Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.

"Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

romeo написал(а):

А и еще напомню... зачет по рыбе от 1.5 кг... задумайтесь...

romeo написал(а):

рыба реально выросла и основная масса карпа от 2-х кг... амур еще крупнее... сомики тоже все перевалили за 1.5 кг..

Что то не срастается.
Если рыба зачетная вся, кроме карася ... то чего задумываться?  :D
Эх Ромка, что то ты не договариваешь!  :crazyfun:

0

62

Dominnion написал(а):

Если рыба зачетная вся, кроме карася ... то чего задумываться?

Очень сложно общаться с "недумающими" людьми... на улице дубарь... 5-6 октября... практически вся ЗАЧЕТНАЯ рыба будет на глубине не меньше 3.5 метров. Неужели 2+2 сложить сложно???

Короче досвидос... больше не хочу объяснять очевидные вещи...

0

63

Dominnion написал(а):

А если выкинуть мостики 1,2,3 + полукруг 8,9,10 то что вообще останется?

2 и 3 нормуль... 8 тоже... 1 9 10 беда... поэтому и предлагаю сделать 3 сектора между мостиками... тогда рыба будет у всех 10 команд...

Отредактировано romeo (2013-09-25 20:35:30)

0

64

romeo написал(а):

сделать 3 сектора между мостиками... тогда рыба будет у всех 10 команд...

Dominnion написал(а):

Фидерное расстояние в 10 метров на человека в карповых соревнованиях уже не прокатывает. Тем более в ночь ...

romeo написал(а):

Неужели 2+2 сложить сложно???

Получается что сложно!  :tired:

romeo написал(а):

Очень сложно общаться с "недумающими" людьми... на улице дубарь... 5-6 октября... практически вся ЗАЧЕТНАЯ рыба будет на глубине не меньше 3.5 метров.

По результатам последних рыбалок вся крупная была взята с глубины возле дамбы, почему ты так против номеров на дамбе, не пойму.  :huh:

0

65

Завтра буду на Доле. Посмотрю на берег и возможность размещения команд между мостиками.

+1

66

romeo написал(а):

поэтому и предлагаю сделать 3 сектора между мостиками...

Мостики я так понял все на берегу(суше),так получается кто на мостике будет прыгать с мостика при вываживании рыбы и у него есть 10метров.По мне так мало места для бонуса,тем более если задудит хороший.На противоположном берегу не удобно по причине тягания всего барахла на плечах(а если дождь сильный) потом по грязи все тягать.

0

67

Были седня на тренировке... с утра +5... очень холодно... рыба тупила до 12 дня... потом удалось ее раскачать... поведение рыбы и ее предпочтения кардинально поменялись... искренне советую всем участникам съездить на тренировку... без тренировки очень сложно будет понять что на данный момент нужно рыбе...

Ну и фоточки рыбки... самый крупный карп 4.5 кг :flag:

http://s017.radikal.ru/i426/1309/24/9ed83ecce029.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1309/fd/2ea5c136e2eb.jpg

Незачетник был только один... амурчмк на килушку...

Отредактировано romeo (2013-09-26 19:10:26)

+2

68

romeo написал(а):

Были седня на тренировке... с утра +5... очень холодно... рыба тупила до 12 дня... потом удалось ее раскачать... поведение рыбы и ее предпочтения кардинально поменялись... искренне советую всем участникам съездить на тренировку... без тренировки очень сложно будет понять что на данный момент нужно рыбе...

Ну и фоточки рыбки... самый крупный карп 4.5 кг 

Незачетник был только один... амурчмк на килушку...

Отредактировано romeo (Сегодня 19:10:26)

Здр. romeo !
Cтартовый закорм был ?

0

69

filaretus написал(а):

Cтартовый закорм был ?

Конечно!

0

70

romeo написал(а):

Конечно!

Собираюсь на долю в воскресенье.
Сколько в спомбах ? бойлы и пелетс в прикормке были ?

0

71

filaretus написал(а):

Сколько в спомбах ? бойлы и пелетс в прикормке были ?

Не совсем корректный вопрос в предверии соревнований :tomato:

0

72

Итак, господа! Вопрос - сможем ли мы размещать команды между мостками??? Глеб, ты был на Доле?
Второй момент - луганчане снимаются и нас на данный момент 8 команд! Я считаю, что вполне достаточно для "взрослого" рубтлова по "взрослой" погоде.

0

73

Были вчера на Доле. Сидели в секторе 3( как на соревах) Рома сидел в 4м секторе. Береговая линия действительно сильно ушла вперед даже между нашини мостиками уходила дальше мостиков. В равных условиях посадить 8 команд реально. Рыба есть, зачетная, но трудовая. Фото у Артема в телефоне, я без компа  в Донецке , поэтому не могу скинуть.

0

74

Наталья написал(а):

Итак, господа! Вопрос - сможем ли мы размещать команды между мостками???

Наталья написал(а):

Второй момент - луганчане снимаются и нас на данный момент 8 команд!

Если 8 команд то на данный момент можно разместить всех на секторах с выходом на глубину от 4 метров и следовательно наличием рыбы. При таком раскладе все будут в равных условиях и только два сектора будут "на земле"... причем если кто против категорически таких секторов я с превеликим удовольствием могу пожертвовать своим комфортом и вне жребия сесть там  :crazyfun: Так как они "жирные" по рыбке...   

