Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Междусобой

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мужики вот сижу и думаю... на Доле до осени наверное ничего не будет... и вот после двух рыбалок на Андреевке появилась мысль, а не потестировать ли этот водоемчик на предмет проведения соревнований фидерных...

Ну к примеру в начале недели бронируем по количеству участников мостики - с этим вроде проблем нет. Никаких взносов... каждый платит за рыбалку администрации водоема и всего-то... так как водоем с крупной рыбой думаю часов в 10 тур как раз будет в самый раз. Приехали... по месту отжеребились... половили... взвесили (можно устроить промежуточное взвешивание если рыбы будет много)... для адреналину можно "в шапку" гривен по 50 сброситься призерам или победителю чисто... если будет такое желание и разбежались :flag: Формат как личный так и тандемный прокатит... по одному удилищу на рыло...

Кто че думает на этот счет???

Думаю затеваться стоит если команд (участников) будет не меньше шести... :flag:

Отредактировано romeo (2013-07-19 09:11:19)

0

2

Я б с удовольствием, но во вторник на неопределенный срок уезжаю в киев((((

0

3

light написал(а):

Я б с удовольствием, но во вторник на неопределенный срок уезжаю в киев((((

Мы его теряем :)

Ну например кому интересен такой вариант на следующую субботу??? Если че на нет и суда нет... чисто предложение...

Отредактировано romeo (2013-07-19 09:19:48)

0

4

Предварительно: я и Vital Don в теме

+1

5

Давайте посмотрим сколько народу соберется и потом договоримся кто и какой мостик бронирует чтобы они были рядом...  :flag: Думаю в понедельник вторник надо будет звонить бронировать...

уже три человека короче...

Smithee написал(а):

я и Vital Don в теме

Ну и я ессесно...

0

6

light написал(а):

Я б с удовольствием, но во вторник на неопределенный срок уезжаю в киев

Я тоже на пару лет потерял напарника. :'(

0

7

За что пару лет)))

+1

8

Баркас написал(а):

Я тоже на пару лет потерял напарника.

Может Пришвина А.А. в напарники взять. :smoke:
Чего ждать следующую субботу.
Поеду-ка я завтра,говорят сомы все чаще в уловах.

Отредактировано Баркас (2013-07-19 13:57:12)

0

9

Еще один момент... насколько я знаю садки там забивать выше нормы в 4 кг не дают, поэтому стоит рассмотреть вариант результат считать по скольки-то самым крупным рыбам к примеру... ну и одного судью, который будет вести взвешивание и считать улов подтянуть... можно ему за услуги скинуться...  :flag:

Ну или если народу не наберется собраться компанией и просто половить и пообщаться  :flag:

Отредактировано romeo (2013-07-19 14:09:00)

0

10

Я за,  вопрос когда.

0

11

format написал(а):

Я за,  вопрос когда.

Ну например следующая суббота (можете организоваться в воскресенье... я просто реально не могу в воскресенье - извините если че :blush: ) :flag:

Только определяться нужно максимум до вторника - иначе местов не забронируем рядом расположенных...

Если решим все-таки устроить мини-соревнования надо будет одного судью найти, чтобы одними весами у всех рыбу взвешивать и отпускать, так как тулить весь улов в садки нельзя... ну это обычная практика на таких водоемах...  :flag:

Отредактировано romeo (2013-07-19 15:07:02)

0

12

Короче давайте подведем итоги на данный момент... ну к примеру в следующую субботу 27 июля!

1. Romeo + кто-то (сам не знаю еще кто) :)
2. Smithee + Vital Don
3. Format + ???

Кто еще???

0

13

Romeo,по сейчас чем рыбалка на Андреевке???

0

14

Romeo,по чем сейчас рыбалка на Андреевке???

Отредактировано _Шпатель_ (2013-07-19 15:39:09)

0

15

Если что - могу судьей поработать. Безвозмездно.

