Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.

"Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.

Сообщений 211 страница 240 из 304

211

romeo написал(а):

На последней тренировке до снега так оно и случилось после обеда... начал клевать путевый амур  Я тоже пытался ловить на поп-ап (кук)... да нифига

Были на Курахово , тожеть перед снегом , рядом сидели рыбачки и довольно успешно ловили амура на курагу и вишню :nope:

0

212

С другой стороны Доля молодец... намекнула халявщикам вроде нас что нефик думать что всегда будем с рыбой :crazyfun: Как показал этот сезон Доля уже не та что в прошлом году и надо попыхтеть зачастую чтобы контрольные кил 50 изловить даже летом... как по части закорма так и по части мыследумания :crazyfun: Так что ждем следующего сезона и трудовых рыбалок... рыбка подросла... рыбка поумнела... уже не такая голодная как два года назад - короче халявы не будет и эти соревы тому подтверждение... да и тренировки в сентябре были очень трудовые :flag:

Но оно и интересней так... :cool:

Отредактировано romeo (2013-10-14 14:29:45)

0

213

romeo написал(а):

намекнула халявщикам вроде нас что нефик думать что всегда будем с рыбой

Нифига себе "халявщики" ... у меня с напарником вышло больше 1200 гривасей  (прикормка, взносы, дорога)  :)
За это бабло можно было трое суток на Марьинке не просыхать :)))))))))))

0

214

Dominnion написал(а):

Нифига себе "халявщики" ...

Я имел в виду то что рыба гарантировано ловится худо-бедно  :crazyfun:

0

215

romeo написал(а):

Как показал этот сезон Доля уже не та что в прошлом году и надо попыхтеть зачастую чтобы контрольные кил 50 изловить даже летом... как по части закорма так и по части мыследумания  Так что ждем следующего сезона и трудовых рыбалок... рыбка подросла... рыбка поумнела...
Но оно и интересней так...

Ооо, гуд! Еще годик пусть умнеет и можно будет с поплавком выбираться к вам в супротивники на дневные батлы.

0

216

romeo написал(а):

С другой стороны Доля молодец..

Мне тоже нравится этот водоем.На этих соревах был голяк,но есть и плюс я свою вершинку изучил полностью(9,5 часов пристально смотрел на нее) кольца все в норме и т.д. :D ,но вот мысли у меня бродять на счет переноса(думаю 5 рыбка была бы по активней),но есть организатор и одностайное решение.Пацаны с пятого мостика молодцы(терпение в норме) ждали и дождались,ну а нам всем терпения и побед. :flag:

0

217

Я бы еще№2 команде тоже дал бы 3 место(пусть амур не зачетный) но ТРУДОВОЙ.Чисто ИМХО.
Все Димон на следующие соревы рвем карпа чулкой(большим количеством мотыля). :D

+1

218

В фидере чулок вроде запрещен, работай над собой.

0

219

Александр Михалыч написал(а):

В фидере чулок вроде запрещен

В нашем фидере ВСЕ!!! разрешено  :crazyfun: Нам ФРСУ и FIPS не указка :crazy: :D Видели мы их по цветному телевизору :x

Особенно FIPS кони мочит... :tired:

Отредактировано romeo (2013-10-15 07:10:56)

+3

220

Фдуч написал(а):

и можно будет с поплавком выбираться к вам в супротивники на дневные батлы.

А как же сигнализация поклевки по удилищу?  :D Это же единственное ограничение, которое осталось на подобных турнирах  :flag: Или уже ну его в топку вообще все ограничения??? Турниры начнем проводить как в Англии где одновременно на турнирах можно пользоваться и поплавочными снастями и фидерными  :cool:

Отредактировано romeo (2013-10-15 08:39:21)

0

221

romeo написал(а):

В нашем фидере ВСЕ!!! разрешено   Нам ФРСУ и FIPS не указка   Видели мы их по цветному телевизору

Вот это верно!  :crazyfun: 

Вот если бы Наталья разрешила на следующие суточные пользоваться сигнализаторами ночью ... вообще бы красота была! :))
А то как то плохо виден квивертип, особенно когда глаза закрыты  :D

0

222

Dominnion написал(а):

