Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.

"Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

Dominnion написал(а):

теперь на следущий год в карповую тему переходить прийдется.

Dominnion, ты хорошо подумал? Ты тут недавно про 1200 грн. невинно убиенных переживал... а если пойдешь в карповую ловлю то на каждую рыбалку придется так тратиться  :flag:

Я тебе примерную раскладочку на сутки любительской рыбалки выложу...

1. 200 грн. билет.
2. 1 кг бойлов + 2 кг пеллетса = 200 грн. (это самые дешевые).
3. Сыпухи 5 кг = 100 грн. (это самой дешевой).
4. Зерновых ведро = 50 грн. (это самых дешевых).
5. Ну и всякие сиропы, спреи, ПВА, насадка и прочее прочее из расходников = 100 грн. (по минимому).

И это усредненный бюджетный вариант на сутки, которых зачастую недостаточно чтобы раскормить рыбу, то есть умножай эту сумму на количество суток :confused:  :unsure:

Хорошо подумай :flag: + снасти купить даже бюджетные это еще в районе 10 штук  :flag: И это самое необходимое :flag: Не... я тут подсчитал... 10 штук не хватит даже на самое необходимое... :(

Может передумаешь, возвращайся пока не поздно??? :)

В карповых водоемах с большим количеством тузика кормятся в основном или бойлами или крупным пеллетсом и такая рыбалка еще дороже обходится  :dontknow:

Отредактировано romeo (2013-10-17 15:47:16)

0

242

Так как с рыбкой не смогли пофоткаться выложу хоть шикарные пейзажи которые лицезрели цельный день... погодка просто шептала :cool:

http://s4.uploads.ru/t/e4YZd.jpg

http://s4.uploads.ru/t/zKrs7.jpg

+1

243

Колючий написал(а):

Правильно подмечено.

Да...  Колючий, что ты в последнее время не договариваешь ... 

Или ты обиделся что я твою прикормку "хвалебными одами" рекламить не хочу? Дык она того не стоит ...
На рыболов-лэнде наговорились.
Не засирай хоть чужой сайт.

0

244

romeo написал(а):

10 штук не хватит даже на самое необходимое...

Ну не всё же сразу закупать ... :)))
Тем более 2 свингера у меня уже есть - осталась самая малость :))

0

245

Dominnion, у тебя по статусу и по жизни точно род Мужской?

0

246

Dominnion написал(а):

Или ты обиделся что я твою прикормку "хвалебными одами" рекламить не хочу? Дык она того не стоит ...

А тут ты зря... отличная прикормка за свои деньги... весь сезон плотно юзал... никаких нареканий :dontknow: Причем я покупаю эту прикормку... никто мне ее на халяву не дает чтобы рекламировал  :flirt:

Отредактировано romeo (2013-10-17 19:58:46)

+1

247

Баркас написал(а):

Dominnion, у тебя по статусу и по жизни точно род Мужской?

Не лезь туда, куда не просят. Объяснять ничего не собираюсь.

0

248

Тебе и Ромэо и Некст и я дали понять по рыбалке на Доле, шо ни ловится карп сейчас. Сколько раз тебе обьяснять? Ни сиропы ни прикомки не зерновые не пелетсы вместе с бойлами не рулят. Время года такое+ темпиратура воды+давление. Тебе скажи сколько объяснять? Я Че завелся-то? Тупость почти как грех!,а может и хуже...

+1

249

Баркас написал(а):

Тебе и Ромэо и Некст и я дали понять по рыбалке на Доле, шо ни ловится карп сейчас. Сколько раз тебе обьяснять? Ни сиропы ни прикомки не зерновые не пелетсы вместе с бойлами не рулят. Время года такое+ темпиратура воды+давление.

А кто против?
Прикалываешься? Объяснять ПОЧЕМУ не клюёт никто и не просил  :)))

Баркас написал(а):

Тупость почти как грех!,а может и хуже...

Вот теперь и я с этим соглашусь.  :crazyfun:

0

250

NEXT написал(а):

а на кой ты фидер в ручёнки взял

А у нас что карпа на фидер запрещено ловить или можно только мелкосрань?Каждый выбирает что на фидер ловить карпа,плотву,ершей и т.д.

0

251

romeo написал(а):

4. Зерновых ведро = 50 грн. (это самых дешевых).

Не ну тут Ромыч ты загнул,отпиши что в ведре,а я тебе цены скину за кг и посчитаем(я живу в колхозе и все это покупаю каждый год тоннами). :tomato:

0

252

Баркас написал(а):

Тебе и Ромэо и Некст и я дали понять по рыбалке на Доле

Не я вот одного не пойму че вы на моего напарника наехали?А Некст я так понял Долю регулярно посещает?

0

253

олег 76 написал(а):

Не ну тут Ромыч ты загнул

А чего тут загинать то... 1 кг конопли 30-40 грн. :tired: А без канапли и не туды и не сюды  :crazyfun: Без этого ингридиента как не крути, а зерновая смесь неполноценная... если не использовать коноплю, то ведерко дей-то в 20 грн. обойдется... с другой стороны кукуруза та что продают на рынке вчистую проигрывает бондюэлю в закорме... так что на ведро парочка банок бондюэльки тоже цену хорошо приподнимает... ну как-то так...