0

16

zam написал(а):

Если что - могу судьей поработать. Безвозмездно.

Ну если соберется народ конечно же это респектово  :cool:

_Шпатель_ написал(а):

Romeo,по чем сейчас рыбалка на Андреевке???

Цена 200 грн. удочка + 50 грн. мостик. Получается по 225 грн. с чела если тандемом садиться :flag:

0

17

romeo написал(а):

Ну если соберется народ конечно же это респектово  

Цена 200 грн. удочка + 50 грн. мостик. Получается по 225 грн. с чела если тандемом садиться

Спасибо,это цена выходит за сутки или за световой день????

0

18

_Шпатель_ написал(а):

Спасибо,это цена выходит за сутки или за световой день????

За световой день... рыбалка ночью запрещена...

0

19

romeo написал(а):

За световой день... рыбалка ночью запрещена...

Понятно)надо подумать,только не знаю на чем добираться на ставок???

0

20

Короче смотрю желающих просто тьма порубться... отбой мужики... народу не насобираем я смотрю :)... учитывая оргмоменты времени на раскачку нет... может попозжей когда народ будет более легкий на подъем поднимем тему... :flag: :tomato:

Отредактировано romeo (2013-07-19 19:27:41)

0

21

romeo написал(а):

Короче смотрю желающих просто тьма порубться

Ром, может после выходных закрыть тему, народ после отдыха подумает и замутим рубилово?

0

22

DIMASIKKr77 написал(а):

Ром, может после выходных закрыть тему, народ после отдыха подумает и замутим рубилово?

Да просто водоем со своей спецификой... рыбаков там хватает и никто не будет всю неделю ждать пока мы тут "раскачаемся"... просто начнут люди на выходные места бронировать и мы полюбасу пролетим... ну примерно такие расклады :dontknow:

Подождать то можно... но пока что смотрю туго все как-то...

Отредактировано romeo (2013-07-19 19:37:29)

0

23

romeo ИЮЛЬ!
Надо понимать.

0

24

Баркас написал(а):

romeo ИЮЛЬ!Надо понимать.

Я примерно так и понял...

romeo написал(а):

может попозжей когда народ будет более легкий на подъем поднимем тему...

:tomato:

0

25

romeo написал(а):

Да просто водоем со своей спецификой... рыбаков там хватает и никто не будет всю неделю ждать пока мы тут "раскачаемся"... просто начнут люди на выходные места бронировать и мы полюбасу пролетим... ну примерно такие расклады :dontknow:

Подождать то можно... но пока что смотрю туго все как-то...

Отредактировано romeo (Сегодня 19:37:29)

Да, сидел человек на стуле, вдруг захотелось рыбалки с ощущениями.

0

26

Garry написал(а):

Да, сидел человек на стуле, вдруг захотелось рыбалки с ощущениями.

И что тут плохого??? Вопрос только в том, что мало кому еще захотелось такой рыбалки... ну по крайней мере мне так показалось :)

Ты не спортсмен - тебе не понять :crazy:

+1

27

romeo
надо понимать, что водоем, наверно, хороший, но дорогой :)

0

28

Мужики ну че за цирк??? Ну предложил... ну время неподходящее (отпуска, моря и т.п.)... ну дорого для многих... я че претензии предьявляю??? Нет - так нет... было бы это самое большое расстройство в жизни  :tomato:  :flag:

Те кто заинтересовались могут просто половить рыбы в компании единомышленников и делов то... состыкуемся да поедем :cool:

+2

29

Napalm написал(а):

romeo
надо понимать, что водоем, наверно, хороший, но дорогой

Совершенно правильно,как то жалко отдавать 225 грн. будет клев или нет)день на день не приходиться!!!

0

30

romeo
1. Romeo + Format
2. Smithee + Vital Don
Вот уже дуэль готова. Берите и соревнуйтесь, общайтесь, рыбачте!
А то толпу насобираешь на алкофест. Оно тебе надо? ;)

0