актуальный :dontknow:

0

65

Миколайович в первых постах темы четко написал, кому за бугром легче живется, похоже на первые шаги в Евросоюз))))

+1

66

Мне вот интересно если Аборигена, корифея Донца... мэтра ям северских ну и прочее прочее... долго перечислять все регалии хоть разок на Донце заставить поучаствовать в соревах фидерных он от позора сопьется или сразу утопится???  :crazyfun:

0

67

RA написал(а):

Миколайович в первых постах темы четко написал, кому за бугром легче живется, похоже на первые шаги в Евросоюз))))

А я то думаю нафига он постоянно на рыбалках с голым пузом... теперь понятно... "чернеет"... чтобы уже наверняка... ну шо ж все средства хороши...

0

68

romeo

Ну так я к этому и веду дружочек, давай порубимся. Готов ответить за свой понос в предыдущем топике? Будем сидеть недалеко и у тебя будет преимущество, так как такого как ты надо посадить ниже по течению, чтоб потом не возмущался :crazyfun:

0

69

Aborigen написал(а):

Ну так я к этому и веду дружочек, давай порубимся. Готов ответить за свой понос в предыдущем топике? Будем сидеть недалеко и у тебя будет преимущество, так как такого как ты надо посадить ниже по течению, чтоб потом не возмущался

Веришь, с таким человеком как ты я даже на одном поле срать не сяду не то что рыбу ловить :crazyfun:

И по поводу куда посадить ниже или выше... в твоем случае надо чтобы тот кому ты хочешь что-то в своем духе доказать сам выбирал место для ловли... чтобы до тебя наконец-то дошло... что ловить ты нихрена не умеешь с точки зрения техники и тактики, а просто рано или поздно находишь правильные места где рыба просто концентрируется, просто потому что с Донца круглый год не вылезаешь... поэтому то у тебя столько "друзей по Донцу"... не было бы этого обстоятельства нужен был бы ты им как козе баян...  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2013-07-16 10:11:33)

0

70

romeo написал(а):

Э... народ... вопрос все еще актуальный

Вопрос очень актуальный, просьба ко всем с кем я общался сказать приставал ли я к кому нибудь ночью возле удочек или в палатке :crazyfun: Или что там Рома имел ввиду? :crazyfun:

0

71

Зная древне славянские добрые традиции кровной мести, термин порубимся не значит порыбачим в среду на фидера, скорее всего речь о веслах, топорах, мотыгах))))

+1

72

:D   :crazyfun:   :rofl:
Зачеееееетная у-ха-ха тема! Давно так не смеялсо.  :cool:

0

73

romeo написал(а):

Веришь, с таким человеком как ты я даже на одном поле срать не сяду не то что рыбу ловить

Ну тогда не комментируй мои посты, а фантазии оставь при себе дружочек :crazyfun:

0

74

Aborigen написал(а):

Вопрос очень актуальный, просьба ко всем с кем я общался сказать приставал ли я к кому нибудь ночью возле удочек или в палатке  Или что там Рома имел ввиду?

romeo написал(а):

У меня вопрос к общественности... он нормальный человек (ну мож кто в курсе)??? Просто не пойму как с ним общаться как с дураком или как с нормальным человеком.

:dontknow:  %-)

0

75

Добрый Рост написал(а):

Зачеееееетная у-ха-ха тема! Давно так не смеялсо.

День перестает быть томным  :crazyfun:

0

76

RA написал(а):

Зная древне славянские добрые традиции кровной мести, термин порубимся не значит порыбачим в среду на фидера, скорее всего речь о веслах, топорах, мотыгах))))

Не прав ты прокурор, кровожаден до преступников :crazyfun: Всё можно решить по доброму, типа мини турнир с огромным последующем резонансом в виде абосравшегося побеждённого. Ты кстати тоже можешь присоединиться, как участник, покажешь всем кузькину мать :crazyfun:

0

77

Aborigen написал(а):

а фантазии оставь при себе

Aborigen написал(а):

Не прав ты прокурор, кровожаден до преступников  Всё можно решить по доброму, типа мини турнир с огромным последующем резонансом в виде абосравшегося побеждённого. Ты кстати тоже можешь присоединиться, как участник, покажешь всем кузькину мать