Отредактировано romeo (2013-10-18 07:02:36)

0

254

Марьинка - 150  родпод (4  удилки) в сутки
сыпуха      - 80 (максимум 4 килл) сутки
Зерновые  - 60 (зерно, конопля, кукуруза)
Бойлы, пелец - можно и самому сделать, ну лады - 100

Итого-    390 в сутки на двоих
или         195 с морды

3 суток на 4 удилища на марьинке выйдет 1200 + топливо и хавка.

Нормальная цена.  :tomato:

0

255

romeo написал(а):

А чего тут загинать то... 1 кг конопли 30-40 грн.

Я за нее родную не подумал :smoke:,а так чисто зерновых за 20 реально купить.

0

256

олег 76 написал(а):

Некст я так понял Долю регулярно посещает?

А чё так вопросительно o.O . Не посещаю этот водоём регулярно и......

Никто ни накого не наезжал :dontknow: , просто фидер и карпфишинг две разносторонние ветки рыбной ловли, ну захотелось организаторам назвать это так, а вы как дети малые на фидерную рыбалку, да на Доле, да от 1,5-кг.   Что вы стоите на своём o.O . Да, для фидера вес не предел от 0~`Но есть большооое, но что ви там хотите писюнами померяться, приглашаем, я ловлю на прикормку Колючего, а ви на что угодно, предложение действует 14- дней ловля среди недели , на Старобешево , За биг рыб ставлю Jeymeson 0,5л . Кто отказался по причине не могу я не виноват :dontknow: А если парни захотят отказыватся, по вопросу мы не можем среди недели , то квартальные обязательства предпринимателя сойдут в пустослов.

Отредактировано NEXT (2013-10-18 10:56:36)

0

257

Dominnion написал(а):

Марьинка -

а че это за карповый водоем такой? шо там по рыбе трофейной... ну какой размер у  основной масса рыбы?

0

258

romeo написал(а):

а че это за карповый водоем такой?

Я знаю два с похожими названиями. Один за Красноармейском. Второй по дороге на Старобешево.

0

259

NEXT написал(а):

За биг рыб ставлю Jeymeson 0,5л

Димон, а ты где на Бешево ловить собрался? И что в твоём понимании Биг фиш? Самый большой подлещик из пойманых или не меньше 0.5 кг например...

0

260

benderr написал(а):

Я знаю два с похожими названиями. Один за Красноармейском. Второй по дороге на Старобешево.

ни тот не другой судя по всему... если это та марьинка что по пути на констаху, то для карпфишинга она так сяк... думаю куда хуже доли или андреевки... :tomato:

0

261

benderr написал(а):

Самый большой подлещик из пойманых или не меньше 0.5 кг например...

Пацаны меньше полторухи в руки не берут, вот хоца проверить :flag: Фидерменов :dontknow:

Отредактировано NEXT (2013-10-18 11:17:33)

0

262

NEXT написал(а):

ловля среди недели , на Старобешево

Почему сразу на Старобешево?
Давай среди недели на Фонкино (под Мангушем)?
Судя по отчётам там ловят. Я там ни разу не был, собственно как и Олег. Условия одинаковые, ловля с мостиков ... за одно и проверим за что так рахваливают этот водоём.

А проехать 260 км, что бы -

NEXT написал(а):

писюнами померяться

мне в лом. Тем более на Старобешево.

Есть желание - соглашайся!

0

263

Dominnion написал(а):

А проехать 260 км, что бы

Та не в лом, расстояние от тебя и до меня, большее похоже на Бешево :dontknow:

0

264

romeo написал(а):

а че это за карповый водоем такой? шо там по рыбе трофейной... ну какой размер у  основной масса рыбы?

Мог название попутать, позже уточню ...

Вот отчётик на Мариупольском форуме-

http://fishing-club.at.ua/forum/32-708-4

0

265

Dominnion написал(а):

мне в лом

Так Вы отказываетесь :huh:  А стесняюсь спросить почему, куручёк затупился :huh:

0

266

NEXT, повторюсь еще разок ...
на ФОКИНО
где есть рыба
говори дату
время
приезжай, милости просим
на месте всё обговорим.
Не забудь

NEXT написал(а):

Jeymeson 0,5л

:D

0

267

Только скажи точно, что бы мы не ждали ...
Главное что бы это всё не оказалось

NEXT написал(а):

пустословство

Отредактировано Dominnion (2013-10-18 11:45:55)

0

268

Dominnion написал(а):

Мог название попутать, позже уточню ...

Да то ты точно попутал... Марьевка... а если Марьевка то не 150 грн. а 200 грн. сутки лова... и на Марьевке закорм надо делать бойлами и крупными чтобы нормальную рыбу половить... наверное самый дорогой водоем по закорму из тех что я знаю...  :dontknow: В общем советую вникнуть лучше в эту тему... ну прежде чем снастями тариться и прочее прочее...

Отредактировано romeo (2013-10-18 11:51:35)

0

269

Дружище СТАРОБЕШЕВО, ни тебе ни мене. Чё ты крёсный ход на себе переманиваш :crazyfun: Чур я первый предложил :dontknow:

0

270

Dominnion написал(а):

что бы мы не ждали ...

Да я тебя ждать и не собирася ,,

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.