Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)

Смартфоны (ver.3.0)

Сообщений 811 страница 840 из 986

811

оквадратился самсунг :)

0

812

ИНЕ написал(а):

Сегодня покрутил в руках такую штуковину .

Прикольный , однако ...

Сколько стоит?

0

813

ИНЕ написал(а):

Прикольный , однако ...

Симки две?

0

814

Стоит , где-то 650 $ , симка одна .

0

815

ИНЕ написал(а):

Стоит , где-то 650 $ , симка одна .

Тогда в конкурентах HTC M8...

0

816

ИНЕ написал(а):

Прикольный , однако ...

Даа, убрать надпись и сделать кнопку круглой и вот вам айФон.

0

817

ferro написал(а):

Тогда в конкурентах HTC M8...

Симки две?  :love:

0

818

Фдуч написал(а):

Даа, убрать надпись и сделать кнопку круглой и вот вам айФон.

Это с какой модель сравнивать ?

0

819

это имиджевый недофлагман, имхо не стоит он таких денег.

0

820

Vitalyt написал(а):

это имиджевый недофлагман, имхо не стоит он таких денег.

А что у него " недофлагманнового " ?

Дороговат,спору нет.

Но очень и очень симпатичен , собака !  :D

0

821

да все в принципе, размер, проц не квалком, 2 gb памяти, камера вчерашнего дня. в общем, в каждом параметре ему не хватает немного до флагманов, но в целом хороший телефон, если бы не его цена. за что она? за алюминиевую окантовку?  за эти деньги можно уже купить lg g3 и фирменный чехол на сдачу.

0

822

benderr написал(а):

Симки две?

Есть и на две, но в М8 один радиомодуль в отличие от М7

0

823

ferro написал(а):

Есть и на две, но в М8 один радиомодуль в отличие от М7

Стал задумываться про необходимость двух радиомодулей  :flag:

0

824

benderr написал(а):

Стал задумываться про необходимость двух радиомодулей

Huawei Ascend P6S

http://3gca.org/wp-content/uploads/2013/07/huawei-ascend-p6-photos-7_620x413.jpg

Отличный вариант , как по мне.

0

825

ИНЕ написал(а):

Это с какой модель сравнивать ?

С классической.
Интересно получилось, Гнусмас полез в сторону дизайна айФона, а те в свою очередь к обмылкам корейцев.  :dontknow:

0

826

Фдуч написал(а):

С классической.

В феврале 2006 года, до объявления первоначального дизайна iPhone, один из менеджеров (Тони Фаделл) отправил копию новостной статьи Стиву Джобсу, Джонатану Иву и другим. В этой статье дизайнер Sony обсуждал дизайн мобильного устройства, в котором отсутствуют кнопки и прочее «излишнее обрамление», которое удобно лежит в руке, представляет собой «прямоугольник с экраном» с «закруглёнными углами». Промышленный дизайнер Apple Син Нисибори (Shin Nishibori) создал CAD-модель по этому описанию, и даже поместил на неё логотип Sony с обратной стороны.

По словам Нисибори, его дизайн изменил направление проекта iPhone и привёл к выпуску того устройства, которое мы видим сегодня.

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/headbands/68/phband-68055.jpg

0

827

Фдуч написал(а):

Интересно получилось, Гнусмас полез в сторону дизайна айФона, а те в свою очередь к обмылкам корейцев.

Трудно , по крайней мере мне , об этом рассуждать .

Samsung Alpha - получился на редкость прикольным .

0

828

ИНЕ написал(а):

дизайнер Sony обсуждал дизайн мобильного устройства, в котором отсутствуют кнопки и прочее «излишнее обрамление»

ИНЕ написал(а):

Промышленный дизайнер Apple Син Нисибори (Shin Nishibori) создал CAD-модель по этому описанию

ИНЕ написал(а):

По словам Нисибори, его дизайн изменил направление проекта iPhone и привёл к выпуску того устройства, которое мы видим сегодня.

Получается что дизайн айФона на 100% оригинальная разработка. А Сони спасибо, что те предложили убрать кнопки.

0

829

ИНЕ написал(а):

Samsung Alpha - получился на редкость прикольным .

продолжай:
"…, потому что стал похож на старый айФон"…

Мне тоже поэтому стал нравится. Но вот эта надпись вверху  :tired:

0

830

Фдуч написал(а):

Получается что дизайн айФона на 100% оригинальная разработка. А Сони спасибо, что те предложили убрать кнопки.

С каких это пор - CAD-модель стала дизайном и/или оригинальной разработкой ?
Любопытно,у Эпла была хоть одна " оригинальная " разработка ?  :D
Максимум - сложение уже известных вещей в некий пазл , да и то все это было еще во времена Стива .