По поводу стесненных условий... метров 15 сектора конечно может и мало, НО я думаю все в равных условиях и договориться что при заходе рыбы к соседям не поднимать панику... все в подобной ситуации могут оказаться... так что такие мысли... :flag:

0

75

И еще как показала тренировка и если верить синоптикам по прогнозу то призеры за сутки вполне могут сделать результат в районе 30-ти кг... несмотря на погоду вода на глубине еще не остыла и рыбка кушать хочет... правда с капризами клюет... но главное что клюет... слева на двух мостиках рыбаки умудрились поймать по карпу в районе 2-х кг вообще без закорма... так что карп еще активен :flag:

Отредактировано romeo (2013-09-27 11:17:48)

0

76

Сделайте, как в НХЛ. Команда с самым плохим рейтингом первая выбирает место, затем вторая... и кто там щас самый сильный по Доле? Лайт? Ему достается никому не нужный сектор. И тогда никто не пожалуется, что ему достался плохой, ведь сам выбирал.

0

77

Фдуч написал(а):

Сделайте, как в НХЛ.

Команда "Донбасс" не входит в Play-off.
Короче мы снимаемся,так что мест на мостках станет на одно больше.

0

78

3.

4. Команда "Модеры"
    Грипас олег  (Олег 76),
    Яковлев Дмитрий (Dominnion).
5.Команда "Два товарища"
    Сапунов Александр,
    Гололобов Дмитрий.
6. Команда "DreamTeam"
    Сапрыкин Роман,
    Сапрыкин Владимир
7. Команда "CARP PRO"
    Vital Don,
    Smithee
8. Команда "Рубин"
    Петров Максим
    Радин Виталий
9. Фиш Дрим
    Лисовский В.
    Жена
10 Команда (First)
Тимошенко Евгений
Петров Виталик
Команды Рубин и First тренером Пономаренко Глеб.

Отредактировано Тимоха-Жека (2013-09-27 20:03:49)

0

79

Так, всё таки, что решили по поводу размещения команд?

0

80

Что-то мне подсказывает что надо переносить соревы на неделю... ну или менять формат на однодневный... за сутки загнемся при такой погоде...  :tomato:

http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5080/

Бабье лето вроде не отменили...

Отредактировано romeo (2013-09-30 06:43:00)

0

81

Так вроди погодка сдвигается потихоньку,у нас сейчас солнце смалит по полному и на выходные прогноз меняется.Плохо что мало команд набирается.

0

82

олег 76 написал(а):

Так вроди погодка сдвигается потихоньку,у нас сейчас солнце смалит по полному и на выходные прогноз меняется.

Ну главное чтобы все нормализовалось... я как все :)

олег 76 написал(а):

Плохо что мало команд набирается.

Ну что ж поделаешь... соревы то не рейтинговые... тусовка... поэтому сколько народу будет не столь важно главное чтобы все душевно было... и рыба ловилась... ведь согласитесь участвуем в первую очередь ради удовольствия (рыбу путевая), а не ради призов и прочих регалий :flag:

В прошлом году рыба ловилась до 10 ноября и хорошо ловилась... так что рыба должна быть полюбому... место проведения рыбное...

Отредактировано romeo (2013-09-30 09:55:06)

0

83

filaretus написал(а):

Собираюсь на долю в воскресенье.

Рыба была? Я не спрашиваю на что и как ловил... главное рыба ловилась или нет?

0

84

romeo написал(а):

Рыба была?

romeo написал(а):

главное рыба ловилась или нет?

Тоже очень интересует этот вопрос.

0

85

Олег, в четверг ловилась 100%, причем вполне приличного размера... причем на 4 мостиках, то есть практически вся предполагаемая зона соревнований была с рыбой, которая попадает в зачет. Вода на глубине больше 4-х метров еще 100% не остыла, поэтому на клев рыбы может повлиять только переменчивая погода.

0

86

romeo написал(а):

ведь согласитесь участвуем в первую очередь ради удовольствия (рыбу путевая), а не ради призов и прочих регалий

Поэтому наша команда всегда в теме,понравилось и на дневном и на суточном(тем более в Володарске с такими карподромами проблема).

0

87

romeo написал(а):

в четверг ловилась 100%, причем вполне приличного размера...

А вот интересует по амуру был или затих?

0

88

олег 76 написал(а):

Так вроди погодка сдвигается потихоньку,у нас сейчас солнце смалит по полному и на выходные прогноз меняется.

Пока по прогнозу на выходные +1/+6. Если так и останется - рыбку будем ловить 3-4 часа днем, а остальное время "душевно тусоваться" :)

0

89

"Безумству храбрых поем мы песню!" (С) М.Пешков

0

90

Господа участники!
8 команд будем размещать так, как говорит Ромка - это логично в данной ситуации.
К нам присоединились спонсоры - "САФРАИ", VEGAS, "Клевый клев", "Рыбацкий хуторок". СПАСИБО за поддержку!!! :flag:
Мен одно не радует - свежий прогноз погоды. Предлагаю оставить вопрос о переносе на неделю открытым и обсудить в среду. Помимо того, что холодно, еще и доджь обещают с ветром.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.