Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Соревнования по ловле фидером Луганск, 25.10.2007

Соревнования по ловле фидером Луганск, 25.10.2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так мужики есть такая тема :) Надо поддержать честь области на этих соревнованиях !!! К нам Луганск приезжал надо делать ответный визит и показать на что способны :cool: Вообщем соревнования в личном зачете в один день, так что утром рано выехали вечером приехали. Надо собирать коллектив для поездки. Дорога не близкая предлагаю ехать по 4 человека в машине чтобы минимизировать затраты вскладчину ! Я и мой батя планируем ехать. Кто еще ??? Поехали бы на своей машине да жарко сильно греется зараза :( Народ подключаемся к мероприятию !!!

Здесь регламент и как зарегистрироваться на соревнования : http://www.fishclublg.com/forum/viewtop … 7818#11931

Топор, Стоун, Burik подтягивайтесь !!!

0

2

Так что мужики некому от Донецка поехать судя по всему ? :(

0

3

Ребят, дорога не такая уж и далекая, тем более я дату подобрал на 25 августа, там выходные, приезжайте........

0

4

Lignik написал(а):

Ребят, дорога не такая уж и далекая, тем более я дату подобрал на 25 августа, там выходные, приезжайте........

3 человека предварительно уже набралось !

0

5

Ребята ! Давайте приезжайте ! Если вы решите ехать на автобусе , то встретим без проблем и довезём , до места лова и так же обратно  !

0

6

2 ROMEO Я бы с удовольствием,но у меня 3 этап карповой лиги на этот день выпадает!
Так что прошу заранее извинить!

0

7

В принципе поехать готов,но опыта соревнований никакого-хотя при единой командной статегии проблем быть не должно.Можно было-бы обсудить все на фестивале.

0

8

Топор написал(а):

В принципе поехать готов,но опыта соревнований никакого-хотя при единой командной статегии проблем быть не должно.Можно было-бы обсудить все на фестивале.

Обсудим конечно !!!

0

9

romeo написал(а):

Топор написал:

Во блин забыли обсудить :) Вообщем Андрей на Стыле в субботу обсудим это тем более опыт соревнований у тебя уже есть и ты явно не новичок ;) Кстати Вовка как я узнал едет туда так что если че будем не одни от Донецка :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Соревнования по ловле фидером Луганск, 25.10.2007