Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Подготовка к фестивалю по ловле фидером Donfish.org

Подготовка к фестивалю по ловле фидером Donfish.org

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

FastRiver написал(а):

Вообще можно организовать точку сбора автомобилистов в Донецке,

Лучше на выезде с Донецка... Например на Караванной. Может давай тогда, с 4 до 5 утра, люди, которые незнают куда ехать, стекаются к к магазину (вроде как Попутчик называется) на Караванной (выезд из Донецка в направлении Новоазовска-Седово). А в 5 все собираются и едут. Это просто предложение для тех, кто не знает дороги...

0

62

буду ехать из Мариуполя по Донецкой трассе, через максимовку -николаевку - новогнатовку -петровское -стыла -старобешево.
если увидите трехкалесный скутер, не сбивайте, можете остановится и подсказать дорогу  ;)

0

63

Так народ пока не забыл ! На фестиваль берите кружки. Burik привезет самовар будем настоящий чай пить !!!

А и ишо ! Вроде как с нами будут дамы ! Местность там довольно открытая могут быть проблемы с туалетом :) Так что думать надо что то  :D

0

64

Прикроем суровыми мужскими телами  :D

0

65

poloten4ik написал(а):

Прикроем суровыми мужскими телами

Да уж  :D Вернее УЖОС !!!

0

66

Дипломы распечатал.

Еще: купим пакетов мусорных - уберем участок свой потом за себя и за других.... :) Эко-рейс.

0

67

poloten4ik написал(а):

Еще: купим пакетов мусорных - уберем участок свой потом за себя и за других....  Эко-рейс.

У кого есть рукавицы или перчатки надо тоже взять для этого ! И мусор далеко везти не надо там недалеко свалка !

0

68

Ехать буду со стороны Горловки,встретится в Донецке былобы в идеале,где определяйтесь в моем случае лучше возле обще знакомых мест или с пометкой на карте Донецка, еще хотелосьбы уточнить по поводу что нужно кроме кружек,когда едеш один одно,если-же коллективный сейшн другое(продукты д.общего стола и т.п.)?

0

69

Топор написал(а):

Ехать буду со стороны Горловки,встретится в Донецке былобы в идеале,где определяйтесь в моем случае лучше возле обще знакомых мест или с пометкой на карте Донецка, еще хотелосьбы уточнить по поводу что нужно кроме кружек,когда едеш один одно,если-же коллективный сейшн другое(продукты д.общего стола и т.п.)?

Топор, и все кто еще не знает как доехать звоните мне 095 885 05 07, встретимся в Донецке.

PS Продукты привозите с собой свои...  Если все будет гут, будет чай из самовара и уха в котелке Игоря.

0

70

а где же отчет? :)

0

71

Фотки в студиЮ!

0

72

Отчет с фестиваля 12 августа

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Подготовка к фестивалю по ловле фидером Donfish.org