Дело в том, что цивилизованные люди давно уже придумали возможность как определить в каком-то вопросе лучшего... проводят соревнования... зачастую ряд соревнований с конечным рейтингом для более объективной картины... а "на слабо" ведуться как по мне в какой-то мере ограниченные в чем-то люди... поэтому посещай любые рыболовные соревнования, которых проводится большое количество и доказывай делом свое мастерство раз уж ты заикнулся про это... и по итогам года посмотрим какое место в рейтинге ты будешь занимать... главное сильно не расстраивайся... :tomato:

Отредактировано romeo (2013-07-16 10:23:56)

0

78

Абориген только я тебе прошу... общайся на форуме без матов и оскорблений явных, а то тебя опять забанят и придется опять читать посты за "невинно обиженного" от твоих родственников... смешно все это...  :tomato:

0

79

romeo

Рассказывай это кому то другому дружочек, посещать соревнования не вижу смысла. У нас с тобой давний спор по Донцу, ну дык что? Можешь взять себе в пару батю своего или Баркаса. Потом слава и фотки на память, спонсоры на соревнованиях, сплошные преимущества.. Думай, сентябрь не за горами :flag:

0

80

Баркас, если твой пост намек на дуэль, то я уже выше писал о том как я отношусь к этому человеку... мне просто после всего что он понаписал и понаделал неприятно даже рядом находится с ним будет - рвотный рефлекс никто не отменял - это физиология... а я по натуре своей пацифист, поэтому мне нервная система дороже... если кому-то нужно мое признание что Абориген меня победит на Донце, то я ради спокойствия своей нервной системы даже готов это признать... мне хорошо и человек порадуется :flag:

Отредактировано romeo (2013-07-16 10:36:19)

0

81

romeo написал(а):

Абориген только я тебе прошу... общайся на форуме без матов и оскорблений явных, а то тебя опять забанят и придется опять читать посты за "невинно обиженного" от твоих родственников... смешно все это..

Всё наладится Ромочка, соглашайся на турнир :crazyfun:

0

82

romeo написал(а):

Баркас, если твой пост намек на дуэль, то я уже выше писал о том как я отношусь к этому человеку... мне просто после всего что он понаписал и понаделал неприятно даже рядом находится с ним будет - рвотный рефлекс никто не отменял - это физиология... а я по натуре своей пацифист, поэтому мне нервная система дороже... если кому-то нужно мое признание что Абориген меня победит на Донце, то я ради спокойствия своей нервной системы даже готов это признать... мне хорошо и человек порадуется

Ну Баркас же боец??? Саня ты готов выйти против ненавистного Аборигена?

0

83

Например ради рыбалки на Донце или даже ради дуэли если будет так угодно с многими другими завсегдатаями Донца... например с Ромой RA я бы с удовольствием "пожертвовал" выходными и карповой рыбалкой, но ради Аборигена я на такое пойти не готов... просто человек мне как личность неприятен... чего себя "насиловать" :dontknow:

0

84

Aborigen написал(а):

Баркаса

Ты опять вернулся ! :canthearyou:
Иди откуси себе галаву,а прежде этой галавой выпей йяду!
Ты-же уже стопитсотмилионов раз уходил и пускал сопли. Вот урод редкостный!!! На форуме без тебя так спокойно было,даже с юмором.
Изыйди навсегда!

0

85

очень достойная тема . давно так не ржал)))))

+1

86

romeo, с 30.07.13 отправляю своих девочек на курорт с тещей))) вот и поговорим тогда, думаю будет чему друг у друга поучиться.

+1

87

Баркас написал(а):

Ты опять вернулся ! :canthearyou:
Иди откуси себе галаву,а прежде этой галавой выпей йяду!
Ты-же уже стопитсотмилионов раз уходил и пускал сопли. Вот урод редкостный!!! На форуме без тебя так спокойно было,даже с юмором.
Изыйди навсегда!

Достойный ответ членов бойцовского клуба! :crazyfun:

0

88

RA
romeo
Мужики, возьмите секундантом - хАчу мастер-класс!

0

89

ferro написал(а):

RA
romeo
Мужики, возьмите секундантом - хАчу мастер-класс!

а че, айда на Ветковском рубилово устроить... :flag:

0

90

предлагаю открыть ветку "беспредел", :crazyfun: , как в некоторых чатах пристутвует, ну покрайней мере было лет 10 назад - точно!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На что в среду половить на фидер ?