Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

Tancor написал(а):

Луганчане уже достаточно хорошо знают Старобешево и приедут подготовленными.

format написал(а):

Старобешево? Ну-ну

Формат, что-то знает  o.O

Отредактировано benderr (2013-10-01 16:57:33)

0

92

Ребята, дайте пожалуйста ответ по поводу тренировки на водоёме в зоне соревнований 18.10( пятница).

0

93

Tancor написал(а):

Ребята, дайте пожалуйста ответ по поводу тренировки на водоёме в зоне соревнований 18.10( пятница).

Водоем не утвержден окончательно , возможен вариант Донецкого моря ! Фдуч , как инициатор проведения Кубка вызова , должен принять решение по водоему , составу команды и отписаться

0

94

Roshen написал(а):

Водоем не утвержден окончательно , возможен вариант Донецкого моря ! Фдуч , как инициатор проведения Кубка вызова , должен принять решение по водоему , составу команды и отписаться

"Кубок Вызова 2013"
Дата:  19 октября 2013 года
Водоем: плотина Донецкого моря (при форс-мажоре (снег или лед) Старобешево)
Тренировки в зоне соревнований без ограничений.
5 часов.
Сидим через одного.
Старт в 9.30

0

95

Фдуч написал(а):

"Кубок Вызова 2013"
Дата:  19 октября 2013 года
Водоем: плотина Донецкого моря (при форс-мажоре (снег или лед) Старобешево)
Тренировки в зоне соревнований без ограничений.
5 часов.
Сидим через одного.
Старт в 9.30

А тренирвочный турнирчик устроим между 10-ками рейтинга? Прикормки опробуем. Да и потусим лишний раз.

+1

96

[mod]Разборки в личные сообщения. Еще раз и буду банить !!![/mod]

0

97

Димка, мы же любя.

0

98

Посмотрел сегодня результаты позапрошлогоднего Кубка на предмет результатов. У дончан средний вес 1021 грамм, у гостей - 890 грамм.
Это я к тому, чтобы не преувеличивать уловистось Старобешево и гнобить безрыбие  Донеши. Вдобавок, три дня назад Рошен был на тренировке на беседках и за 2 или 3 часа не увидел ни одной поклевки. Да и мы с Бендером неделю назад обнаружили на беседках только одного спящего драчлена.

0

99

Я тут поковырялся с составом и вот что надумал. Опирался на то, что батл будет на Донецком море и поэтому состав должен быть таким, для которого Донеша не является крепким орешком. Для этого использовал, как последние результаты чемпа области, так и годового рейтинга. Отобрал 6-ку спортсменов без отборов.
1. Рошен
2. Вовка
3. Штрих 
4. Нарайкин
5. Димитрий
6. я

После этого надо было определить еще одну 6-ку (4+2), на случай если кто-то из первых не сможет участвовать.
Для этого сложил резалты остальных спортсменов с ЧО и их общим рейтингом. Вот что вышло с 10й кандидатов (по получившемуся рейтингу):
1. Юнякин
2-3. Коровко
2-3. Масалов
4-5. Горяйнов
4-5. Шитиков
6-7. Максимов
6-7. Удав
8-9. Ильдар
8-9. Новосад
Ну и Ромео приглашаем в кандидаты, за былые заслуги, если захочет.

Теперь надо выбрать дату, когда группа прошедших будет вырабатывать тактику ловли, а группа кандидатов порубится за попадание в 6-ку (4 осн+2 зап). Совокупной информации должно быть достаточно, чтобы принять команде решение "что и как".

0

100

Фдуч написал(а):

2-3. Коровко

Сломал руку

0

101

А в 2012 году собирали всех у кого было желание ехать и рубиться... Рубиться при "нулевоом" опыте ловле на реке, мы проиграли... Но мы поехали... И МЫ участвовали...

+2

102

Фдуч написал(а):

Ну и Ромео приглашаем в кандидаты, за былые заслуги, если захочет.

Спасибо. Но на Донецком море я пас. Не люблю этот водоем. Да и могу команду потянуть назад, так как я практически там не ловил и есть люди которые с этого водоема не вылезают  :tomato: А чего вы Волжанина забыли??? :dontknow:

Если бы Бешево то с удовольствием... а так не оправдаю доверия  :flag:

Отредактировано romeo (2013-10-04 06:33:44)

0

103

что с жильём возле Донецкого моря?

0

104

Лётчик написал(а):

что с жильём возле Донецкого моря?

Жэка,это практически город.
Так шо думаю проблем расселиться не будет.
Рошену звякни,он там вроде одно злачное место знает,но тогда бери с собой запасную печень!

0

105

Лётчик
250 грн. двухместный номер в километре от зоны соревнований....

0

106

Фдуч написал(а):

Я тут поковырялся с составом и вот что надумал. Опирался на то, что батл будет на Донецком море и поэтому состав должен быть таким, для которого Донеша не является крепким орешком.

конечно решать организаторам,но я не согласен с отбором претендентов на кубок вызова.
есть рейтинг,люди старались,зарабатывали его.а что видим?как хочу,так и ворочу.ведь это честь области и защищать ее должны те,кто показал себя лучшим за год.
имхо :tomato:

+1

107

veterF написал(а):

конечно решать организаторам,но я не согласен с отбором претендентов на кубок вызова.
есть рейтинг,люди старались,зарабатывали его.а что видим?как хочу,так и ворочу.ведь это честь области и защищать ее должны те,кто показал себя лучшим за год.
имхо

Все как обычно. Нет чтобы договориться заранее. Щаз начнется мега-срачь.