Айфон 6 , как кто-то выразился - это аппарат на Андроиде 2012 года.

А-га , вот нашел...

http://ic.pics.livejournal.com/fastcult/50338851/5250244/5250244_original.jpg

P.S. Идея от Сони не только в отсутствии кнопок,но и в " в котором отсутствуют кнопки и прочее «излишнее обрамление», которое удобно лежит в руке, представляет собой «прямоугольник с экраном» с «закруглёнными углами».

Отредактировано ИНЕ (2014-10-06 21:28:31)

+1

831

Samsung Galaxy A5, Galaxy Alpha and Galaxy A3

0

832

ИНЕ написал(а):

С каких это пор - CAD-модель стала дизайном и/или оригинальной разработкой ?

Никогда не была. Именно поэтому эпл воспользовался предложением Сони убрать кнопки и сделал лялю. А Сони вместо того, чтобы рисовать на бумаге о возможности убрать кнопки с гаджета, пошли бы с этой бумагой к патентному поверенному.. Чайники.. Такие денежки просрали.. Да и войти в историю пионерами сенсорников тоже не воспользовались.

ИНЕ написал(а):

Айфон 6 , как кто-то выразился - это аппарат на Андроиде 2012 года.

Вот уж мне точно насрать о возможностях любого гаджета, т.к. мои потребности в телефонах очень минимальны. Звонилка, СМС, инет, калькулятор, сфоткать, будильник. Я что с моими запросами буду сравнивать количество ядер или архитектуру проца? Это мимо меня, мне не 30 лет. Меня значительно больше привлекает аура телефона. Вот я не могу понять, почему когда я беру в руки айФон я получаю удовольствие, а когда Хуйвей, то просто звоню. Меня приятно поражает, что мой 4s никогда не видел пленки и просто в идеальном состоянии экран, хотя носится в кармане с ключами и бросается где не попадя. А Хуйвею полгода, а вид уже, шо пятилетний. И двадцать царапин на стекле..
Ну да ладно..

Даа, я в зализанных краях 6-ки нашел плюс. Легче будет доставать из штанов за рулем, ато граненный сопротивляется..

ps Написал "гранненый" и задумался. Вот почему "граненный" пишется с двумя "н", а граненый, когда о стакане, с одной?   :dontknow:

0

833

Фдуч написал(а):

Вот я не могу понять, почему когда я беру в руки айФон я получаю удовольствие, а когда Хуйвей, то просто звоню

Я бы на Хуйвей никогда бы и внимание не обратил , если бы не его чуть-ли не уникальные возможности связанные с двумя радиомодулями ( у него всегда активные две симки ) .
Справедливости ради нужно отметить , что он получил какую-то(точно не помню ) премию за лучший дизайн моб.тлф в 2013 году+долгое время был самым тонким мобильником в мире ( около 6 мм ) + сделан из металла ( для кого это важно ) .

https://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/d4/22/feacfe9c8bcb2aab101741292ebc.jpg

P.S. Кстати , у тебя какой Хуйавей , может в конкретной модели дело ?
P.S.2. Немаловажно, что он нынче стоит около 300 бакинских.

Отредактировано ИНЕ (2014-10-07 17:49:33)

0

834

ИНЕ написал(а):

Кстати , у тебя какой Хуйавей , может в конкретной модели дело ?

Да модель тут не причем. Телефон полностью оправдал мои ожидания. Просто я о том, что нет в нем души.
Единственное глобальное преимущество его перед айФоном, вернее два, это то что в нем есть дырка для шнурка и он водозащищен..

Купил я его на следующий день после увиденной рекламы.

0

835

Фдуч

Все ясно , т.е. я угадал.

Естественно , что Хонор - не айс.

0

836

ИНЕ написал(а):

Естественно , что Хонор - не айс.

Подскажи, а какой есть у них водозащитный айс?

0

837

ИНЕ написал(а):

( у него всегда активные две симки )

Смарты престижио , тож 2 активные симки (у меня одна Лайф на моб.инет, вторая мтс на позвонить. звонки принимаю и звоню итам итам не отключая один из радиомодулей  ) , но смарты нижнего ценового сегмента ...

Отредактировано Denniose (2014-10-07 18:52:59)

0

838

Denniose написал(а):

Смарты престижио , тож 2 активные симки

А какая модель ?

0

839

ИНЕ написал(а):

А какая модель ?

Prestigio PAP 5044Duo  смарт простенький , меня все устраивает ...

Отредактировано Denniose (2014-10-07 19:26:20)

0

840

Фдуч написал(а):

Подскажи, а какой есть у них водозащитный айс?

Я не знаю , не очень хорошо в Хуйвеях разбираюсь.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)