А то как то плохо виден квивертип, особенно когда глаза закрыты

Я тебе по секрету на ушко шепну что "шиманковский флажок" работает даже лучше сигнализатора если поклевка не к берегу... а сигнализаторы на суточный нужны если клев как на последнем турнире  :D Пейджер обнял и можно баиньки в машине  :rofl:

Отредактировано romeo (2013-10-15 09:49:33)

0

223

Я на это соревнование даже катушку с бейтранером прикупил. А то на суточном весной замучался ловить фидер за мостиком от поклёвок карася :)))
НЭ ПРЫГОДИЛАСЬ! :)))  Будет ждать весенний турнир!  ^^  Да.... весело было 0,18 трещала как паутинка. Скорей бы весна  :disappointed:

0

224

Александр Михалыч написал(а):

В фидере чулок вроде запрещен, работай над собой.

Я чулкой никогда не ловлю и не ловил,так что ув.Александр Михалыч работай над собой,а я определюсь над чем мне работать.

0

225

romeo написал(а):

А как же сигнализация поклевки по удилищу?

Я на Ялах пробовал ловить штыком с индикацией по кончику, народу понравилось.

+1

226

Фдуч написал(а):

Я на Ялах пробовал ловить штыком с индикацией по кончику, народу понравилось.

Я видел что в европе ваще цепляют к штыку обычную фидерную кормушку и преспокойно себе так ловят  :flag:

0

227

ПТМ, мужики, а Вы тоже в рыбный запах упирались на соревнованиях? Или таки на сладостях?

Просто интересно, вот клюнуло 4 рыбины, а на что?
К нам на рыбу ничего не пришло ...

0

228

Dominnion, ты серьезно или до сих пор сны мучают.

0

229

Саша, он вполне серьёзно, я его знаю.

0

230

Баркас написал(а):

ты серьезно или до сих пор сны мучают

Прикинь, мучают.  :)
Интересно на что клевало ...

0

231

Колючий, тогда ладно...

0

232

Баркас, разбор полётов никто не отменял.

0

233

Dominnion написал(а):

Баркас, разбор полётов никто не отменял.

Я ж не против, но.... Ладно проехали. Тем более, что я не учавствовал.

0

234

Dominnion написал(а):

Интересно на что клевало ...

Клевало?  o.O

+2

235

Вот интересно, сколько  постов ... и не одного по делу.
Задал вопрос по прикормке ребятам с команды ПТМ.

Dominnion написал(а):

ПТМ, мужики, а Вы тоже в рыбный запах упирались на соревнованиях? Или таки на сладостях?

Что то не так?

0

236

Dominnion написал(а):

Задал вопрос по прикормке ребятам с команды ПТМ.

Та ты невнимательно читаешь они уде написали что прикормка не сработала, вроде сняли рыбу не с закорма... просто место именно в это время "стрельнуло"... делов та... забей кароче... эти соревы  не показательны... рыба тупо не клевала... сидели бы несколько суток мож и раскачали рыбку, а так не парься...

ALEX ПТМ написал(а):

Закорм некчему непривел. Две поклевки были у напарника , он не кормился практически ваще .

Достал бы мотыля насадочного подергивал бы ершей (меня весной они задрали на мотыля когда открывался) ну мож из белой чето поймал... карп в каматозе...

Отредактировано romeo (2013-10-17 10:16:02)

0

237

romeo, спасибо за ответ ... реально пропустил пост

romeo написал(а):

Достал бы мотыля насадочного подергивал бы ершей

Не мой профиль.
Как по мне - то лучше 1 поклёвка в сутки нормальной рыбы, чем ежеминутная драчба мелкосрани  :tomato:

0

238

Dominnion написал(а):

Как по мне - то лучше 1 поклёвка в сутки нормальной рыбы, чем ежеминутная драчба мелкосрани

Вот это настоящий ... ист, а на кой ты фидер в ручёнки взял :crazyfun:  :canthearyou:  :crazyfun: ????????

+1

239

NEXT написал(а):

Вот это настоящий ... ист, а на кой ты фидер в ручёнки взял      ????????

Так ото ж ... дёргнулся не в то русло, теперь на следущий год в карповую тему переходить прийдется.  :suspicious:

0

240

Dominnion написал(а):

дёргнулся не в то русло, теперь на следущий год в карповую тему переходить прийдется.

:canthearyou:  :huh:  :crazyfun:

NEXT написал(а):

настоящий ... ист

Правильно подмечено.

-1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.