0

108

format написал(а):

Щаз начнется мега-срачь.

С чего бы ему начаться?
Фдуч - организатор. Его слово закон.

0

109

Roshen. написал(а):

Фдуч написал(а):
2-3. Коровко
Сломал руку

Желание Очень большое принять участие,если до 19 не снимут гипс-адью :smoke:

0

110

benderr написал(а):

я просто высказал свое мнение,не более.

+1

111

benderr написал(а):

Игорь? А где "слово-закон" и человек организатор в прошлом году был?
Ничего личного, очень интересно....

0

112

format написал(а):

Все как обычно. Нет чтобы договориться заранее. Щаз начнется мега-срачь.

Да ради Бога. Я готов выслушать всю критику, желательно объективную. Готов побыть пару недель Блохиным  :hobo: , можете матюгать. :mad:

veterF написал(а):

ведь это честь области и защищать ее должны те,кто показал себя лучшим за год.

Увы, я другого мнения. Моя цель победа на Донеше и выступать будут те, кто уже разобрался и те, кто еще разберется на отборах.

veterF написал(а):

должны те,кто показал себя лучшим за год.

Я кого-то забыл?  :huh:

veterF написал(а):

есть рейтинг,люди старались,зарабатывали его

Рейтинг служит для формирования официальной сборной на КУ и ЧУ.

Plastmax написал(а):

А в 2012 году собирали всех у кого было желание ехать и рубиться... Рубиться при "нулевоом" опыте ловле на реке, мы проиграли... Но мы поехали... И МЫ участвовали...

Ты имеешь ввиду, что отбирать 6-ку (4+2) надо из всех желающих.

Roshen. написал(а):

Коровко сломал руку

Замена Волжанин.
Димке должно попереть, т.к. он лучше всего выступает именно на Фишдримных соревнованиях (Тандем, Большой кубок..), а вот рейтинговые чего-то сливает.

romeo написал(а):

Спасибо. Но на Донецком море я пас.

Есть еще место для желающего попытаться пробиться в команду.

0

113

Фдуч написал(а):

Ты имеешь ввиду, что отбирать 6-ку (4+2) надо из всех желающих.

Я имею ввиду что должна быть именно десятка рейтинга... Увы я в нее по-любому не попадаю, проблемы со здоровььем не позволяют...

0

114

Фдуч написал(а):

Увы, я другого мнения. Моя цель победа на Донеше и выступать будут те, кто уже разобрался

одно проведенное соревнование не показатель.
имхо.

0

115

Plastmax написал(а):

А где "слово-закон" и человек организатор в прошлом году был?

Меня и в этом бы не было, если бы вдруг не вспомнили о родителе Кубка.
Но я абсолютно не обижусь, если создадите оргкомитет и сами все проведете. Даже спасибо скажу. И призы дам. Не стесняйтесь..

+1

116

Фдуч написал(а):

не обижусь, если создадите оргкомитет и сами все проведете

Вот. И сразу очередь из желающих.

+3

117

benderr написал(а):

Вот. И сразу очередь из желающих.

Игорь,не передергивай.

Фдуч написал(а):

Я кого-то забыл?

Романцов,считаю,достойный кандидат.

0

118

veterF написал(а):

Романцов,считаю,достойный кандидат.

Не видел его на донецкой мелкосрани. Если хочет что-то доказать, вон место Ромео свободно.

Еще раз повторюсь. Для меня первичны результаты Донецкого моря, а рейтинг, как общий фон, подтверждающий или нет мои умозаключения.
Если бы это была Стыла или Старобешево, то было бы по другому.

0

119

Может отдадим приоритеты тем кто в Луганск ездил на прошлый Кубок вызова ? А то вроде как получается , что дома участвует первая десятка , а на выезд вторая ездит

Отредактировано Roshen. (2013-10-04 14:26:54)

+2

120

Фдуч написал(а):

Если бы это была Стыла или Старобешево, то было бы по другому.

Весь цинус как раз в том что 19 октября на Бешево будет рыба и хорошая рыба (я при случае это докажу если вырвусь на рыбалку в этот день), а вот на Донморе 19 октября с такой погодой как чичас наличие рыбы под большим вопросом ИМХО. Уже несколько лет подряд в октябре-ноябре все турниры на беседках с рыбой!!! А прошлый Кубок вызова был в январе. И не стоит уловы того кубка в кило сравнивать с уловами в тех местах в октябре-ноябре. И не стоит забывать что подлещик который был 2 года назад уже не тот - подрос и реально подрос!

Это я не к тому что мол давайте на Бешево и я типа участвую... я к тому что я за здравый смысл... ну с колокольни моей ИМХИ :flag:

Беседки с первых чисел октября только начинают работать.. я выезжал два раза на прошлой неделе и каждый раз был с рыбой и рыбой путевой. Думаю что помимо победы люди хотят половить рыбу нормальную... хотя может я и не прав :tomato:

Искренне признаюсь для меня вообще стало откровением "феномен" Донморя этого сезона... многих просто переклинило на нем... я один раз там ловмл на дуэле в первом кубке ФД  и честно признаюсь я вообще не понял "крутости" этого водоема... откровенная срань ловится...

Это я не к тому что типа меняйте водоем... просто высказал свое видение ситуации!

Отредактировано romeo (2013-10-04 14:56:50)

+4

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.