Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Roshen. написал(а):

Может отдадим приоритеты тем кто в Луганск ездил на прошлый Кубок вызова ? А то вроде как получается , что дома участвует первая десятка , а на выезд вторая ездит

:cool:
вот за шо я люблю Рошена,так это за его светлую голову.)

0

122

romeo написал(а):

Весь цинус как раз в том что 19 октября на Бешево будет рыба

Рома , проблема с бронированием берега на ва дня ( цена вопроса , за каждый день , возрастает  ) и подготовкой береговой линии ( вырубка камыша ) , а так больше никаких претензий к водоему
Если кто-нибудь договорится с арендаторами и никого не смущает финансовая сторона , а также неравнозначность ( камышевые рызрывы ) секторов - то я тоже за Бешево

Отредактировано Roshen. (2013-10-04 16:42:44)

0

123

Удав написал(а):

Рыбачил 2 недели назад,рыбы много ,взвешивал 14кг было

Мы с Ромео на следующий день после тебя ловили , уловы были знатные ! А в прошлую субботу-отсос ! С 8 до 9 две палки , две дистанции и ни одной поклевки , перемешал новый состав , с 9 до 10 две палки и две новые дистанции и ни одной поклевки , даже опарик не тронут был ! Собрался и уехал на Камышеваху , оба состава работали и по подлещику и по плотве  :dontknow:

0

124

А чего парится? Отправляем две бригады накануне на оба водоема...

0

125

Да сикась накось понеслося.  А кто выступает? Или мона любителям втерется. Если нет, меня можете послать. 8-)

+1

126

Ну и славненько.
Я очень позитивный человек и все негативные эмоции мне противопоказаны. В связи с этим вынужден сняться с тренерской посады. Абсолютно без обид и переживаний, а даже наоборот. Если есть что-то что может внести сумятицу в наше фидерное движение, надо сразу от этого отстраниться.

Смысл моих прошлых решений:
- Целью была победа, а не просто пофестивалить. Хотелось иметь сильнейший "морской" состав, а не состав с большим рейтингом.
- Старобешево сейчас непроездное, хотя я не выбрал его по другой причине, т.к. хотел проводить все турниры на разных водоемах. Кому это интересно: мы их из года в год обыгрываем на Старобешево, они нас ежегодно жарят на реке.

+1

127

NEXT написал(а):

Да сикась накось понеслося.  А кто выступает? Или мона любителям втерется. Если нет, меня можете послать.

Димас,ты теперь парень интересный.
Твое участие-гроза старожилам!
Я откровенно-чесно.
Считаю твое участие-обязательным. :flag:

+1

128

Определитесь кто организатор и состав команды????  Удовиченко и Кензин в отборах  участвовать не будут.Только рейтинг(Удав) %-)

0

129

Любитель написал(а):

Определитесь кто организатор и состав команды????  Удовиченко и Кензин в отборах  участвовать не будут.Только рейтинг(Удав)

ФДУЧ самоотвелся, стало быть в силе первоначальные договоренности, а значит рейтинг. 1-я десятка. А раз рейтинг, то все карты в руки главе фидерного направления.

0

130

format написал(а):

ФДУЧ самоотвелся, стало быть в силе первоначальные договоренности, а значит рейтинг.

Но было и другое предложение от Рошена.

Roshen. написал(а):

Может отдадим приоритеты тем кто в Луганск ездил на прошлый Кубок вызова ? А то вроде как получается , что дома участвует первая десятка , а на выезд вторая ездит

0

131

format написал(а):

все карты в руки главе фидерного направления.

Поддерживаю , но сразу предупреждаю , что я тоже организацией заниматься не буду

Любитель написал(а):

Определитесь кто организатор и состав команды????

был организатор и он же тренер ! Теперь ждем кто потянет ! Пока нет ни организатора ни команды ! Да и еще , кто бы ни был тренером команды , подумайте , что хотите получить в итоге !
Поддерживаю Фдуча полностью в вопросе подхода к формированию сборной

Фдуч написал(а):

Целью была победа, а не просто пофестивалить. Хотелось иметь сильнейший "морской" состав, а не состав с большим рейтингом.

0

132

Ой, наша пісня гарна, нова, починаєм її знову. Пошел за поп-корном.

0

133

Предлагаю Сане Удаву взяться за организацию и возглавить команду

0

134

format написал(а):

Пошел за поп-корном.

Хороший? Отсыпешь?

0

135

Я в отпуске ,ЕСЛИ ДОВЕРЯТ  готов организовать это мероприятие  :blush: (Удав)

Отредактировано Любитель (2013-10-04 22:11:09)

+3

136

Любитель написал(а):

готов организовать это мероприятие

Конструктив  :cool:

0

137

benderr написал(а):

Конструктив

Только Старобешего и 10 рейтинрга. :jumping:  Ваши предложения????? (Удав) :flag:

0

138

Уррра!  :jumping: Год текилы продолжается!!!

0

139

Любитель написал(а):

Ваши предложения????? (Удав)

Опять , начинается ! Тренер он же ? Если да , то какие могут быть обсуждения ! Пусть оглашает список основного состава и запасных ! Только еще нужно подтверждение всех участников

0

140

Фдуч написал(а):

Год текилы продолжается!!!

без меня не продолжай  :D

0

141

Roshen. написал(а):

без меня не продолжай

:music: Ты в пролете, т.к. будешь занят патриотизмом. А вот болельщики будут "продолжать" конкретно..  :hobo:

0

142

Фдуч написал(а):

будешь занят патриотизмом

А меня еще никто не спрашивал ! Ведь колхоз-дело добровольное  :D Поэтому мою долю текилки , пока далеко не прячь  :hobo:

0

143

Фдуч написал(а):

А вот болельщики будут "продолжать" конкретно..

:) записываюсь в болельщики, если водителя найду :)

Есть большое желание приехать поболеть за наших.

0

144

Ждем братьев бормотологов на родной земле

+2

145

marmon написал(а):

Убедительная просьба от всех луганчан - давайте этот турнир проведём на Старобешево.

Roshen. написал(а):

Ждем братьев бормотологов на родной земле

ждемс,ждемс :flag:
хоть и не участвую,но готов помочь в организации.всегда рад встрече с братьями Луганчанами.

0

146

Организаторы, подскажите пожалуйста, на каком водоеме пройдут соревнования?

Отредактировано Archer (2013-10-06 21:03:13)

0

147

Любитель написал(а):

Только Старобешего

0

148

benderr написал(а):

а также 2 л живых компонентов, включая мотыля не более 1 л.

Ребята, а мотыля не много будет на пять часов одного тура? Может пересмотрите на 0,5л.?

Отредактировано Tancor (2013-10-06 21:41:14)

0

149

Tancor написал(а):

много будет на пять часов одного тура? Может пересмотрите на 0,5л.?

Друзья, действительно это много для 5ти часовой рыбалки! Давайте как и везде в Украине и в Европпе! :flirt:

Отредактировано Archer (2013-10-06 22:16:40)

0

150

Tancor написал(а):

Может пересмотрите на 0,5л.?

Конечно 0,5 , просто скорее всего очепятка ! 1,5 л из которых 0,5 мотыль

Отредактировано Roshen. (2013-10-06 22:59:56)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.