Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

enselt написал(а):

Ты на Рому Коровко не наезжай, это член Клуба Бормотологов!!!!

Спасибо Димон за теплые слова! :yep: Мы всегда рады Вам-братья Бормотологи, в любое время года! :flag: Мой(050-779-44-68)

0

182

enselt написал(а):

Ваша команда насчитывает сколько любителей и спортсменов?

Все члены федерации

0

183

enselt
Номер тебе  в личку кинул

0

184

В сборной Луганска произошла замена. Вместо Оберемко Олега будет играть Бурдин Алексей.

0

185

Изменение в регламенте,сумма взноса 130грн с участника.

0

186

Alex72 написал(а):

сумма взноса 130грн с участника.

За один день не много ?

+1

187

Народ. На пятницу и субботу, мягко говоря, сильный дождь.

Отредактировано format (2013-10-15 12:44:03)

0

188

format написал(а):

На пятницу и субботу, мягко говоря, сильный дождь.

Это хорошо  :cool: На бешево на беседках в солнечную погоду рыба не ловится  :dontknow:

0

189

romeo написал(а):

Это хорошо   На бешево на беседках в солнечную погоду рыба не ловится

Ром, не потренироваться, не повыступать по человечески. 10-12 мм - это сильный дождь.

0

190

romeo написал(а):

Это хорошо

Так ведь мокро... В дождь лучше спать...

0

191

format написал(а):

Ром, не потренироваться, не повыступать по человечески. 10-12 мм - это сильный дождь.

Я не совсем понял что ты предлагаешь? Или то так... на судьбу посетовать? :tomato:

Отредактировано romeo (2013-10-15 13:05:17)

0

192

romeo написал(а):

Я не совсем понял что ты предлагаешь?

Рома, даже я понял. Формат ппредлагает перенести соревнования на воскресенье  :flag:

0

193

benderr написал(а):

Рома, даже я понял. Формат ппредлагает перенести соревнования на воскресенье

Мне все равно... в воскресенье даже лучше...

Только есть риск что гисметео к пятнице прогноз поменяет... а они это умеют делать  :D

Отредактировано romeo (2013-10-15 13:10:20)

0

194

Я тоже не против хорошей погоды

0

195

Звонил только что Летчику , у них сегодня собрание команды в 19,00 ! Предложил им обсудить возможность переноса на воскресенье , после собрания Жека обещал перезвонить

0

196

Roshen написал(а):

возможность переноса на воскресенье

В понедельник голова будет болеть  :D

0

197

А в воскресенье будет солнце и не будет клева :crazy: :D Хотя по воскресеньям иногда теплую воду сбрасывают... :idea:

Отредактировано romeo (2013-10-15 14:15:51)

0

198

я тоже за воскресенье.но как гости скажут.

0

199

Погода на субботу просто жесть,но все может изменится и сместиться на воскресенье,подождем до четверга,если ничего не изменится и братья Луганчане не будут против,перенесем на воскресенье.

0

200

мы за то что бы оставить пятницу-субботу

0

201

Синоптик обещает на субботу дождь только после 15.00, а ему как раз можно верить.

0

202

Вовремя я новый дождевик купил  :flirt:

0

203

Проверю свой новый комбез  Гамакатсу

0

204

Одежда пофиг... Самый кайф кормить "супом" и ловить по столам опарышей... :cool:

0

205

romeo написал(а):

Вовремя я новый дождевик купил

А ты садок и подсачек новый купил? :D

0

206

Plastmax написал(а):

А ты садок и подсачек новый купил?

Кхм... садок старый... подсачек у меня был... почти новый... то я просто не хотел его эксплуатировать... ждал пока второй умрет смертью храбрых :crazyfun: Этот подсак лещевой... яж лещей ловить собрался  :D  Так что я во всеоружии... :rolleyes:

А прогноз погоды все хуже и хуже  :D

Отредактировано romeo (2013-10-16 06:38:20)

0

207

А на следеющей неделе погодка просто сказка. :cool: Или Старобешево в следующую субботу не работает? :dontknow:

0

208

Tancor написал(а):

А на следеющей неделе погодка просто сказка.

Ты еще веришь Гисметео??? Мы уже на Доле поверили и перенесли... в итоге с нулями просидело больше половины команд  :dontknow:

0

209

romeo написал(а):

Ты еще веришь Гисметео??? Мы уже на Доле поверили и перенесли... в итоге с нулями просидело больше половины команд

Та то я так... разговор поддержать. :jumping:  Конечно ничего переносить не нужно. Мне кажется, что всё сдвинется и погодка даст нам возможность комфортно половить. :)

Отредактировано Tancor (2013-10-16 12:20:54)

0

210

Вот только после двух дней дождя как туда заедем и выедем ???

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Вызова 05.10. 2013,Донецк Vs Луганск.